Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 626 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 00:51     #6251
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
вот вот я тоже на свой гардероб смотрю, а там все такое! на улицу как-то неуместно. Хочу сапоги купить, но такие чтоб по лужам не страшно было. Муж предлагает резиновые сапоги. При чем он серьезно. Скажите а есть такие сапоги чтоб по лужам и не промокали?
резиновые!!! Одна мамочка на площадке в таких классных вышагивает - супер. Грит, что в карнаби покупала весной.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
эко, говорят хорошая обувь, но блин сколько раз я туда не заходила, всегда без покупки, ну не мой это фасрнчик, хоть убей и как не крути
порадовало, что сейчас опять платформа вернулась, все же устойчиво и вроде каблук как-то прошлась я сегодня на каблучках и ножки бо-бо, а 2-3 часа с коляской это тема плюс я все же люблю что бы было тепло и не где не поддувало, так и прижился за последние месяцы более спортивный стиль ии вся моя красота тихо покоится в гардеробе , а мне типа носить нечего
Мда.. с Экко у меня точно также. Все смотрю - смотрю и ухожу ни с чем. Для детки покупаю, а мне.. ну ничего не нра. Теперь еще и в Geox также на прогулки хожу.При этом имею зимнюю внедорожную коламбию - жутко удобная и жутко страшная...
Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
гы а я наоборот накупила себе юбок, платьев, плащик...сапожки Хорошо, когда няня с детенком гульки гуляет, фигли...у меня такая корма, что штаны противопоказаны...
После рождения Анюты себе сказала: ну уж нет!!!! никакого спортивного стиля!!! понимаю, что практично, тепло и тд но... я же молодая девушка приятной наружности!!! Купила вместо кроссовок туфли на небольшом каблуке и очень рада. Теперь вот пытаюсь изжить в себе свитера в высоким горлом.

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Надо пуховик искать, а какой, я даже не представляю.
Весной присматривалась к Baon.
Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Привет! Уф, можете поздравить нас, мы всетаки покрестились! Все прошло хорошо, Варятка, несмотря на ор всех остальных детей, почти не пикнула. Даже когда ее водой поливали. Просто внимательно рассматривала всех и все вокруг. Молодчинка моя.
Девочки, если планируете крестить, то делайте это в маленьком возрасте. Потому что чем старше, тем дети больше орут. На нашем крещении мы были самые маленькие и вели себя тише всех. А детки по 1г и старше просто в истерике были. я бы такого не выдержала...
Варька была выспавшаяся и покормленная прямо в церкви, и поэтому довольно на все смотрела и ничегошеньки не понимала.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья Варятке и ее ангелу

Соня в 2,2 не орала.. наоборот, она ждала этого момента, а потом (да и сейчас еще) всем показывала крестик и рассказывала, что ее крестили в церкви, у нее есть теперь крестик и подарил ей его батюшка с бородой
Старый 08-10-2007, 00:51
ответ для Katya A. на сообщение "где эта масса??? сейчас поищу..."
    #6252
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Девочки, вы про обувь заговорили.
Мне тоже надо, но я со своим 35 размером намучаюсь. И никакие распродажи мне не помогут , потому что на распродажах нет 35 размера .

А ещё я впомнила, что мне надо что нибудь из верхней одежды на зиму, ну не буду же я в норковой шубе по дворам с коляской ходить. Надо пуховик искать, а какой, я даже не представляю.
У меня тоже 35 размер. Но мне кажется последнее время достаточно большой выбор маленькой обуви. Ну мне по крайне мере везет Пуховиков седня в спотр мастере видела много, из далека прикольных

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Натуль пуховиков масса. По-крайне мере в прошлом году было много. И по цене нормально стоят.Дельфинка даже ссылку давала. Но сама я брежу в этом году купить себе Коламбию. А не пуховик. Я на осень купила в Спортмастере Коламбию, а в кармане была рекламка той же марки сапог, но что-то я таких и не видела даже.

