Автокресло 9-18 или 9-36? Похвалите свое! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 02:38     #31
Ольга Новикова
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщения: 1 854
Ольга Новикова отсутствует


у нас макси кози 9-18 ООЧень довольна тк есть лежачее положение а у нас малыш любит поспать в машине
Старый 01-10-2007, 20:09     #32
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Maxi-Cosi Tobi - очень нравится - удобное и дочка в нем не потеет (до этого было какое-то другое польское - подарок - с облегчением поменяли). Очень однозначно крепится - неправильно закрепить очень сложно. У нас и 0-13 было этой фирмы, так что это любовь
Старый 01-10-2007, 20:15     #33
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У нас Конкорд Тримакс 9-36, сейчас собрано креслом 9-18кг, когда головёнка вырастет выше спинки, спинку сниму и получится бустер.
Кресло очень детю удобное, сидит изначально по 2,5-3 часа спокойно, спит в нём, широкое (в комбезе пробовала сажать - сидит свободно).
Мне оно очень нравится.
и еще +1
Старый 02-10-2007, 01:42     #34
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Bebe Confort Iseos,9-18кг, пока все устраивает. Очень нравится, что можно придать почти лежачее положение - ребенку гораздо удобнее спать. И ширина регулируется - тоже считаю немаловажным.
Старый 05-10-2007, 18:13     #35
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Не знаю, радоваться или растраиваться....
Отправила я папу в Центр продаж купить новое кресло, Конкорд Тримах или Ромер, если не понравится. А получила.... Casualpay Navigator. Я спрашиваю, а почему? "Сашке точно понравится, а дизайн как в гоночных автомобилях. Одно из самых безопасных, утверждают продавцы."
Изображения
 
Старый 08-10-2007, 17:04     #36
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У нас Конкорд Тримакс 9-36, сейчас собрано креслом 9-18кг, когда головёнка вырастет выше спинки, спинку сниму и получится бустер.
Кресло очень детю удобное, сидит изначально по 2,5-3 часа спокойно, спит в нём, широкое (в комбезе пробовала сажать - сидит свободно).
Мне оно очень нравится.
купили такое же.. уже опробовали на нашем и соседском дете - 4 года....
удобно и моему (2 года) и старшему... в комбезах... очень понравилось..
Старый 08-10-2007, 17:22     #37
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я тоже хотела Макси КОзи Tobi пока не увидела его живьем. а рядом ромеровское King. В результате от макси кози отказались. Заказывали из германии через инет-маг, с доставкой Romer King вышел в 7300. Макси Кози там примерно столько же стоило.
Ой вы нас расстроили, а мы только получили заказанное из Москвы Ромер Кинг Хай Лайн за 10250
И у нас о Макси КозЕ такое же мнение
По теме ИМХО все таки действительно лучше 9-18 иначе слишком большой разброс, на здоровье лучше не экономить.
У нас было первое ак Ромер Бэйби Сэйф, вот сейчас муж везет из Магаза Ромер Кинг 9-18.
Причем история покупки второго Ромера была сложна...мы специально оставили на Ромер деньги на детской карте, т.к. в Юниоре он по ней шел со скидкой 20%, но когда мы собрались его покупать Ромер пропал во всех Юниорах и не известно когда появится, а кресло уже нужно. Стали рассматривать Макси Кози, муж уже поехал покупать в Дети, позвонил мне оттуда и расстрено так сказал, что Ромер конечно Ромер, а Макси Кози по сравнеиию с ним выглядит как-то хило. Так что опять мы с Ромером и думаю, что будем довольны Ну а карту мы в том же Юниоре быстро потратили на Рейму
Старый 08-10-2007, 23:48     #38
Машунчик
Активный участник
 
Профиль Машунчик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 332
Машунчик отсутствует


У нас Макси кози тоби. Выбирали исключительно из соображений техники безопасности. В общем всем довольна, кроме того, что головау дочи все-таки потеет сильно Но безопасность важнее.
И крепиться оно за 3 мин. и довольно таки просто.
Старый 09-10-2007, 00:17     #39
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


У нас Макси кози приори 9-18 кг. Очень довольны и я и доча
Старый 09-10-2007, 09:06     #40
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
По теме ИМХО все таки действительно лучше 9-18 иначе слишком большой разброс, на здоровье лучше не экономить.
У нас было первое ак Ромер Бэйби Сэйф, вот сейчас муж везет из Магаза Ромер Кинг 9-18.
не уверена.. ну разница??? снимается спинка... получается подпопник - при чем тут экономия?? подпопник вещь вообще значительно более дешевая, чем полноценное кресло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.