Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 00:04
ответ для Фанечка на сообщение "Выздораааавливайте..."
    #6581
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Оля-Савчатина. смотри, что на форуме предлагают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=322160
Может, Туська подойдет?
Старый 12-10-2007, 00:10
ответ для Фанечка на сообщение "Выздораааавливайте..."
    #6582
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Всем прииветик, нам сегодня тож прививку делали, Дарина плякала. Весь вечер хныкала, а перед сном температурка поднялась, горяченькая, а ручки и носик холодные, кряхтит, плачет, срыгнула, вроде сейчас угомонилась, я в кроватке ее качаю.
Фотки прикольныые получились у всех
Девочки, выздоравливаете и не болейте и деток берегите.
Старый 12-10-2007, 00:11     #6583
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Супер! Тая, это где? не Рдео-Драйв?
Да, было супер!!! Это "Вотервилль" на Приморской. Были во второй половине дня. Доехали за 35 минут туда и за 40 - обратно!! Практичски никаких пробок - класс!
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
расскажи, и как? удобно с мелочью? Памперс одевала?
Мы были с бабушкой, которая сидела со спящей Анютой.
В бане грелись и купались, конечно, без памперса, кормились - тоже. На сон одевали. Спать - плохо, все-таки там громко. Однако мы целый час умудрились продрыхнуть
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Здорово! А как мелкая перенесла?
Мы со старшей каждое воскресенье ходим в Родео-драйв.
Но вот мелкую до полугода я не планировала туда вести...
Мелкая в русской бане агукала вовсю, чем привела в полнейший восторг ее посетителей. Когда плава лив детском бассейне (мне показалась, что температура воды в нем ну очень теплая) - собрали толпу зевак
Служащие аквапарка никаких больших глаз не делали и мне показалось, что для них младенцы - обычное дело
Конкретные минусы - негде переодеть мелкую и уже конечно нет комнаты для кормления. Правда для этого очень подходит хамам
Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Про встречу на Елагином все помнят?
Когда??? Где???
Старый 12-10-2007, 00:13     #6584
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Девочки, в воскресенье на Елагин мы не едим, не получается никак, так жалко, хотелось увидеться
Старый 12-10-2007, 00:13     #6585
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Представляете, пока писала, Анюта умудрилась повернуться поперек кроватки: лежит и почти хохочет:-)
Старый 12-10-2007, 00:18     #6586
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Девочки, а вот моя Дарюн изучает ЛВ
Изображения
 
Старый 12-10-2007, 00:22     #6587
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Да, было супер!!! Это "Вотервилль" на Приморской. Были во второй половине дня. Доехали за 35 минут туда и за 40 - обратно!! Практичски никаких пробок - класс!

Мы были с бабушкой, которая сидела со спящей Анютой.
В бане грелись и купались, конечно, без памперса, кормились - тоже. На сон одевали. Спать - плохо, все-таки там громко. Однако мы целый час умудрились продрыхнуть

Мелкая в русской бане агукала вовсю, чем привела в полнейший восторг ее посетителей. Когда плава лив детском бассейне (мне показалась, что температура воды в нем ну очень теплая) - собрали толпу зевак
Служащие аквапарка никаких больших глаз не делали и мне показалось, что для них младенцы - обычное дело
Конкретные минусы - негде переодеть мелкую и уже конечно нет комнаты для кормления. Правда для этого очень подходит хамам

Когда??? Где???
Здорово, что так отдохнули хорошо, я тож думала в аквапарк, а в детском бассейне без памперса или спец для купания покупали?
А встреча вот смотри http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=366395
Старый 12-10-2007, 00:28     #6588
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatti Посмотреть сообщение
Здорово, что так отдохнули хорошо, я тож думала в аквапарк, а в детском бассейне без памперса или спец для купания покупали?
А встреча вот смотри http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=366395
Честно говоря, если бы у нас не было Сони, я вряд ли бы решилась. Ну уж очень хотелось Сонюлику приятное сделать
По поводу памперса - без оного. Я была уверена, что никаких серьезных уронов бассейну не нанесем. А вообще-то, конечно, надо покупать спец. трусики.
Спасибо за ссылку. Пойду гляну.
Старый 12-10-2007, 00:49     #6589
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вот заболели температура скачет аж до 39, приходила врач, горло краснущее. Сказала, что по городу инфекция ходит, температура до 40 и горло, других симптомов нет......мы, похоже, вчера в маршрутке эту бяку подцепили. вот так вот первый раз самостоятельно без папы и машины решили по делам съездить Девочки, берегите деток!!!!!!
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@
Дашутке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ Эх.... как мне прививка эта не нравится
Старый 12-10-2007, 01:00
ответ для Nastin на сообщение "Поправляйтесь скорее ..."
    #6590
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Девочки, я извиняюсь... Стыдно-не-могу-щеки-горят...Но больше спросить некого Вы не подскажите, чем зимний комбез от глубоко осеннего отличается? Ну, наполнителем там, внешним видом... Подкладкой, толщиной ее?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.