А норковая шуба - это класс! да простят меня гринписовцы!
Да,да,да, я тоже очень хочу Колабию. Хочу сразу костюм со штанами. И с коляской гулять и на доске кататься Только вот пока ничего мне не приглянулось Про куртку почти за 10 тыщ уже писала
Старый 08-10-2007, 01:18     #6253
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


а я шубу хочу и шпильки
Старый 08-10-2007, 01:29     #6254
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


и рэнджровер

ну и губозакаточный аппарат
а вообще сколько раз вставал вопрос о моей шубе,я выбирала путешествие куда-нибудь. потому что шуба это только мне кайф, а путешествие-кайф нам двоим и эмоции и впечатления и отдых!
но каждый раз,возвращаясь домой снова начинаю хотеть шууубу
тока абы какую неохота,охота,чтобы ах! а на ах пока не заработали,но это только пока
у меня на осень есть адидасовские боты непромокайки и штаны теплые и пухан адиковский
и все рыжее,прям под коляску
Старый 08-10-2007, 01:41
ответ для D.Alexandra на сообщение "а я шубу хочу и шпильки"
    #6255
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


моя чувиха! Тока я шпильки не могу... от силы 2 дня ношу, потом где-ить да застрянут...

все пошла спать...пните меня!
Сашуль, за Нальчик теперь болеем? Зенит седня совсем пинать мячик не хотел Еще и слухи про Шаву пошли..
Старый 08-10-2007, 01:42     #6256
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


У о нас та же фигня с ремонтом! Как только встает вопрос о новой кухне, едем отдыхать, ибо сидеть на красивой кухне и в окно смотреть сушнооооо А тут еще проблем подвалило... Эх, не видать мне ремонта в ближаший год
Старый 08-10-2007, 08:14     #6257
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Доброе утро!!!
У меня тепеь утро в 6 утра начинается. Убиться можно, так спать хочу

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Натусик, 35 размер! У меня по моему, после второй беременности нога совсем "растопталась" была когда то 37 с половиной...а счаз!!!
А у меня нет, такой же размер и остался , хотя была надежда на беременность, что размер больше станет.

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
в общем не знаю, что и делать
одна я еще бы могла помотаться по городу в поисках, но с Эстеркой...
Вот именно, я обычно по 10 магазинам проеду, прежде мне что-нибудь понравится и я куплю, а с ребенком надо все оперативно делать: приша-увидела-купила.
Я так не могу, мне выбрать надо, подумать, посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Привет! Уф, можете поздравить нас, мы всетаки покрестились!
Поздравляю с крестинами

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
У меня тоже 35 размер. Но мне кажется последнее время достаточно большой выбор маленькой обуви. Ну мне по крайне мере везет Пуховиков седня в спотр мастере видела много, из далека прикольных
Где, где ты видела большой выбор? Так-с, обувь иду покупать с тобой
Старый 08-10-2007, 09:23     #6258
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


всем привет!!

пуховики вот - http://puhovik.ru/

обувь Коламбия - супер, у меня зимние сапоги - теплооооо... но они тяжеловаты слегка на мой взгляд
Старый 08-10-2007, 10:23     #6259
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Приветы всем!!!
Мы тоже седня стали свсем большие. Вот уже вопит, ну,т.е. родился как 2 минуты.
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
У меня тепеь утро в 6 утра начинается. Убиться можно, так спать хочу
Вот именно, я обычно по 10 магазинам проеду, прежде мне что-нибудь понравится и я куплю, а с ребенком надо все оперативно делать: приша-увидела-купила.
Я так не могу, мне выбрать надо, подумать, посмотреть.
Блин, и у нас в 6, я просто поверить не могла долго...потом делает вид, что спит, а сам через минут 10 просыпается и повожает папашку...
Мы уже месяц вынашиваем планы сходить в магазин за одежкой...но увы и ах если и получится, то только в нашем районе во время прогулок, не представляю, как бабушки справятся...
Но все равно, чем дальше, тем отчетливей понимаю, что растем, ой, как быстро...скоро с вами будем вспоминать это расчудесное время
Кстати, у меня тоже открыт вопрос пуховика...Штанцы есть горнолыжные, они тепленькие, а куртка к ним...э...короче не для прогулок, а для активного съезда с горы...А колумбийские ботинки у нас с мужем есть, при чем такие типа прорезиненные, смешно так выглядят...даже женсие, лапа ой-ой (не говорю про мужнин 45 размер), но зато теплющие и не промокают. На нашу слякоть самое то. Как представлю лужи...и слякоть...бееее
Старый 08-10-2007, 10:43     #6260
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


http://fishki.net/comment.php?id=26748
прикол
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.