ИВ - испытываю чувство вины... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 19:38     #21
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Вы правы! Буду над собой работать.
Кстати по поводу родов тоже было чувство, что все как-то "нечестно" -без родовых мук - не успела опомниться, уже все позади (я тоже готовилась и хотела родить сама, ходила на курсы). Главное результат!
ну вы даёте,радоваться надо ,что без мук.главное что с малышом всё нормально.я так сказала,что если решусь на второго,то только КС,ну конечно пока,а там посмотрим.
а мож у вас депрессия?
Старый 06-10-2007, 19:38     #22
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Ребенку ИВ нравится ...ночью иногда и по 6 часов спит подряд, ест хорошо, вообще, все неплохо, но думаю - все ли я сделала правильно? Или надо было не давать бутылочку и пытаться кормить грудью и все бы пришло?
Старый 06-10-2007, 19:40     #23
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Нет, не думаю, что это депрессия, скорее, попытка разобраться в себе.
Старый 06-10-2007, 19:43
ответ для Krasya на сообщение "Я бы родственникам "уши-то..."
    #24
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Я бы родственникам "уши-то пооткрутила"....
+1, ох, люблю я это выражение Я как вспомню в роддоме, молока нет после КС, идут 4-е сутки, ребенок орет от голода, неонатологи смеси дают мало... и свекровь звонит "пообщаться", радостно рассказывая в течении получаса, что у нее молока было "хоть залейся" Я ее убить хотела Зато теперь она все удивляется, а что это я до сих пор кормлю почти только грудью, надо кашу по несколько раз в день наворачивать, а к 9 месяцам вообще все свернуть. Так что этим родственникам не угодишь
Наслаждайтесь малышом
Старый 06-10-2007, 19:43     #25
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Ребенку ИВ нравится ...ночью иногда и по 6 часов спит подряд, ест хорошо, вообще, все неплохо, но думаю - все ли я сделала правильно? Или надо было не давать бутылочку и пытаться кормить грудью и все бы пришло?
Вы же сами ответили что РЕБЕНКУ нравитсяа то что Вы хотели кормить, и не получилось,да еще и ребенок орал...зачем нервировать ребенка ради своего желания?
Старый 06-10-2007, 19:43
ответ для Mishander на сообщение "ИВ - испытываю чувство вины..."
    #26
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Меня тоже мучала совесть. Все сочувствовали малышу и корили меня. Начиная от врачей и заканчивая совсем незнакомыми людьми (в бассейне например). Я очень переживала !!!! Но теперь,спустя 7 месяцев- я нашла свои плюсы в ИВ -
Мой ребенок ни разу пока не болел (ТТТТ)
С 3,5 месяцев мы хорошо спим ночью, не проспаясь даже поесть.
Ребенка не надо будет отучать от груди (что тоже в какой-то мере стресс для малыша)
Ну и в конце концов и мне тоже не плохо. Ем что хочу, Или не ем вообще, сидя на диете. Возвращая утерянные формы.
Так что во всем есть свои прелести. Не расстраивайтесь. И по меньше читайте бреда о магической связи при ГВ, о лучшем здоровье и интеллектуальном развитии.
Старый 06-10-2007, 19:44     #27
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Неудачные? нуууу это смотря с какой стороны посмотреть,я так счастливой стала как на ив перешли,и ребенок стал спокойней и вообще жалею что сразу не на ив были. Так что смотря как смотреть на понятие "удача"
Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
ооо, Вам крупно повезло если вы без мук кесарево пережили Не могу сказать что это легче чем ер,хотя ер не испытывала(и надеюсь не испытаю)
Я, конечно, очень извиняюсь Но у меня напрашиватется вопрос: естественным ли было зачатие ребенка?
Ну, раз уж не надо вам ЕР и ГВ


З.Ы. ничего не имею простив КС и ИВ (сама кормила смесями), просто из уст автора все это прозвучало так...........
Старый 06-10-2007, 19:45     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Я, конечно, очень извиняюсь Но у меня напрашиватется вопрос: естественным ли было зачатие ребенка?
Ну, раз уж не надо вам ЕР и ГВ


З.Ы. ничего не имею простив КС и ИВ (сама кормила смесями), просто из уст автора все это прозвучало так...........
Вам с подробностями? Связи не вижу между зачатием,ер,кс,гв и ив. Можно с этого момента поподробней
Старый 06-10-2007, 19:46     #29
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вы же сами ответили что РЕБЕНКУ нравитсяа то что Вы хотели кормить, и не получилось,да еще и ребенок орал...зачем нервировать ребенка ради своего желания?
Мумми, как про ИВ - так мы на пару -тут как тут
Старый 06-10-2007, 19:46     #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
И по меньше читайте бреда о магической связи при ГВ, о лучшем здоровье и интеллектуальном развитии.
молчи! щаз же ногами запинают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.