Черный список недобросовестных компаний. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 17:01
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "конечно! сорри...:flower:"
    #81
Линк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 479
Линк отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
конечно! сорри...
у меня счас дело ждет суда...не знаю чем кончиться...
Старый 14-10-2007, 00:54     #82
gKatrin
Участник
 
Профиль gKatrin
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 106
gKatrin отсутствует


ТЕХНОСИЛА на ЭНЕРГЕТИКОВ.
Я такую там историю наблюдала: Бабушка с сыном покупают 2 коробки кафеля, на кассе оказывается что они разного оттенка, кассир говорит "Давайте я пока пробью 2 коробки, чтобы очередь не задерживать, а вы сходите поменяйте" Пробила. Но нужного оттенка не оказалось. Продавец "Оформите возврат, но только окно возврата работает до 19 час, а сейчас уже поздно. Приходите завтра" !!!! И потащили они этот кафель домой.
А еще у них на ценниках и на кассе разные цены.
Старый 14-10-2007, 01:12     #83
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Хоть тут "Евросеть" уже упоминали, но хочу еще раз про них написать. Имела глупость купить у них телефон, который ломался каждые две недели. Когда пыталась им его вернуть, они мне все нервы истрепали, но брать ни в какую не хотели. Пытались меня убедить, что у меня старая симка, а я ее накануне поменяла. Рассказывать могу очень долго, поскольку вся эпопея длилась несколько месяцев. Так как я не хотела сдаваться, то и выход нашелся. Я сходила в торговую инспекцию и нажалавалась. Как только инспекция на них наехала, они мне позвонили и пригласили за деньгами. После этого их для меня не существует. Вот такая история.
Старый 14-10-2007, 01:53     #84
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
Как только инспекция на них наехала, они мне позвонили и пригласили за деньгами..
Подскажите, пожалуйста, а где эта инспекция находится?
Старый 14-10-2007, 11:42     #85
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gKatrin Посмотреть сообщение
ТЕХНОСИЛА на ЭНЕРГЕТИКОВ.
Я такую там историю наблюдала: Бабушка с сыном покупают 2 коробки кафеля, на кассе оказывается что они разного оттенка, кассир говорит "Давайте я пока пробью 2 коробки, чтобы очередь не задерживать, а вы сходите поменяйте" Пробила. Но нужного оттенка не оказалось. Продавец "Оформите возврат, но только окно возврата работает до 19 час, а сейчас уже поздно. Приходите завтра" !!!! И потащили они этот кафель домой.
А еще у них на ценниках и на кассе разные цены.
В ТЕХНОСИЛЕ продают кафель??
Старый 14-10-2007, 13:15     #86
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Prenatal (точно название не помню, заглянула в первый раз, больше не пойду) в Мега-Дыбенко.
Хожу, смотрю одежку для себя. Продавщицы молоденькие друг сдругом общаются:
- Как ты все хорошо сложила....
- Сложила, сложила... Еще 1,5 часа работать... Опять все перевернут....
В ненрвно-беремчатом состоянии так и хочется "нечаянно" чегой-нибудь уронить
Кстати, и цены там не очень симпатичные, так что наверное можно одну шмотку продать, а потом своими делами заниматься.
А я в него с большим удовольствием беременная ходила (правда, сначала в Москве, но была рада увидеть их в Питере). Цены там может и ого-го, но детская одежда очень хорошего качества. При условии ежедневных стирок, все вещи выглядят как новые, ничего не растянулось и не отвалилось, к каждому комплекту запасные кнопочки. И когда на первый месяц покупала, продавцы сказали, чтобы ценники не отрывали, пока малыш не родиться - вдруг будет мало, тогда можно вернуть.
Старый 19-10-2007, 00:27     #87
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Отметьте "ОПТИМА-МЕБЕЛЬ" сайт их http://optima-spb.ru/.

Называть себя могут по разному, но это та контора, которая предлагает раздвижные библиотеки, гардеробные и кованную мебель.

Качество мебели ужасное, нарушают чертежи по собственному желанию. Отказываются от гарантийного ремонта. Так что если хотите испортить себе интерьер и потрепать нервы - это к ним.

