Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 14:01     #81
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Мне тоже 3-подходит.Кому и когда "сдаваться?"
Старый 05-10-2007, 15:23     #82
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Ой, Аллочка! Звезда! Оскорбление видете ли!!
Она просто деликатная и ей "неудобно".
Старый 05-10-2007, 15:40     #83
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


мне 3 число тоже подходит
Старый 05-10-2007, 15:57     #84
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


да , я тож за 3 -е))

по поводу заказа - это для перестраховки за 1,5 недели)) Но оплатить сразу при заказе . Никаких накладок не будет, за 2 дня проконтролирую еще раз все . Мне вчера ( постоянные клиенты заведения) еще обещали карту на 10% скидку - было б здорово
Я еще думаю пару-тройку фоток выложить этого местечка- вдруг не понравится
Старый 05-10-2007, 16:01     #85
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Узнаю "друга Кольку" (то бишь Аллу ). Это в её стиле.

Значица в субботу 3-го . А по поводу "по минимуму" - я думаю мы девочки разберемся тут сами ... без сопливых ДА??


Ага, теперь уж пусть Алла играет по нашим правилам
Старый 05-10-2007, 16:04
ответ для FedoroN на сообщение "да , я тож за 3 -е)) по поводу..."
    #86
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Но оплатить сразу при заказе .
Но тогда нам надо дня в два-три уложиться.
Вам надо сходить туда и что б они посчитали меню уже. Потом все это сообщить нам.

А нам быстренько активизироваться и не размусоливая собрать денюжку и передать для оплаты брони.
Старый 05-10-2007, 16:36     #87
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что заказ планируется за 1 -1,5 недели, а вот предоплата должна быть за день-два??? Так?
Это я к тому, что сначала заказать, определиться с меню, с общей стоимостью и уже после этого собрать денюжку для предзаказа. Или как?
Хочется и по сумме уже заранее расчитывать, НО и человеку закзывающему что бы тоже за свой счет ничего не делать.

Да именно так Мы выберем, что понравится, я на следующей неделе выложу меню холодных блюд, а уж потом заказывать буду. Остальное( там много всего, все не опишу) дозакажем на месте.
Старый 05-10-2007, 16:48     #88
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Да именно так Мы выберем, что понравится, я на следующей неделе выложу меню холодных блюд, а уж потом заказывать буду. Остальное( там много всего, все не опишу) дозакажем на месте.
На allcafe очень приличные отзывы по ресторану.
НАташ, на основе отзывов - есть 2 вопроса, которые очень прошу Вас уточнить.
1. Что-то проскользнуло, что за заказ столика берут 7% от суммы счета (по этзывам почти двухгодичной давности). Когда будете разговаривать с рестораном, уточните у них, добавляет ли заказ столика какую-либо сумму к счету. Чтобы мы были готовы.
2. В отзыве лета этого года есть информация, что из меню исключены фрукты в карамели. Так ли это? Не знаю, как другие, но у меня - это слабость. Если их нет в меню - можно ли их будет заказать заранее и сколько это будет стоить? (Не факт, что соберемся, но хотелось бы знать).

А, да, вопрос к Вам - есть ли какие-то обязательные суммы, включаемые в счет (типа, за сервис).

Еще раз повторю, что это вопросы не к принятию решения по ресторану (оно уже принято), а к тому, чтобы мы все правильно скалькулировали и рассчитали.

Заранее спасибо.

А, да, вроде как в конце 2005 там не было салата из свиных ушек (для Аллы). А сейчас как?
Старый 05-10-2007, 17:32     #89
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
На allcafe очень приличные отзывы по ресторану.
НАташ, на основе отзывов - есть 2 вопроса, которые очень прошу Вас уточнить.
1. Что-то проскользнуло, что за заказ столика берут 7% от суммы счета (по этзывам почти двухгодичной давности). Когда будете разговаривать с рестораном, уточните у них, добавляет ли заказ столика какую-либо сумму к счету. Чтобы мы были готовы.
2. В отзыве лета этого года есть информация, что из меню исключены фрукты в карамели. Так ли это? Не знаю, как другие, но у меня - это слабость. Если их нет в меню - можно ли их будет заказать заранее и сколько это будет стоить? (Не факт, что соберемся, но хотелось бы знать).

А, да, вопрос к Вам - есть ли какие-то обязательные суммы, включаемые в счет (типа, за сервис).

Еще раз повторю, что это вопросы не к принятию решения по ресторану (оно уже принято), а к тому, чтобы мы все правильно скалькулировали и рассчитали.

Заранее спасибо.

А, да, вроде как в конце 2005 там не было салата из свиных ушек (для Аллы). А сейчас как?



Да, конечно, Лен, я все узнаю точнее Пока могу сказать, что вчера , когда разговаривала там, озвучина была лишь предоплата блюд ... Насчет фруктов в карамели - они были точно как раз 2 года назад, сама брала
А вот как сейчас - выясню.
Старый 05-10-2007, 22:18     #90
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Мне не терпится, я полезла смотреть

Вот тут есть фотки:
http://www.restoclub.ru/site/all/main/547/
Вроде ничего

Девочки, а почему нужно делать заказ блюд заранее? Я частенько с коллегами собираюсь именно в такой компании, 10-12 человек. Бронируем столик заранее, а заказываем все на месте. В некитайском ресторане каждый оплачивает свой заказ (чек ведь приносят, там всё расписано!).

(в китайском мы обычно счет за еду на всех делим, т.к. порции разного размера и поесть все любят, а спиртное оплачивает каждый своё, но это наша традиция).

Или в этом ресторане условия такие?

Просто, общаясь "живьем" с официантами, проще что-то переиграть на ходу. Вдруг выясняется, что какое-то блюдо острое-соленое, или нужно без соуса, или наоборот...

Чаевые = +10% к стоимости заказа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.