Нехорошее УЗИ. Как бы вы поступили? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 16:20     #11
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Нужно, конечно, сходить еще к парочке врачей на узи. И если подтвердится, то лучше аборт. Считаю, что ребенку незачем жизнь портить. ИМХО
Незачем портить, можно лишить ...
Не я не то чтобы против абортов по мед. показаниям... только вот такой однозначный рецепт выдать - ну никак не могу...
Не уверена, что даже близкой подруге возьмусь советы давать в таком вопросе.
Решать родителям... у ребенка не спросишь .
Старый 13-10-2007, 16:33     #12
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Я родила. В 20 недель Воронин из МГЦ сказал у малыша нашего проблемы и надо делать прерывание. Но мы решились сохранить жизнь. Сейчас даже страшно подумать, что могли согласиться на этот шаг (прерывание). Никогда бы себе не простила этого.
Старый 13-10-2007, 17:27     #13
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Незачем портить, можно лишить ...
Не я не то чтобы против абортов по мед. показаниям... только вот такой однозначный рецепт выдать - ну никак не могу...
Не уверена, что даже близкой подруге возьмусь советы давать в таком вопросе.
Решать родителям... у ребенка не спросишь .
Конечно, решать родителям. Я всего лишь высказала свое ИМХО. Просто часто я вижу больных детей, которые не могут жить самостоятельной жизнью. Скажите, им нужна эта жизнь, в которой они никогда не будут счастливы? Да и родители ставят крест на своей собственной жизни.
Старый 13-10-2007, 17:50     #14
Almas
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 1 512
Almas отсутствует


Цитата:
... Я бы при таком раскладе не пожалела бы денег. Надо срочно к другому врачу сходить, на более качественное УЗИ...
+1

Срочно на платное УЗИ.
Я однажды вот какую историю слышала... Беременная девчушка лет 20-ти пошла на плановое УЗИ. "Добрый" дяденька врач сказал, что беременности нет, яйцо пустое (может с формулировкой вру немного), необходимо выскребать ... Назначили дату, пришла девчушка в больницу, как в воду опущенная, и что ее дернуло?... Но она решила перед операцией пойти на платное УЗИ к другому врачу... И конечно же все было хорошо ! Вот как бывает.
Поэтому лучше 1000 раз проверить, прежде чем решения такого рода принимать (ИМХО).
Старый 13-10-2007, 18:00     #15
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Мне делали скриг-тест и он показал что ребенок должен был быть дауном, а родилась здоровая симпотяга вессом 2700 и все в норме. Пусть сходит к другому узисту
Старый 13-10-2007, 19:28     #16
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Советы других в таких случаях точно слушать не надо. Но лично для себя - рожала бы в любом случае. Особенно поняла это после того как беременность замершая была.ТОже молила - хоть больного, хоть какого, любого приму.... не получилось.
Старый 13-10-2007, 19:36     #17
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Скажите, им нужна эта жизнь, в которой они никогда не будут счастливы?
Я Вам за детей за этих не отвечу. Я Вам за себя скажу так: а Вы кто такая - задавать такие вопросы?

А Вы знаете, сколько проблем в бОльшей или меньшей степени происходит из-за родовых травм? При абсолютно нормальных беременностях?!
Старый 13-10-2007, 19:45     #18
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
А если б вы знали, что с ребенком что-то не в порядке и велик риск всяких заболеваний.Как бы поступили?
Что - не в порядке? Каких - всяких?
Старый 13-10-2007, 19:46     #19
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
А Вы знаете, сколько проблем в бОльшей или меньшей степени происходит из-за родовых травм? При абсолютно нормальных беременностях?!
Знаю, но там выбора уже нет. Хотя одна знакомая опытная акушерка сказала, что многие акушерки, если видят что ребенок родился калекой берет на душу грех и делает так, что ребенок не выживает.
Считаю, лучше не жить вообще, чем жить калекой. Это мое сугубо личное мнение. А то что мамаши хотят оставить любого ребенка, хоть больного хоть какого - это эгоизм.
Старый 13-10-2007, 19:53     #20
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


А я эта - сдаюсь без боя. Потому как все, что имею сказать не вписывается в мои представления о корректном поведении в отношении беременной женщины. Я Вам желаю удачных родов и здорового малыша. Честно, от души.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.