!!!!!Желтый лист осенний или Цыплят-декабрят(2005) по осени считают!!!! - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 19:19     #4741
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Катя, я с тебя помираю. Ты каждый выход из дома воспринимаешь, как боевую операцию Ну ты же красавица такая, молоденькая, свеженькая, зачем тебе гриммироваться то, как Сергей Зверев. И главное, если не загримируешься, то прям опозоришься держите меня семеро. Что мне тогда про себя думать, что я на свадьбу в железной маске чтоли должна ходить, как Лео Ди КАприо На свадьбу же ходят не для того, чтобы невесту затмить своей красотой, а чтобы отвлечься от повседневности, повеселиться, с друзьями пообщаться. Ты так с Данилкой устаешь, да тебе надо каждый повод, чтобы развеяться, юзать на 100%. А ты о какой-то ерунде думаешь, стилист, гример, косметолог. Сходи с утра в хороший салон, расслабься, забей на мужа, иди на свадьбу и повеселись.
ну да,ты полностью права,но все таки хочется и невесту затмить, здесь я Катюшу понимаю! а ей это несложно и без стилиста!
Старый 10-10-2007, 19:21     #4742
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


С настроением это видимо общее Петербургское...
Я спекла пирожок,чтоб повеселее было.сижу мужа жду,Чтоб съел,хотя он недостоин сегодня.
Старый 10-10-2007, 19:23     #4743
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


а я щас пойду запеканочку сварганю,отвлекусь
Старый 10-10-2007, 19:24     #4744
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


А я уже схомякала яичницу с помидорами
Старый 10-10-2007, 19:24     #4745
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
ну да,ты полностью права,но все таки хочется и невесту затмить, здесь я Катюшу понимаю! а ей это несложно и без стилиста!
Невесту не затмить все-равно, потому что невеста на свадьбе все-равно в центре внимания и будь ты даже Мерилин Монро, никто не будет на тебя столько внимания обращать, чтобы невеста не обиделась. Так что ерунда все это. А Катюшка без всяких косметологов особа супер привлекательная. Я ее и вроддоме видела, с давлением и после операции, красотка она настоящая. Прыщи какие-то себе придумала, смех да и только
Старый 10-10-2007, 19:28     #4746
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Невесту не затмить все-равно, потому что невеста на свадьбе все-равно в центре внимания и будь ты даже Мерилин Монро, никто не будет на тебя столько внимания обращать, чтобы невеста не обиделась. Так что ерунда все это. А Катюшка без всяких косметологов особа супер привлекательная. Я ее и вроддоме видела, с давлением и после операции, красотка она настоящая. Прыщи какие-то себе придумала, смех да и только
ну это точно! от фот ее не оторваться
Старый 10-10-2007, 19:49     #4747
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Кузя!!! группа "НИРВАНА!!!!! Клуб любителей гашиша, марихуаны и СЕКСА под этим делом"?...что это еще за группа такая?
Старый 10-10-2007, 20:24     #4748
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


пеликашонок, а ты сходи ,посмотри! мож понравица!
Старый 10-10-2007, 20:50     #4749
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maver Посмотреть сообщение
о, вот что яхотела еще у вас спросить, девченки..
вы пуховики свои стираете?
на моем написано что в химчистку нельзя, там покрытие сверху какое-то водоотталкивающее
а стирать написано с 3-мя теннисными мячиками чтобы пух разбивался...
а у меня нету мячиков. и я вот думаю, че правда все с мячиками стирают что ль?
у меня просто бл старый пуховик, я его постирала в машине, так там весь пух в комья сбился..и мы потом с мамой недели две сидели вечерами и разбирали пальцами эти квадратики..застрелиться. я больше такого не вынесу.
а уже грязный такой, по любому надо как-то стирать.. губкой не оттирается.
та же история. и стираю я его с теннисными мячиками...
но пух все равно сбивается в квадратах, но я не пальцами разбираю, я ладошкой расколачиваю. Пошлепывая так... Занимает это максимум минут тридцать, если с фанатизмом...и сушу на потоке воздушном.
Старый 10-10-2007, 20:59     #4750
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


девы,срочно нужна заставка к покочи ночи, сил уже нету,по 10 мин рекалама, а заставку на середине обрывают,уж как я ругаюсь на злобных дядек,обижающих моего ребенка! где скачать? киньте ссылочку,а?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.