Бешенные соседи!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 10:19     #11
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
разговаривать с молодежью бесполезно. У них гормоны гуляют по полной, им развлечений надо..
ну вот опять на молодежь поклеп. насколько я понимаю, автор не пыталась с ними общаться напрямую. нормальная речь, без наездов помогает в 90% случаев, в остальных 10% милицая все равно не поможет. поговорите с ними, объясните свою ситуацию, предложите консенсус...
Старый 05-10-2007, 10:24
ответ для KoSandra на сообщение "Бешенные соседи!!!"
    #12
Дамские пальчики
Ветеран
 
Профиль Дамские пальчики
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 835
Дамские пальчики отсутствует


Надо встретиться с хозяином квартиры и поговорить.Можен он их сам попросит,когда узнает о ночных дискотеках.
Старый 05-10-2007, 10:30
ответ для KoSandra на сообщение "Бешенные соседи!!!"
    #13
Son'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 170
Son'ka отсутствует


Есть еще одно неплохое средство, правда если только электро щиток на лестнице находится.... Берете и отрубаете им свет - проверенно, помогает с первого раза. Ну а если это не получится, тогда только музыка днем, когда на прогулке, я согласна. Главное чтоб другим малышам спать не мешало
Старый 05-10-2007, 10:30
ответ для KoSandra на сообщение "Бешенные соседи!!!"
    #14
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Мы сначала просим по хорошему, \если соседи не реагируют - угрожаем,что вызовем милицию, обячно это сразу действует и становиться тихо\ , если все также шумно - вызываем милицию \ если милиция не приезжает - а они обязаны на звонок отреагировать\, то звоним 340-10-20 дежурному по городу о непринятии мер \хотя до этого еще,честно говоря, не доходило\!
Старый 05-10-2007, 10:36     #15
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградинка Посмотреть сообщение
Надо встретиться с хозяином квартиры и поговорить.Можен он их сам попросит,когда узнает о ночных дискотеках.
+1 тоже думаю, что "влиять" надо на хозяина.
Предварительно можно в принципе побеседовать с самой "молодежью", ведь им тоже не легко думаю найти новое жилье будет, может, если есть у таких людёв разум, то задумаються.
Старый 05-10-2007, 10:58
ответ для KoSandra на сообщение "Бешенные соседи!!!"
    #16
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


никакого поклепа на молодежь- сами такими были..
Сосед, молодой студент, частенько устраивал тусовки с громкой музыкой.. Я звонила им в дверь в три часа ночи с просьбой угомонится. Угоманивались до следующей вечеринки..
Соседка моя поступает по другому- она сразу ставит вопрос ребром- или сиюминутная тишина или через 10 минут приезжает милиция..
Старый 05-10-2007, 11:06
ответ для KoSandra на сообщение "Бешенные соседи!!!"
    #17
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Отрубания света это лучший вариант, если включат и продолжат , перерезаем в щитке их провода.!
Старый 05-10-2007, 11:15     #18
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Муж с ней общался и не раз, они говорят, все выключаем, а потом снова включают, мне не удавалось ее застать, они же все-таки работают, а так они нам дверь не открывают, как найти хозяев квартиры мы не знаем.
Старый 05-10-2007, 11:20     #19
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoSandra Посмотреть сообщение
Муж с ней общался и не раз, они говорят, все выключаем, а потом снова включают, мне не удавалось ее застать, они же все-таки работают, а так они нам дверь не открывают, как найти хозяев квартиры мы не знаем.
Сходите в Ваш ЖЭК или ТСЖ, что там у вас, у них точно есть контакты владельца квартиры или по крайней мере фамилия, можно еще налоговую наслать, что квартиру сдают, а налоги не платят(налоговая то быстро найдет хозяина), или этим пригрозит хозяину квартиры, думаю поможет.
Старый 05-10-2007, 11:22     #20
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Хорошие же у вас соседи, с ними разговаривали 100 раз, бесполезно, угрожали милицией, тоже бесполезно. Милицию вызывали, я это писала, они или не приезжают или до них не дозваниться, свет отключали, бесполезно, они вечером встали и отключили у нас, совсем обнаглели. Перерезать провода не буду, они сделают тоже самое с нашими, а этого не хочется. Хозяев как найти не знаем. Насчет телефона, спасибо обяз-но будем звонить, они это устраивают не каждый день, ну даже раз в неделю мне достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.