Малюсенькие муравьишки в ванной! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 22:04     #11
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Ой и у меня, уже второй раз появились. Года 2 назад были, я их травила, травила - пропали, а сейчас опять объявились, пока никак не вывести. Матку я их убивала и не одну, она побольше раза в три будет, только толку нет и Комбат ставила, короче запара, а живут они в ванной и тропа у них там.
Старый 10-10-2007, 22:12     #12
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yourstanek Посмотреть сообщение
Ответила вам в топике про двери:

Не поняла, причем тут муравьи Но спешу поделиться рецептом: покупаете ловушки комбат ДЛЯ МУРАВЬЕВ (они другие, чем для тараканов). Клеите штук шесть на основных тропах и в зонах скопления муравьев. Их становится все меньше, меньше и они совсем пропадают. Я ловушки эти не меняла года три, потом сняла - и муравьи появились опять. Пришлось клеить новые. Менять их часто не надо, действуют дооолго
Я ответ написала, отправила, а потом смотрю про какие-то двери... Короче, по невнимательности от расстройства. Что за ловушки и как называются? Где купить? Завтра же с утра побегу в магазин, накуплю всего, что найду. Буду сидеть в засаде и высматривать тропы
Старый 10-10-2007, 22:17     #13
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Снова, видимо, от расстройства не увидела, что ловушки - КОМБАТ.
Может они лезут из незаделанного короба? У нас там счетчики и мы еще не придумали как их заделать поинтереснее, чтобы и закрыто было и посмотреть туда можно было. Ну а теперь это все равно не спасет, эти твари в любую щель пролезут, прямо микробы. А они кусаются?
Старый 10-10-2007, 22:46     #14
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Заделка все щелей не спасетЮ они же микроскопичны. Меня не кусали
Старый 10-10-2007, 22:57     #15
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


А меня уже вроде хапанул, или это невры уже? Я без конца бегаю от компа в ванную, муж уже смеется надо мной
Старый 10-10-2007, 23:13     #16
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Спите ночью осторожней, а то накинуться стаей!!!!! Шутка! Выпейте валерьяночки, а завтра в хозмаг
Старый 11-10-2007, 00:09     #17
Мяуксиомка
Элита
 
Профиль Мяуксиомка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Юго-Запад, Маршала Захарова 11
Сообщения: 2 214
Мяуксиомка отсутствует


А нам ничего не помогает, все уже перепробовали, раньше хоть мало было - на кухне только и в ванной, а теперь и в комнатах встречаются, и в хлеб лазить стали и по зубным щеткам. Это ужас просто, у меня уже все в холодильнике храниться, скоро помещаться перестанет. Причем Давно как-то удавалось их вывести на несколько лет, а теперь после того, как несколько соседей ремонт сделали, опять появились. Наверное все соседские к нам пришли
Старый 11-10-2007, 00:55     #18
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


а у нас в ванной и туалете ползают точно не муравьи а какие то водяные хрени (даже не знаю, как их обозвать), никто не сталкивался с такими?
Старый 11-10-2007, 12:21     #19
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
а у нас в ванной и туалете ползают точно не муравьи а какие то водяные хрени (даже не знаю, как их обозвать), никто не сталкивался с такими?
Мы, когда снимали квартиру, кстати нежно люблю Васильевский, но та квартира --, так там в ванной ползало что-то типа сороконожек! Ужасные на вид Вот с тех пор у меня стойкое отвращение ко всяким домашним насекомым. Я даже не пыталась их изводить, т.к. считала это бесполезным занятием - квартира была настолько старая, да и дом в целом просится под снос... Даже не знаю, что посоветовать Может какими-нибудь прыскалками их потравить?
Старый 11-10-2007, 15:24     #20
Неляшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 57
Неляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
а у нас в ванной и туалете ползают точно не муравьи а какие то водяные хрени (даже не знаю, как их обозвать), никто не сталкивался с такими?
У нас такие же. Их кажется мокрицами называют. Мерзкие твари!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.