Ради любимой... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: На какие жертвы готовы пойти ради любимой
Отказаться от хобби, увлечения 6 21,43%
Поменять работу, которая, в общем, Вас устраивает 5 17,86%
Принести в жертву какие-то материальные блага в интересах женщины 9 32,14%
Свести к минимуму (или нулю) общение с другом / приятелем (мужчиной) 5 17,86%
Свести к минимуму (или нулю) общение с подругой / приятельницей (женщиной) 7 25,00%
Свести к минимуму (или нулю) общение с родителями 2 7,14%
Свести к минимуму (или нулю) общение с предыдущей семьей 4 14,29%
Прекратить отношения с любовницей 12 42,86%
Другое (поясните что именно) 4 14,29%
Ни от чего бы не отказался, никаких жертв не стал бы приносить 9 32,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 16:10     #1
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Не то, чтобы навеяло, но по итогам прочтения ряда топиков в ЖГ и Курилке родился вопрос: мужчины, а на что способны вы ради любимой женщины? Готовы ли вы поступиться чем-то, возможно даже пойти на жертвы, если ваша любимая дает понять, что для нее это очень важно?
Нет, не просит и, тем более, не требует - разве может любящая женщина требовать жертв от мужчины - но дает понять
Под любимой женщиной понимаю жену или "женщину вашей жизни" - т.е. ту, с которой установились прочные, длительные отношения, а не ту, которую надо завоевать и для этого демонстрировать разные геройства типа "миллиона алых роз" и проч.
Т.е. вопрос в том, от чего вы готовы отказаться, если это "что-то" угрожает вашим отношениям с любимой женщиной, или заставляет ее переживать, беспокоиться, нервничать.

Попробую создать опрос - так, навскидку.
Включаю в список ответов в том числе и те, которые мне самой показались бы чрезмерными или ненужными жертвами, однако в разных топах мнения женщин о том, что "мог бы пойти ради меня и на это..." звучат.

Комментарии приветствую. В комментариях было бы неплохо, если бы Вы пояснили, от чего Вы никогда и не при каких условиях не откажетесь, даже если это повлечет (примем крайний случай) расставание с любимой женщиной.

PS. Анекдот про "полюбить радикала" прошу не рассказывать, я его знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.