Купила телефон - вопрос по комплектации и гарантии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 22:55     #1
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Всем добрый вечер! Купила телефон nokia n80. Подскажите, кто-что знает:

1.В магазине все посмотрела, спросила продавца нет ли к этому телефону адаптера (маленький такой хвостик, у мужа тоже нокиа - был в комплектации). Сказали, что нет. Пришла домой, залезла к ним на сайт - там в комплектации указано - адаптер и ремешок на запястье. А я думаю, почему коробке одно отделение пустует? Вопрос может ли быть неполная комплектация?

2. Дали гарантийный талон "смтел", подписи, печать, серийный номер есть. По дороге домой посмотрела в конце инструкции (толстая такая книжечка) есть страничка - гарантийный талон. И там все должно быть расписано. Вот теперь думаю - надо ли требовать от продавца ее заполнения тоже или хватит этой выданной гарантии?

3. Послушала радио в гарнитуре - периодически пропадает стерио-эффект, как-будто проводок отходит. Что делать? Придется наверно завтра ехать на разборки.

Заранее спасибо за ответ.
Старый 13-10-2007, 13:28     #2
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


конечно езжайте,с телефонами это сплош и рядом. и не бойтесь,вам обязательно поменяют.
Старый 13-10-2007, 14:00     #3
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Так вроде телефон меня устраивает, только недокомплект обнаружился, посмотрела по сайтам - адаптер -300р и шнурок - приблизительно 100р Итого 400. А гарнитура - не пойму, сегодня вроде не "глючила". До "главного" пока не могу дозвониться. А в магазине, продавец, который оформлял покупку - сказал, что эти телефоны у них только под заказ, и он его вчера первый раз увидел. А в документах я не нахожу перечисления стандартной комплектации.

А с гарантией - может кто подскажет? В инструкции написано, чтобы обязательно был написан адрес продавца, IMEI и пр. А в данной гарантии (она от Смтел) только серийный номер телефона, кол-во, стоимость, дата продажи. В центральный офис нокии звонила - выходные, в пн буду звонить.
Старый 13-10-2007, 15:36     #4
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


я вообще забыла гарантию взять, а ехать за ней в Медиамаркт на Дыбенко мне лень было
в сервисе сказали, (введя серийный номер телефона в компьютере), что гарантия есть и сделали все бесплано
Старый 25-10-2007, 14:23     #5
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Позвонила в центральный офис в Москве Нокиа - пробили телефон по серийному номеру - оказался несертифицирован. Сдала в магазин - взяли на 10дней (проверить не повредила ли я его), сегодня-завтра еду забирать деньги. К этому моменту - купленного н80 уже не найти, засматриваюсь на н73. Может у кого есть в эксплуатации - как он?
Старый 25-10-2007, 22:05     #6
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А в каком магазине вы его покупали? Тоже собираюсь делать покупку, чтобы не ошибиться, знать где продают несертифицированные телефоны...
Старый 25-10-2007, 22:10     #7
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ань, будете смеяться... Я несертифицированный СЭ купила в Мвидео.
Старый 25-10-2007, 22:12
ответ для Кариока на сообщение "Ань, будете смеяться... Я..."
    #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Рассказывате, рассказывайте... я вычеркиваю
Старый 25-10-2007, 22:13     #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я пожалуй тему заведу отдельную - по несертифицированной технике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.