C легким паром или Новые приключение банщиц 2005!!! - Страница 914 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 22:17     #9131
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Вот, Катюш, оно тебе надо? можно, конечно, детальнее поинтересоваться меню, но затевать свой стол, это, кажется. геморрой.

Соки - да
Фрукты - да
Печеньки - да
Торт - заказать отдельно.

И призы свои покупать тоже геморрой, кто будет эти заниматься, товарищи дорогие!
Ир, понимаешь, соки, фрукты, печеньки от этого заведения при том что торт мы будем заказывать отдельно.... и заплатим за это 1200 не экономно. Да и им жирно будет 1200 за печенюшки. Да! Да! Да! Я жадина говядина. Я готова сама привезти пакети сока с трубочками для деток, пакет печенюшек и винаграду, яблок, груш... Я это лично выберу и дам нашим детям. Я вредная и мерзкая.
Но основная пуэнта, это то что торт мы хотим отдельный
Улавливаешь математику...

И за призами в Берадо я съезжу ну в чем проблема - куплю 13 свистулек и 13 баночек с мыльными пузырями. И всех делов.
А вот шарики воздушные гелевые каждой детке, как эти друзья предлагают, это ДА! это пусть они обеспечат - шарики тащить это геморой совсем не малый.
Старый 04-10-2007, 22:23     #9132
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Значит про грудки куриные и кляр гуру кулинарии бани отказываются соображать. Ладно- ладно, пойду испорчу куриные грудки-незабудки.
Старый 04-10-2007, 22:27     #9133
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Танюх, я в кляре понимаю как свин в апельсинах... Я по простому могу соусом залить и в духовку.
Старый 04-10-2007, 22:38     #9134
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Катюх, духовки то нет (
Старый 04-10-2007, 23:35
ответ для Deepdiver на сообщение "Катюх, духовки то нет :(("
    #9135
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Ир, понимаешь, соки, фрукты, печеньки от этого заведения при том что торт мы будем заказывать отдельно.... и заплатим за это 1200 не экономно. Да и им жирно будет 1200 за печенюшки. Да! Да! Да! Я жадина говядина. Я готова сама привезти пакети сока с трубочками для деток, пакет печенюшек и винаграду, яблок, груш... Я это лично выберу и дам нашим детям. Я вредная и мерзкая.
Но основная пуэнта, это то что торт мы хотим отдельный
Улавливаешь математику...

И за призами в Берадо я съезжу ну в чем проблема - куплю 13 свистулек и 13 баночек с мыльными пузырями. И всех делов.
А вот шарики воздушные гелевые каждой детке, как эти друзья предлагают, это ДА! это пусть они обеспечат - шарики тащить это геморой совсем не малый.
милая моя КЕт!
Я вот с КЕ очень даже согласная, зачем тебе это надо,ну призы я думаю еще можно, но они такие же свистульки предлагают, выйдет не намного дешевле, а если плюсануть твою дорогу то еще неизвестно, это первое
второе: думаю, если мы откажемся от стола, то значит к нашему приезду он накрыт не будет, надо будет все украшать, делать эти канапе ипр., причем если мы откажемся от торта или скорректируем, что и где мы хотим купить то они вполне себе могут вынуть из суммы то кол-во рублей, которое они планировали на торт, вот и все. а за остально е в их исполнении я вполне даже ручаюсь, они очень даже адекватные, продвинутые и современные люди. Так что устраивать пляски со столом и призами я думаю нецелесообразно, а вот подарки каждому именнинику это кАнЭшна наша стезя
Старый 05-10-2007, 00:19     #9136
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


А мне кажется, что по любому, 13 свистулек и 13 коробочек с пузырями можно и купить


ХОтите, я это все добро из М привезу?
Старый 05-10-2007, 00:27     #9137
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Ксти, а грудки в кляре, я таки сдела
Сначала, я спросила у мамы своей, но она не вспомнила. ПОтом решила у вас, ибо не хотела в инете смотреть, т.к. у друзей рецепты проверенные , но чего то не поделились . Свекровь рассказала, как делать.

В общем все просто: два яйца и мука, соль и специи по вкусу, делаем густую сметану, грудки режем на части, как в Макдональдсе чикены, бросаем их в жижу, обвалакиваем, даем полежать и на сковородку. Усе.

А еще у меня сегодня свекровь зажгла:
Мне сегодня она звонит, я снимаю трубку, и что я слышу:" Танюшка, у тебя свекровь дура и идиотка!" ООО, жаль, что я не записала это, поставила бы на нее ринг тон такой

Хороших снов и свекров
Старый 05-10-2007, 08:30     #9138
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Девочки, меня нет. Если кому-то я нужна - звоните, лучше вечером, днем даже на звонки нет времени отвечать. Э - это что-то, я думала там немного по-другому все.
Старый 05-10-2007, 08:43     #9139
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, меня нет. Если кому-то я нужна - звоните, лучше вечером, днем даже на звонки нет времени отвечать. Э - это что-то, я думала там немного по-другому все.
Доброе утро!!

Хотя... утро добрым не бывает
Старый 05-10-2007, 09:18     #9140
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Девочки, подержите пожалуйста крепко крепко кулачки за рожденного недавно Станислава...вчера его увезли на Авангардную...сегодня будет операция под общим наркозом! ПедиатОр в 1-м Меде-коза, дура и т.д.......это кошмар! В итоге получила Варюша моя.............
@@ @@ @@ @@ @@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.