C легким паром или Новые приключение банщиц 2005!!! - Страница 956 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 21:01
ответ для Мама Юля! на сообщение "В замке"
    #9551
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
В замке
Ура, Юлия!
Настоящая Фрекен Джулия.... маленькая хозяйка большого замка... ну слов просто нет...

Джули, отлично окурортились.

А меня пробила ностальджи... Эх, детство золотое... Каждый год с Русским Драм Театром... на гастроли по КавМинВодам... Ах...
Старый 14-10-2007, 21:23     #9552
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


у нас есть все диски с Нодди на русском и английском - если надо могу дать переписать
Старый 14-10-2007, 21:31     #9553
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Юль - классные фотографии! Это сейчас там так тепло?!
Старый 14-10-2007, 21:35     #9554
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Юленька-ура!
Мы очень очень соскучились!
Платоша вырос...такой красавец...а кудри отпад! Ты выглядишь-королева!!!!
Старый 14-10-2007, 21:58     #9555
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


ЮЛЬКА!!!!! какое счастье что ты вернулась!!!!! Скучно совсем без твоего искрометного чувства юмора!!!!

Ты выглядишь суперически!!! Платон - прям женский угодник И взрослый какой стал!!!!
Старый 14-10-2007, 22:01     #9556
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


А я с Левой завтра опять пойду к врачу.. меня уже бесит просто эти периодические сопли в течеие 4 недель ( то есть то нет) и постоянные подкашливания, не помогло даже 5ти дневное сидене дома (в смысле без сада)... Главное если бы заболел вот -температура бы поднялась хоть какая нибудь , хоть понятно бы было..- !!!! И лор ничего не нашел...

А как у Глебуса дела? Алена откликнись!
Старый 14-10-2007, 23:28     #9557
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Сопливый Максимус целый день сидел дома.
Кулачки вам противосопливые @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Вообщем если кто хочет испортить себе жизнь - рекомендую...
Бобры добры!
Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
А вот и мы!
[i][color=#353365][font=Arial]Сейчас вы в качестве компенсации за наше долгое отсутствие прослушаете историю поездки в город-курорт Кисловодск
Ура! "Он вернулся!!!" (с)
Только в качестве компенсации хотелось бы клятвенного обещания больше не болеть и не пропадать надолго!
Юль, выглядишь замечательно, просто за-ме-ча-тель-но! Все-таки согласись - отдыхать иногда стоит
Платон - богатырь-сердцеед! Курортный роман выше всех похвал и восторгов! И дэушка такая очаровательная, а самое интересное - на Платона похожа: щечки, кудряшки
Цитата:
Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
А я с Левой завтра опять пойду к врачу.. меня уже бесит просто эти периодические сопли в течеие 4 недель... Главное если бы заболел вот -температура бы поднялась хоть какая нибудь , хоть понятно бы было..- !!!!
А как у Глебуса дела? Алена откликнись!
Не, Кристин, не надо температуры! Сопли лечите - и вот вам @@@@@@@
А мы ничего, тока у нас аллергия на антибиотики вылезла, так что все лекарства пришлось отменить. Но в целом все как обычно в последние дни - слюни до колен, капризы на ровном месте, а так все нормуль. Спит днем больше 3 часов
Замучал меня своей бесконечной трепотней, но вообще так интересно - с ним уже можно беседовать! Сегодня спрашиваю, где папа.
Глеб: В магазин поехаля! (у нас женский род пока превалирует) - А что он там делает? - Покупает! - А что покупает? - Сок, печенюшку, молочко, кифииичик (кефирчик)! Глебочка будет кушать, потом спати будет с мамой.
Старый 14-10-2007, 23:39     #9558
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Юлька, ура! Рада видеть тебя и тезку нашего!! Также, надеюсь, в живую увидеть на празднке.

Максу, Глебу и Леве кулачище.

Мы, блин, опять заболели раз в 2 недели болеем. Достали меня оцило бла бла бла и анаферон, как только перестаешь давать, сразу через 2 дня заболевает. В общем считаю их наркотиками, не буду больше давать, тем более, что питерский педиатр говорила о привыкании к ним.

А Глеб- говорун

П сегодня лежит со мной, типо засыпает, я ему втираю, что скоро он будет всегда спать одни ( я по среди ночи, когда его высаживаю, потом укладываю и засыпаю на его кровати), а мама и папа вместе, он говорит, да, я уточню, что он один, а он нет, с мамой так и мечусь с одной кровати на другую- экакя у меня кроватная привольная жизнь.
Старый 14-10-2007, 23:45     #9559
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Ура! Ура! Ура!
Юленька вернулась
как же мы рады тебя видеть!
выглядешь прекрасно! Так держать! Больше не болеть
Платоныч! супер!
Максимусу, Левке и Глебусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
" побеседовать" я пац сталом супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы в дельфинарий сегодня неожиданно для самих себя сходили. еще и самые блатные места оттяпали сидели прямо на первом ряду рядом с дельфинами. Юрасик хлопал вовсю, устал, только мин за 15 до конца. А Санек выл в восторге . А потом еще младший сын раскрутил меня на атракционы со старшим было договорено, что ,мол только на детской плащадке в Дивоострове полазаем, а младший проч от лазалки и помчался к карусели. пришлось прокатить, аж 2 раза
Старый 14-10-2007, 23:47     #9560
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Ну тогда и Платонычу наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.