А правда, что мужья уходят исключительно к страшным, некрасивым, необразованным - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 11:19     #311
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


да конечно конечно....и к страшным и не образованным....
сказки для собственного успокоения слабых женщин имхо....
Старый 30-09-2007, 11:30     #312
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


дак у многих дам и пока муж не ушел, все остальные тиотки дурыуродиныстрашные.а уж если муж ушел!!!держитесь...
Старый 30-09-2007, 12:33     #313
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Мой ушёл ко мне - молодой, красивой, нежной, начитанной, эрудированной, любознательной, танцующей, поющей, рукодельнице... ой, ну тут страницы не хватит мои достоинства перечислять... а, я же ещё скромная.

А уходят действительно не всегда к кому-то лучше. Может быть, мужчине тяжело было с идеальной женщиной, вот и нашёл себе попроще - чтобы просто комфортнее было или чтобы самоутверждаться за её счёт.
Старый 30-09-2007, 14:59     #314
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Вот не понимаю как кто-то может быть лучше или хуже!!! Каждый человек личность! Кто-то добился успехов в бизнесе, а кто-то дома создал уютную обстановку. Ну и кто из этих женщин лучше? А критерии красоты вообще у всех разные: кто-то любит худеньких маленьких девушек, а кому-то пухленькую (или даже толстую) подавай, кто-то любит молодых, а кто-то женщин в возрасте 40. По какому принцыпу выбираем лучших что-то я не пойму. Может мужчина женщину, которая вам страшилкой показалась, считает самой красивой женщиной в мире А еще ведь есть элементарная совместимость людей... Раз ушел к другой, значит рядом с ней ему лучше, и не потому что она лучше его жены, а потому что другая!
Старый 30-09-2007, 15:01     #315
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
А уходят действительно не всегда к кому-то лучше. Может быть, мужчине тяжело было с идеальной женщиной, вот и нашёл себе попроще - чтобы просто комфортнее было или чтобы самоутверждаться за её счёт.
Ну не бывает идеальных людей!!! Недостатки есть у всех! Просто когда мы любим, то любим и недостатки, а когда любовь проходит и то достоинства начинают раздражать
Старый 30-09-2007, 15:18     #316
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
мымрам, которые во много раз, и это просто обязательно, хуже покинутых этими мужьями жён?

Собственно, отсюда это...

-"Я же забыла сказать по дамочку: 33 года, замужем ни разу не была, заядлая собачница ( любимое чадо - овчарка). Все вокруг, включая ее машину пятерку в шерсти. Жуть. А сама - вид дешевой простититки, как заметили все родственники мужа. А страшна!( Но это не только я так считаю, не думайте что из мести наговариваю). Единственный + сидене на постоянной диете. Муж говорит, что целых 49 кг. весит. А я целых 52. Наверное, стоит похудеть :-). Может из-за этого." (с)

Или всё же бывают исключения, когда они уходят к женщинам, которые лучше, красивее, сексуальнее, умнее, хозяйственнее, ну и т.д.?

Я думаю, что это просто здоровый инстинкт самосохранения. Признав _лучшесть_ соперницы, женщина оказывается в ситуации, что она неким образом _виновата_ в сложившейся ситуации. Не смогла быть умнее, красивее и лучше. Здесь же все можно списать на перепитии судьбы и пр. глупости.

С точки зрения здравого смысла и логики, конечно приятнее человек, адекватно оценивающий ситуацию. С точки зрения самосохранности, всем рекомендую считать соперниц страшными и жуткими тетками Я без сарказма.

Моя знакомая (это вам для статистики) наоборот считает новую подругу своего БМ крайне симпатичной и умной особой, да и к мужу стала относиться лучше, чем в браке, имхо.. Так вот, это крайне мило смотрится со стороны, но тараканов и заморочек по поводу своих достоинств у нее прибавилось в разы.


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 30-09-2007, 15:44     #317
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Да уж, развод и так травма, не стоит усугублять ситуацию. И вообще, какое БМ дело что думает его БЖ по поводу его НЖ?
Старый 30-09-2007, 15:54     #318
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мой ушёл ко мне - молодой, красивой, нежной, начитанной, эрудированной, любознательной, танцующей, поющей, рукодельнице... ой, ну тут страницы не хватит мои достоинства перечислять... а, я же ещё скромная.
Ага... Только мне кажется его бывшая жена думает совершенно иначе.

Интересно было бы её версию узнать, про то какая вы красивая, нежная, начитанная, и т.д.
Старый 30-09-2007, 16:33     #319
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


перебрала в памяти всех своих знакомых с подобными ситуациями...

от секси уходили к более спокойным и домашним
от секси одного типа (веселая красивая блондинка) уходил к томной красивой брюнетке
простушку меняли на секси
и простушку на простушку тоже
эманспе на домохозяйку и наоборот

имхо, мужчин привлекают либо противоположности либо разнообразие
Старый 30-09-2007, 16:41     #320
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
перебрала в памяти всех своих знакомых с подобными ситуациями...

от секси уходили к более спокойным и домашним
от секси одного типа (веселая красивая блондинка) уходил к томной красивой брюнетке
простушку меняли на секси
и простушку на простушку тоже
эманспе на домохозяйку и наоборот

имхо, мужчин привлекают либо противоположности либо разнообразие
в общем- дайте то чего нема)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.