что-нибудь слышали о КВАРТЕ? Шлиссельбург - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 16:07
ответ для БяКа на сообщение "что-нибудь слышали о КВАРТЕ?..."
    #21
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Если честно, то мне больше нравится Шлиссельбург, чем Отрадное, но кто то моему мужу сказал, что осенью оттуда не доедешь из-за острова (полный бред), ну я мужа и послушалась. Теперь обидно, там квартиры лучше и дешевле. Но у нас остро стоял вопрос - только вторичка,т.к. ипотека. Если купите, напишите в личку, позавидую. Для сравнения, сотрудник продал однушку в Питере, покупает там трешку 100 м (сдача март), вот сижу завидую.
Старый 03-10-2007, 16:26     #22
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
Если честно, то мне больше нравится Шлиссельбург, чем Отрадное, но кто то моему мужу сказал, что осенью оттуда не доедешь из-за острова (полный бред), ну я мужа и послушалась. Теперь обидно, там квартиры лучше и дешевле. Но у нас остро стоял вопрос - только вторичка,т.к. ипотека. Если купите, напишите в личку, позавидую. Для сравнения, сотрудник продал однушку в Питере, покупает там трешку 100 м (сдача март), вот сижу завидую.
я не в курсе, но мне казалось, что ипотеку это же не только вторичка?
кстати в Кварте ипотека есть.... на это и рассчитываю.
Старый 03-10-2007, 16:47     #23
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
я не в курсе, но мне казалось, что ипотеку это же не только вторичка?
кстати в Кварте ипотека есть.... на это и рассчитываю.
Если есть где жить, тогда да, но нам жить было негде. Мы вообще квартиру сами, без родителей покупали. Поэтому новострой было бы тяжко. Квартиры 15000 в месяц, ипотека 13500 в месяц. Боюсь сорвались бы. Я вообще то думаю выплатить быстрее, и купить новострой. Но это все мечты, мечты. Кстати, есть своя прелесть жить в таких городках. В принципе, работаешь в городе, отдыхаешь в городе, 20 минут и ты дома в своей квартире. Но зато легче со всякими муниципальными службами, детсадами и т.д.
Старый 03-10-2007, 17:29     #24
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
Если есть где жить, тогда да, но нам жить было негде. Мы вообще квартиру сами, без родителей покупали. Поэтому новострой было бы тяжко. Квартиры 15000 в месяц, ипотека 13500 в месяц. Боюсь сорвались бы. Я вообще то думаю выплатить быстрее, и купить новострой. Но это все мечты, мечты. Кстати, есть своя прелесть жить в таких городках. В принципе, работаешь в городе, отдыхаешь в городе, 20 минут и ты дома в своей квартире. Но зато легче со всякими муниципальными службами, детсадами и т.д.
а. понятно. ну да. и ипотеку и аренду конечно не потянуть
у меня пока есть угол, но лучше бы его не было иногда думаю... быстрее бы шевелили батонами
Старый 03-10-2007, 22:11     #25
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Мы купили квартиру в кварте, по ипотеке(с нулевого цикла), вот выплачиваем уже с декабря 2006 года. Городок конечно не ахти, но мы руководствовались тем, что уж лучше свой угол в деревне, чем постоянный съем или жить с родителями в городе, а в будущем посмотрим, будут деньги, купим в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.