Сейчас готовлю для них документы в суд.

Цитата:
Телефон: 337-20-57 (многоканальный)

Салон «Оптима»
Комендантский пр., дом 34 (ст. м. "Комендантский проспект")
Ассортимент: Шкафы – купе, кухни, раздвижные библиотеки, раздвижные межкомнатные перегородки и двери, кованая мебель
Время работы: с 11 до 20, вс. с 11 до 18
ПРОЕЗД от ст.м. «Комендантский проспект» на маршрутном такси №168, №91, №23; на автобусе 127, на троллейбусе 23
от ст. м. «Пионерская» на автобусе 127маршрутное такси №168 и №91, от ст.м "Старая деревня" на маршрутке №23

Салон «Оптима»
Васильевский остров, 1-я линия дом 38 (ст.м. "Василиостровская")

Ассортимент: Раздвижные библиотеки, Большой выбор кованой мебели, Шкафы-купе (Финляндия и Россия) Спальни ( Швейцария)
Время работы: с 11 до 20, вс с 11 до 18
От ст. м. «Василеостровская» 10 минут пешком (по Среднему Проспекту до Первой линии)

МЦ «Аквилон»
Новолитовская ул., дом 15В (большое жёлтое здание) стенд 35-37, 1 этаж (ст.м. "Лесная")
Ассортимент: Большой выбор столов и стульев разных производителей Италия, Германия, Россия.Шкафы –Купе, Раздвижные библиотеки, кованая мебель
Время работы : с 11 до 20 всегда
ПРОЕЗД от ст.м. «Лесная», «Ладожская», «Черная речка» на маршрутном такси №17,№160;
от ст. м. «Лесная» 15 минут пешком

МЦ « Мебельный континент»
Варшавская ул., дом 3 стенд 343, 3 этаж (ст.м. "Электросила")
Ассортимент: Большой выбор столов и стульев разных производителей Италия, Германия, Россия.Шкафы –Купе, Раздвижные библиотеки, кованая мебель, детские.
Время работы : с 11 до 20 всегда
от ст. м «Электросила» 15 минут пешком

Наш Сайт: www.optima-spb.ru E-mail: sales@optima-spb.ru
Старый 19-10-2007, 00:37     #88
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


Согласна с Касторамой (Дальневосточный), очень хамские продавцы-консультанты, мне очень не понравилось, никогда туда больше не поеду (((
Старый 19-10-2007, 02:32     #89
Sie
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 777
Sie отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
А мы в "Сеппале" с таким ужасом столкнулись!!! (это которая в Меге на Парнасе. К слову сказать в Родео - все замечательно). Так вот. Хотели купить мужскую рубашку. Висит на вешале, сверху замануха "599 рублей" Снизу сноска "предложение действительно с 24.08.07 по 06.09.07". Хапнули. Подошли в очередь на кассу. На кассе стоит одна совершенно невменяемая девочка-подросток. У нее очередь - человек 5. Остальные продавцы прогуливаются по отделу. Доходит наша очередь (минут через 10-15). Она сканирует штрих-код и озвучивает сумму "1199 рублей". Мы указываем на то магическое объявление. На что эта девочка закатывает глаза и молча удаляется. Приходит минуты через 3 с другой девушкой. Вторая МОЛЧА проделывает манипуляции на кассе. После этого первая сообщает вердикт "Я анулировала чек, следующий подходите".
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Меня аж передернуло!!!!!!!!!!!
А в чем ужас то? И отчего вас передернуло? Надо было звать администратора и разбираться.
Старый 19-10-2007, 02:35     #90
Sie
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 777
Sie отсутствует


Максидом в Приморском районе.
Делали покупку на 25 тысяч, карту скидочную забыли дома, кассир сказала, что можно потом зачесть скидку в отделе обслуживания клиентов, если бы не сказала, мы бы съездили за картой естественно. Когда пришли в отдел обслуживания, то там сказали, что кассир дала ложную информацию и фиг вам, вот так не получили скидку и не зачли сумму для дальнейшего увеличения скидки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.