Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 21:08     #311
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Ирина!!! У меня к Вам срочный вопрос!

Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Мне насчитали на квартиру 54 метра 1 206 000 рублей.
Вы готовы с легкостью расстаЦа с 156 тыщами рублей из субсидии??

Оспидя, я так волнуюсь, как будто это мои деньги Но. просто, жалко, честно говоря...
Старый 12-10-2007, 01:16     #312
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Доля должна быть обязятельно, у всех кто участвует в программе одинаковые доли в новой квартире. Но на сколько я знаю там у них по этому поводу есть договоренность. Я имею ввиду у банков с городом.
Вернулась я с островского: субсидии будут в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ В КОЛПИНО И ДРУГИХ БЛИЖАЙШИХ ПРИГОРОДАХ МОЖНО!!!!!!! Но только вторичка, по нашей программе первичку нельзя, эту информацию я уточнила сегодня в жилищном комитете.
Странно. но Вы можете мне не верить. но в договоре на субсидию пишут. что жилье приобритать только на территории СПб. Поздравляю что у Вас зажегся зеленый свет, удачи!!!
А про первичку написано в договоре с банком. что можно, если дом готов на 70%.
Старый 12-10-2007, 11:04     #313
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Ирина!!! У меня к Вам срочный вопрос!



Вы готовы с легкостью расстаЦа с 156 тыщами рублей из субсидии??

Оспидя, я так волнуюсь, как будто это мои деньги Но. просто, жалко, честно говоря...
А какие предложения??? ВЫ предлогаете обмыть на 156 тыщ!!!!
Старый 12-10-2007, 11:06     #314
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Ну...если бы я была на вашем месте Я бы подождала буквально 3 месяца А вот 10 января была бы первая с документами в исполком
Старый 12-10-2007, 11:12     #315
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Поздняк метаться, все уже в жилищном комитете. После нового года будет новый закон, может мы под него попадем. Налоги то нужно платить когда мы используем субсидию, а это будет после нового года!!!!! Ну это я так понимаю.
Старый 12-10-2007, 11:22     #316
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Странно. но Вы можете мне не верить. но в договоре на субсидию пишут. что жилье приобритать только на территории СПб. Поздравляю что у Вас зажегся зеленый свет, удачи!!!
А про первичку написано в договоре с банком. что можно, если дом готов на 70%.
Ну значит они сами свои документы еще не читали. Алла, а что там у вас в договоре написано по поводу налогов?А вы уже и сбанком договор подписали????
Старый 12-10-2007, 12:23
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #317
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


сегодня мама пошла на Вознесенский д3... поузнавать всякое...так там очередь большая , однако.. не стала она стоять((
Хочу вступить в программу ..но не знаю с чего начать, куда идти, какие пороги оббивать. Еще один момент..у меня нет в собственности ни метера... просто прописка, на очереди уж 16 лет(((( Может быть кто-то может меня проконсультировать по телефону ..кто уже оформил докменты. буду признательна..
Старый 12-10-2007, 13:24     #318
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
сегодня мама пошла на Вознесенский д3... поузнавать всякое...так там очередь большая , однако.. не стала она стоять((
Хочу вступить в программу ..но не знаю с чего начать, куда идти, какие пороги оббивать. Еще один момент..у меня нет в собственности ни метера... просто прописка, на очереди уж 16 лет(((( Может быть кто-то может меня проконсультировать по телефону ..кто уже оформил докменты. буду признательна..
Я пока документы не оформила, но вот что удалось узнать: первым делом нужно получить в отделе учета справку очередника, с ней на Антоненко регистрироваться в программе... Получаете на Антоненко учетное письмо (о том, что зарегистрирована Ваша заявка и заведено дело )
С этим письмом - в отдел учета и распределения, подавать доки и заявление на субсидию...Список доков - стандарт, если нужно, отпишусь...

Так вроде?
Старый 12-10-2007, 13:48     #319
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
Ну значит они сами свои документы еще не читали. Алла, а что там у вас в договоре написано по поводу налогов?А вы уже и сбанком договор подписали????
По поводу налогов ничего не пишут! Договор у нас сбанком в котором лежит субсидия. Мы пока думаем, ждем поправо, если все будет в худшую сторону то будем действовать по этому договору, а если в лучшую то потребуем допсоглашение к договору, например на 5 % на второго ребенка.
Старый 13-10-2007, 14:26     #320
Darusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 195
Darusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
По поводу налогов ничего не пишут! Договор у нас сбанком в котором лежит субсидия. Мы пока думаем, ждем поправо, если все будет в худшую сторону то будем действовать по этому договору, а если в лучшую то потребуем допсоглашение к договору, например на 5 % на второго ребенка.
А можно все-таки узнать какой банк имеется ввиду и что это за допсоглашение на 5% на второго ребенка???
Алла, ВЫ просто сокровищница полезной информации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.