C легким паром или Новые приключение банщиц 2005!!! - Страница 903 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 02:30     #9021
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
простите, а это что мы планируем? ресторацию?
Неа, планируем, то на что ты привела расценки, а именно детский ДР. Мы как раз говорим о том что сделать его лучше в 10-11 числах ноября, тогда в нем смогут поучавствовать дорогие гости из М, а именно ТДД и П.
А вот в первых числах декабря можно устроить наш элитно отдельно маммский поход. И завершить тэк скзать празднования двухлетий , подитожить , расслабиться нам мамочкам , собраться с силами нашим междусобойчиком и вступить в 3-ий год жизни.
Старый 03-10-2007, 02:51     #9022
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Неа, планируем, то на что ты привела расценки, а именно детский ДР. Мы как раз говорим о том что сделать его лучше в 10-11 числах ноября, тогда в нем смогут поучавствовать дорогие гости из М, а именно ТДД и П.
А вот в первых числах декабря можно устроить наш элитно отдельно маммский поход. И завершить тэк скзать празднования двухлетий , подитожить , расслабиться нам мамочкам , собраться с силами нашим междусобойчиком и вступить в 3-ий год жизни.
может и я ради такого случая из М без П в СПб приеду ежели Д и П отпустят
Старый 03-10-2007, 08:46     #9023
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Всем доброе утро!!!
Только вчера говорили с ВАами про горшок - и представляете егодня первый раз Лева проснулся сухой!! Так что думаю к двум годам тоже от памперсов отойдет Тем более что мы на 99 % Новый год в Египте справлять будем - там тепло и памперсов не надо , зато нужен будет складной горшок

Про праздник мне все все очень очень нравиться (про Фото очень поддерживаю) кроме времени - мы с 12-30 спим, поэтому если мы приедемк 12 на праздник... то это будет и для меня и для Левы - кошмар....он изведет всех.. так что я очень даже за 11 часов а может и 10-30... или наоборот за 16 часов
Старый 03-10-2007, 09:27     #9024
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


ну дорогие мои други,
раз 10-11 ноября, то надо скорее почесаться, и окончательно определиться, т. к. есть вероятность, что эти числа могут оказаться довольно скоро заняты, так что давайте определяться и звонить и столбить какое то из этих чисел, а про все остальное, я что то не слышу мнений? я то тоже за 10.30, но вот что наши гномы и гномьи мамы скажут
Старый 03-10-2007, 09:47
ответ для МИК на сообщение "ну дорогие мои други, раз 10-11..."
    #9025
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


я за 11е - мне как-то воскресенье проще... в субботу я еще сама никакая..

Про время давайте внимательно вопрос рассмотрим - не готова я с мелким что-то праздновать в 12 часов...
Старый 03-10-2007, 09:51
ответ для МИК на сообщение "ну дорогие мои други, раз 10-11..."
    #9026
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
ну дорогие мои други,
раз 10-11 ноября, то надо скорее почесаться, и окончательно определиться, т. к. есть вероятность, что эти числа могут оказаться довольно скоро заняты, так что давайте определяться и звонить и столбить какое то из этих чисел, а про все остальное, я что то не слышу мнений? я то тоже за 10.30, но вот что наши гномы и гномьи мамы скажут
К гномам не отношусь, но я за:
-утро...можно и 10-30
-субботу...хотя можно и воскр., но тогда Егора считайте!
Старый 03-10-2007, 10:10     #9027
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Я за 10.30 и 11.00, т.к. П в час обед, а в два сон. Долго празновать у него не получиться.
Старый 03-10-2007, 10:52     #9028
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Только вчера говорили с ВАами про горшок - и представляете егодня первый раз Лева проснулся сухой!! Так что думаю к двум годам тоже от памперсов отойдет Тем более что мы на 99 % Новый год в Египте справлять будем - там тепло и памперсов не надо , зато нужен будет складной горшок

Про праздник мне все все очень очень нравиться (про Фото очень поддерживаю) кроме времени - мы с 12-30 спим, поэтому если мы приедемк 12 на праздник... то это будет и для меня и для Левы - кошмар....он изведет всех.. так что я очень даже за 11 часов а может и 10-30... или наоборот за 16 часов
Я тоже за 10.30. У нас тоже сон в 14.00 Суббота или воскресенье, без разницы....
Старый 03-10-2007, 10:58     #9029
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Я за фотографа.

За гелевые шарики.
За подарок каждому ребенку.
За призы участником.

за украшение зала.


Только вот нам на стол мне все равно что будет.
Толком, думаю, даже и не выпьем и не съедим ничего. Лучше уж в декабре оторвемся


Главное не заболеть (ттт)
Старый 03-10-2007, 11:08     #9030
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Как самые НЕ сони Я в нашем с Максимусом лице тоже поддерживаю 10:30 или 11:30.

Девы плииз давайте воскресенье это в случаее того что я встряну в Израиле и лететь буду как раз в ночь с субботы на воскресенье (очень пытаюсь этого не делать, но с билетами кошмарище )


Я за Фотографа. Хотя я все равно буду при фотика и носиться с ним буду не меньше фотографа. Но я ЗА потому как для разнообразия хочу и свою морду в немаленьком колличестве.
У меня даже есть девочка отличная на примете - Крис, надо Аню из бездуховных ангажировать . Скажи?! Фотки у нее суперские, цены гуманные. Порядочная, милая и очаровательная.

Дальше по пунктам:
Еда - а хотим ли мы их еду или можно свою? Я к тому что тортик то наверное все равно отдельный придеться заказывать, чтоб было и вкусно и красиво...
Украшение зала и гелевые шары - Я лично за руками и ногами Хочется чтоб весело и красиво. А шары детки очень любят.

Призы участникам - Мелочь но приятно. Думаю детки обрадуются. Но вот в чем вопрос, а не логичней ли будет съездить в Берардо скажем и закупить пакет призов на наше усмотрение и им дать. Н у так чтоб не встрять потом, что мы будем вырывать с воплями и скандалами у детей изо рта каку-нибудь пластикувую опасную бячку.
Потому как если мы поедем и накупим мешок свистелок и скажем баночек с мыльными пузырями (на нос каждому спиногрызу), то это вызовет радость у деток и будет и уму и сердцу и не опасно. И по деньгам в их сумму 100% уложимся.

Подарок каждому имениннику - Я за подарок , но я НЕ за их подарок.
Я за то что бы купить что-то одинаковое и символическое всем деткам. Чтоб была память о праздновании двух летия.

У меня даже есть мисель и я ее думаю.

Ну вот вроде по теме все что есть у меня сказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.