муж устал быть мебелью - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 04:00     #71
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Это двуногое со вторичными половыми признаками.
Ага, примерно так!

Это с английского moron - идиот, слабоумный ( о взрослых, имеющих уровень развития 12-летнего ребенка ).... ну, или кАзЁл!
Старый 12-10-2007, 04:17     #72
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Позволю себе усомниться.
Это скорее напоминает путь в психбольницу.
Волей такие процессы не управляются.
Иные механизмы - чем "позволить себе или не позволить".
Ну.... кому куда!

У меня не было выбора после того, как осталась с ребенком на руках в коммуналке без ванной и горячей воды, с его долгами всем моим знакомым и почти без работы в городе, где даже и родственников нет. А те что и есть .....ммм.... промолчу, просто назову, что родственников НЕТ.

И конечно был у меня выбор - нажраться как свинья, что бы залить ТУ БОЛЬ, которая была в моей невинной душе, или.........

Остановилась я и подумала : ну вот я завтра проснусь, и что будет??????????

Денег даже тех мизерных, нет, голова болит, дите требует внимания... и что????? ЧТО я этим "уходом" изменю?????

Вот и стала я "сильной" : сцепила зубы, улыбалась дочери, искала работу, отбивалась от скота соседа, который постоянно спрашивал "Ну, и где твой муж???", и.... посетила психоаналитические курсы, где и осознала, что это НАШ выбор - быть "слабыми" (читай безвольными, безответственными) и использовать других людей, или быть "сильной" - взять ответственность за то, что происходит у меня в жизни на себя, и послать наХ тех, кто пробует мною манипулировать!

Это все от нашего желания принимать ответственность за нашу жизнь НА СЕБЯ!

Это знаешь, тяжело сделать первый шаг, а потом...... понеслось!!!!!!

Правда есть один минус в этой позиции - на моей шее не поездишь, мгновенно даю пинка !!!
Старый 12-10-2007, 09:37     #73
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ну.... кому куда!

:

Это все от нашего желания принимать ответственность за нашу жизнь НА СЕБЯ!

Это знаешь, тяжело сделать первый шаг, а потом...... понеслось!!!!!!

Правда есть один минус в этой позиции - на моей шее не поездишь, мгновенно даю пинка !!!
Вероника,а где вы посещали эти курсы психоаналитические?!Мне очень хочется вытащить подругу из похожей на описанные здесь ситуации.Развелась,встречается с мужиком уже месяца три,при чем осознает,что он откровенно ею пользуется,за это время даже не знает как зовут ее сына,а между тем мальчик его "папа" называет.Понимает,что бесперспективные отношения,но говорит,как же я одна-то,а так хоть кто-то да есть?!На все мои попытки разжевать ей примерно то,что вы здесь писали,ответ один:у тебя все ок,поэтому тебе легко говорить.Поэтому думаю,может курсы бы ей помогли,пока что одни проблемы от того что она "не одна".Спасибо.
Старый 12-10-2007, 13:01     #74
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Вот и стала я "сильной" : сцепила зубы, улыбалась дочери, искала работу, и.... посетила психоаналитические курсы, где и осознала, что

это НАШ выбор - быть "слабыми" (читай безвольными, безответственными) и использовать других людей, или быть "сильной" - взять ответственность за то, что происходит у меня в жизни на себя, и послать наХ тех, кто пробует мною манипулировать!

Это все от нашего желания принимать ответственность за нашу жизнь НА СЕБЯ!
Мои аплодисменты!!!
Старый 12-10-2007, 13:31
ответ для yaliliya на сообщение ":flower: Мои аплодисменты!!! :flower:"
    #75
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Ооооооо!
У меня уже поклонницы появились!
***

Сара-Барабу.
Мне понятны ваши переживания, но как человек много ассистировавший на курсах "Пойми себя и других" "Центр Всемирных Взаимоотношений", честно скажу - они работают в тех случаях, когда человек САМ хочет! Хочет что-то изменить, и не на словах (как часто бывает, что бы привлечь внимание и получить сочувствие) , а на самом деле.

Низкая самооценка , неуверенность в себе .... кто бы знал, что это про меня. Всё начиналось с детства, с мамы, с папы, с их несчастивой жизни!

Именно по-этому я говорю другим : будьте счастливыми, а с кем-то или одной - не имеет большого значения.

