"Секс в большом городе" - I`ll be back!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 01:52     #71
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
вообще.. все 4 - такие разные!!!
Это да, но 3м можно дать характеристики, а Керри как то вот-непойми что, человек бедствие ни туда ни сюда (хотя все же и ее люблю хоть и раздражает)
Старый 09-10-2007, 01:57     #72
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nonish Посмотреть сообщение
....как 4 соверешенно разных женщины могут ТАК дружить? Не понимаю Интересно, в жизни бывают такие союзы?
мне кажецца, в жизни и не такое может быть... а почему бы им не дружить???
Старый 09-10-2007, 02:01
ответ для Neverly на сообщение ""Секс в большом городе" - I`ll be..."
    #73
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


дык они между собой и не дружат! девоньки, снимите розовые очки! в исключительных случаях саманта встречается с шарлотт, а миранда - с самантой (и то по наускиванию керри, когда саманта отдала миранде свою запись в салон). керри как раз раствор - коорый их сцепляет, она сангвиник рядом с холеричной самантой, флегматичной мирандой и меланхоличной шарлотт. этакие три мушкетера и дартаньян на шпильках вместо коней.
Старый 09-10-2007, 02:06     #74
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Точно. Вспомнила. Ведь у них Керри связующее звено. А Миранда, Саманта, Шарлотт не особо-то и общаются между собой.
Старый 09-10-2007, 02:11
ответ для Neverly на сообщение ""Секс в большом городе" - I`ll be..."
    #75
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Ну я все ж думаю, что дружат, между некоторыми есть более тесные отношения, есть стычки ссоры, но вот в беде все придут на помощь, как и за в счастье не изойдуться завистью
А так все между ними случается, но и в дружбе 3-х девушек не редко начинают 2 более тесно общаться, потом меняется все
Старый 09-10-2007, 10:09
ответ для Лора на сообщение "Это да, но 3м можно дать..."
    #76
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это да, но 3м можно дать характеристики, а Керри как то вот-непойми что, человек бедствие ни туда ни сюда (хотя все же и ее люблю хоть и раздражает)
ИМХО, смысл фильма в том и состоит, чтобы показать жизнь различные сферы жизни женщин, секс-карьера-семья/дети - это трое девченок) А Кэрри - это реальный человек, в ней сразу все намешано и именно поэтому мне она кажется наиболее живой, остальные характеры более схематично прописаны. Вспомните, в начале сериала Саманта еще пыталась посторить отношения с мужчинами (был там у нее мужик с маленьким поршнем, и она его долго терпела, потому как - любофф!) А потом ее образ упростили больше некуда - только секс и никаких обязательств. Конечно, с ней все понятно, но как-то это нежизненно, редко такое бывает.
Старый 09-10-2007, 10:22
ответ для milk на сообщение "а саманта лев или скорпион.. ..."
    #77
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
а саманта лев или скорпион..

миранда... почему то мне кажецца что весы или близнецы.. а керри... козлерог наверное
Хе, Козерог последние деньги на туфли не потратит... я Кэрри всегда как Овна воспринимала. Это потому, что сама СараДжессика Овен)) Такая же одновременно и импульсивная, и честная в своих ошибках. Т.е. обманывает, но не сволочь при этом)))
Миранда, ИМХО, для Весов недостаточна дипломатична, а вот Близнецы - запросто, недаром она мне так нра))) Мне также ОЧЕНЬ нравятся ее отношения со Стивом (хотя он сам - не мой тип) - истинно дружеские. Помню, когда Кэрри знакомила всех со "своим русским", он сидел такой надутый, а Миранда сказала - какое счастье, что Стив всегда радуется моим друзьям.
Старый 09-10-2007, 14:27
ответ для Neverly на сообщение ""Секс в большом городе" - I`ll be..."
    #78
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
А потом ее образ упростили больше некуда - только секс и никаких обязательств.
Ну чувства возникали и у нее, и привязанность, так на вскидку помню 2-тот что по работе и последний.
Старый 09-10-2007, 15:05
ответ для Neverly на сообщение ""Секс в большом городе" - I`ll be..."
    #79
Marj
Старожил
 
Профиль Marj
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 078
Marj отсутствует


Девочки, а чем фильм закончился, у меня есть все сезоны, но нет последней серии
Старый 09-10-2007, 15:45     #80
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну чувства возникали и у нее, и привязанность, так на вскидку помню 2-тот что по работе и последний.
Второй, ИМХО, скорее единомышленник, чем настоящая любовь, просто им было действительно хорошо вместе - до определенного этапа. А последний - просто чудо чудесное, такое редко в жизни бывает, там удивительная для его возраста мудрость и терпение. Очень интересно, как их отношения будут показаны в фильме, и покажут ли их вообще, потому что там действительно зашкаливает в область чудесного)))
Это я не к тому говорю, что Саманта не способна на долговременные чувства, а к тому, что эта ее черта просто не развита в сериале за ненадобностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.