кто делал операции на нос? перегородки****пластику**???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 15:52
ответ для Robbie на сообщение "кто делал операции на нос?..."
    #31
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
девушки...нуждаюсь в словах поддержки, наконец-то собралась с духом и пошла в Верфи к Гайворонскому.....предстоит операция..я не думала что у меня так все серьёзно. Моя кривая перегородка натворила кучу неприятностей, которые надо исправлять . Заодно сказал, что можно выправить нос окончательно .... то есть пластика . Поделитесь! может кто делал? как отходняк? сколько мучиться и.т.п. жду и очень волнуюсь
---------------
Мой муж там же и у него же выправлял перегородку носа, часть кости пришлось удалить. Операция была удачная, хотя крайне неприятная. Сейчас прежних проблем с носоглоткой нет, а были постоянные простуды, кашель ночью. Он вздохнул с облегчением, хотя тоже долго тянул с походом к врачу. Я в эту клинику по другим вопросам обращалась, очень хорошее впечатление осталось, и УЗИ при беременности там делают отлично и цена приемлемая.
Оставте свои страхи, все будет хорошо!
Старый 19-09-2007, 16:03     #32
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


спасибо, вам огромное, такие слова прибавляют сил. Мне тоже наверно придется удалять часть кости перегородки..я уже сдала все анализы, в принципе я морально готова. А клиника действительно классная, очень внимательны все. Вчера делала ЭКГ, и врачу не понравилась моя кардиограмма, она мне говорит, поднимитесь сейчас в такойто кабинет, там заведующая кардиоотделением, профессор, доктор и.т.п. пусть расшифрует вам анализ. Я поднялась (человек то все таки не участковый!) мне все рассказали, объяснили, предложили сделать еще УЗИ (у меня сейчас есть время и я могу вам его уделить....её слова), я сказала что у меня сейчас нет денег, на что мне сказали, потом заплатите, когда забирать будете результат! я в шоке вообще. И целых полчаса она меня слушала и рассказывала. класс!
Старый 06-10-2007, 18:34     #33
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


девушки! я жива.....всем здрасьте....пока себя плохо ощущаю....но все прошло отлично. Врач конечно супер, золотые руки...конечно, когда я попросила его сделать пластику носа (заодно) он послал меня.....у психиатору. Но то что посчитал не нужным убрал. Да так, что ни одного синячка...вот. На фото мои лучше не смотреть!
Старый 06-10-2007, 23:55
ответ для Robbie на сообщение "кто делал операции на нос?..."
    #34
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Поздравляю с удачным окончанием! Здоровья!
Старый 07-10-2007, 02:10
ответ для Robbie на сообщение "девушки! я жива.....всем..."
    #35
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
девушки! я жива.....всем здрасьте....пока себя плохо ощущаю....но все прошло отлично. Врач конечно супер, золотые руки...конечно, когда я попросила его сделать пластику носа (заодно) он послал меня.....у психиатору. Но то что посчитал не нужным убрал. Да так, что ни одного синячка...вот. На фото мои лучше не смотреть!

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!!
Смелая Вы....я-то все трясусь в надежде - а может, само рассосется???
Старый 07-10-2007, 11:32
ответ для FishyWife на сообщение "Поздравляю!!!:flower::flower::flower:..."
    #36
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


не рассосется.. енто точно....когда видишь, то что тебе сделали и знаешь, что само собой это бы не исчезло, но испытываешь непередаваемые ОЧУЧЕНИЯ
Старый 07-10-2007, 13:48     #37
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
не рассосется.. енто точно....когда видишь, то что тебе сделали и знаешь, что само собой это бы не исчезло, но испытываешь непередаваемые ОЧУЧЕНИЯ


Охотно верю....с зубами у меня так же.....а заживает долго???
Старый 07-10-2007, 15:21     #38
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


об этом вообще писать не охота....противно....отходняк после операции долгий....пока лежу ...второй день уже...такое впечатление что по тебе проехался каток
Старый 07-10-2007, 15:36
ответ для Robbie на сообщение "об этом вообще писать не..."
    #39
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
об этом вообще писать не охота....противно....отходняк после операции долгий....пока лежу ...второй день уже...такое впечатление что по тебе проехался каток
Выздоравливайте!!!
И держите в курсе вашего самочувствия и очучений...
И фотки потом покажите...интересно ведь.

ЗЫ. Мне вот тоже на этой неделе...на рентгене высветили "искривление носовой перегородки с гипертрофией элементов правого носового хода". Теперь думаю...чем мне это улыбается
Старый 07-10-2007, 18:22
ответ для Robbie на сообщение "об этом вообще писать не..."
    #40
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
об этом вообще писать не охота....противно....отходняк после операции долгий....пока лежу ...второй день уже...такое впечатление что по тебе проехался каток


Оооох.... Выздоравливайте!!!!

Я когда-нибудь наберусь смелости???

Hvesja, мне лор сказал, что искривление грозит гайморитами, хроническими ринитами, полипами..... Но я все еще сижу на попе ровно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.