Счастье - оно внутри нас, к счастливому тянутся счастливые и удачливые люди, к несчастливому....... все остальные!
Старый 14-10-2007, 00:06
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #76
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


А у меня продолжение мыльной оперы. Муж явился внезапно через месяц гуляний. Оказалось, что отдыхал на море один. Загорел ,похорошел. Сестра его быстро подсуетилась и нашла ему вместо меня супер девушку, которой кроме-чистой любви ничего не надо. И которая теперь с него пылинки сдувает и каждый вечер ждет с горячим ужином. С порога сказал, что между нами все кончено. У них - настоящая любовь, романтика и все прочее. И это была огромная ошибка связаться со мной на целых семь лет. Так как хозяйка я никакая. И вообще мы очень разные. И это после того, как я буквально вытащила его из помойной ямы. Одела, обула , научила хорошим манерам, устроила на нормальную работу, купила квартиру, мебель и родила ему дочь. И извините, мне некогда было варить щи, будучи беременной и потом с ребенком, работая на двух работах. А ему бедному видите ли надоело вечно у меня убираться и готовить. Оказывается он МУЖЧИНА и заслуживает большего к себе уважения. Только даже за роддом я почему-то сама платила. Так как он свою довольно приличную зарплату до дома донести не мог. Второй день сижу и реву. То от счастья, что наконец-то кончился этот кошмар и в конце тонеля появился хоть какой-то проблеск на лучшую жизнь. То от беззисходности, что меня кинул даже такой урод. Наверное я сошла с ума, но меня иногда посещают мысли его вернуть. Хотя он даже алименты платить не хочет. Но в постели был просто супер! Где бы голову полечить?
Старый 14-10-2007, 00:12     #77
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Наверное я сошла с ума, но меня иногда посещают мысли его вернуть. Хотя он даже алименты платить не хочет. Но в постели был просто супер! Где бы голову полечить?
-" Девушки любят подонков,

От них рождают хороших потомков...." (с) Не знаю чьё.
Старый 14-10-2007, 00:58     #78
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А у меня продолжение мыльной оперы. Муж явился внезапно через месяц гуляний. Оказалось, что отдыхал на море один. Загорел ,похорошел. Сестра его быстро подсуетилась и нашла ему вместо меня супер девушку, которой кроме-чистой любви ничего не надо. И которая теперь с него пылинки сдувает и каждый вечер ждет с горячим ужином. С порога сказал, что между нами все кончено. У них - настоящая любовь, романтика и все прочее. И это была огромная ошибка связаться со мной на целых семь лет. Так как хозяйка я никакая. И вообще мы очень разные. И это после того, как я буквально вытащила его из помойной ямы. Одела, обула , научила хорошим манерам, устроила на нормальную работу, купила квартиру, мебель и родила ему дочь. И извините, мне некогда было варить щи, будучи беременной и потом с ребенком, работая на двух работах. А ему бедному видите ли надоело вечно у меня убираться и готовить. Оказывается он МУЖЧИНА и заслуживает большего к себе уважения. Только даже за роддом я почему-то сама платила. Так как он свою довольно приличную зарплату до дома донести не мог. Второй день сижу и реву. То от счастья, что наконец-то кончился этот кошмар и в конце тонеля появился хоть какой-то проблеск на лучшую жизнь. То от беззисходности, что меня кинул даже такой урод. Наверное я сошла с ума, но меня иногда посещают мысли его вернуть. Хотя он даже алименты платить не хочет. Но в постели был просто супер! Где бы голову полечить?
зря ревете...скорее всего вернется..когда его "настоящая любовь" и романтика столкнется с банальной бытовухой и сойдет на нет...если любите попытайтесь вернуть, но не ради ребенка...
Старый 14-10-2007, 02:16     #79
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
****Где бы голову полечить?
Слушай меня сюда, девонька!

Топай к зеркалу, вытирай нос, гляди в отражение и "через немогу" улыбайся и говори : КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО ТАКОЙ КАЗЁЛ НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛ ВСЮ СВОЮ СУЩНОСТЬ, И ОТПУСТИЛ МЕНЯ НА ВОЛЮ!!!

Поняла??????

А то щас как выскочу, как выпрыгну, и полетят клочки по закоулочкам!!!!!!

Ты этааааа.... давай не начинай! А то я щас расскажу как мой второй, 3-х месячный муж, без зарплаты делил со мной крупу в банках, и клюкву в холодильнике!!!

Швабода,это шладкое шлово Швабода!!!!!! (с)
Старый 14-10-2007, 02:35
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #80
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Отделались от этого чудака на другую бкуву, скажите спасибо и живите дальше. Пусть эта "мебель" постоит в другом доме и помотает нервы кому-нибудь другому. Он какую-то пложительную роль в вашей жизни сыграл, подарил вам замечательного ребёнка, скажите ему за это спасибо и помашите ручкой. И когда оно снова появится у вас на пороге, а оно скорее всего появится (ибо мужик, который не привык заботиться о семье и не способен содержать себя сам, скорее всего окажется не нужен "супер-девушке" по окончании конфетно-букетного периода), вы будете только недоумевать, как сами могли связаться с ним на целых 7 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.