Очень хочется высказаться (снова о БМ) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 16:54     #41
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Да нет -) Это не его отмазка. Просто я узнала, что они живут вместе. Совпало так, что в то же время его поведение по отношению к нам изменилось.
А это у всех так.
Старый 29-09-2007, 17:40     #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
трачу не меньше 10-ки. А с учетом всего вышеперечисленного получаются все 15 смело. 15 уходит за квартиру. И 6 как минимум на еду. Ну и 4 тыс. на, так сказать, карманные расходы. Вот и вся моя ЗП. К слову сказать, довольно приличная.. Вопрос риторический: как я с ним 10 лет прожила?...
итого примерно 40 тысячь - что говорит о том, что с ЗП у Вас в общем -то все впорядке...
А он.. ну у него теперь другая жизнь и врозможно другая женщина контролирует его кошелек...я вот согласен что 5 тысячь это мало на ребенка... но ведь любой суммы будет мало ...
Старый 29-09-2007, 19:37     #43
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Совершенно верно Вы заметили, что ЗП у меня нормальная и идти зарабатывать мне (как он советует), ну разве только в свободное от работы время - а это ночь

Если посмотрите, то львиная доля этого заработка уходит на ребенка и жилье. Ну это так... К слову.

Кошелек его она не контролирует. Я знаю ее очень хорошо, не далее как вчера она жаловалась, что не знает, что ей делать, ибо он с ней себя ведет так же, как и со мной, чего, в сущности, можно было ожидать. И она-то как раз не меньше меня удивилась такому странному пируэту с пуховиком. Ну да ладно. Как я уже писала, это человек настроения. Слово мое. Хотел - дал, хотел - взял.
Речь-то в топике идет о том, что расходились по-человечески, договорились об определенных условиях. Совершенно не драконовских и не напряжных. И вот.. на тебе..
Старый 29-09-2007, 20:58     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Речь-то в топике идет о том, что расходились по-человечески, договорились об определенных условиях. Совершенно не драконовских и не напряжных. И вот.. на тебе..
да обычная это история... нчему удивляться
Старый 29-09-2007, 21:16     #45
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да обычная это история... нчему удивляться
это точно.
Старый 29-09-2007, 21:17
ответ для Ulala на сообщение "Угу, щас! Я тоже была такой..."
    #46
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Сами себе ответили. Ну какой мужчина переживет, что у вас все хорошо без него? Да еще и денег при этом давать...
У него уязвленное самолюбие, вот он и пытается вас как то задеть, уколоть. Хоть, при помощи алиментов.
Тоже согласна.
Старый 29-09-2007, 23:14     #47
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Официальные алименты исчисляются исходя из размера документально подтверждённых доходов. И если сей благородный рыцарь представит судье справку о зарплате в 4000 рублей, размер алиментов будет составлять 1000 рублей, если истец, т.е. в данном случае БЖ, не сможет документально доказать что его доходы значительно выше, а это, как правило, невозможно.
В зависимости от отношений - от разговора с мужем до разговора с налоговой
Старый 30-09-2007, 17:16     #48
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
В зависимости от отношений - от разговора с мужем до разговора с налоговой
ага в зависимости от того какая стоит задача))) получить больше денег или перестать получатьих совсем но зато загнобить мужа)))
расказываю реальнуюисторию которая имела в место в питере несколько лет назад.
В довольно известной в своей области компании занимающейся софтом на экспорт - народ ЗП получал по серой схеме ( не черной но и не белой) ну и вот один там програмист развелся .. а БЖ потребовала аоименты через суд... ну получила копейки с белой ЗП - не успокоилась естественно - потому, как знала прекрсно его реальную ЗП - ну в результате разборки с налоговой - мужика накрыли и обязали погасить задолжность по подоходному за.... гыыыыыыыыыыы 10 лет ( схем там такова что фирма ответсвенности не нела) - ну и............А НИЧЕГО!!!!!!!! просто пару лет вообще алиментов не платил потому как ВСЯ зарплата уходила на погашения подоходного))))) ( жил на деньгиновой жены в это время) ...то есть мужика -то наказали но результат -то финансовый - сомнительный ...
( для справки история достоверна на 100%- по ходу вместе с мужиком пострадало еще человек 20 - )))))))))) прикиньте как они все это время ежедневно желали этой даме здоровья)))))
этоя не к опраданию маленьких алементов и серых схем ЗП - а просто история из жизни)))
Старый 30-09-2007, 19:01     #49
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага в зависимости от того какая стоит задача))) получить больше денег или перестать получатьих совсем но зато загнобить мужа)))
расказываю реальнуюисторию которая имела в место в питере несколько лет назад.
В довольно известной в своей области компании занимающейся софтом на экспорт - народ ЗП получал по серой схеме ( не черной но и не белой) ну и вот один там програмист развелся .. а БЖ потребовала аоименты через суд... ну получила копейки с белой ЗП - не успокоилась естественно - потому, как знала прекрсно его реальную ЗП - ну в результате разборки с налоговой - мужика накрыли и обязали погасить задолжность по подоходному за.... гыыыыыыыыыыы 10 лет ( схем там такова что фирма ответсвенности не нела) - ну и............А НИЧЕГО!!!!!!!! просто пару лет вообще алиментов не платил потому как ВСЯ зарплата уходила на погашения подоходного))))) ( жил на деньгиновой жены в это время) ...то есть мужика -то наказали но результат -то финансовый - сомнительный ...
( для справки история достоверна на 100%- по ходу вместе с мужиком пострадало еще человек 20 - )))))))))) прикиньте как они все это время ежедневно желали этой даме здоровья)))))
этоя не к опраданию маленьких алементов и серых схем ЗП - а просто история из жизни)))
Желать здоровья надо было не БЖ коллеги, а ему самому. Платил бы нормальные алименты, не пришлось бы жить на зп новой жены, ни ему самому, ни 20 сотрудникам.
Старый 01-10-2007, 09:12     #50
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Мой бывший супруг не хотел платить денег на детей, даже после того как подала на алименты делал все чтобы эта сумма была оооооочень маленькой. Мне если честно это надоело и я вобще решила от алиментов отказаться т.к. его грошей даже на нормальные джинсы одной дочери бы не хватило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.