еще одна женщина водитель сбила детей на переходе - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 17:39
ответ для Лора на сообщение "МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ПУГАЕТ ЭТО..."
    #71
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ПУГАЕТ ЭТО ПОСТОЯНСТВО!!!!!!
Вы это серьёзно? Вы, матушка, женщин в каком-то заговоре подозреваете? Что предлагаете - не выдавать больше женщинам водительских прав?
Детский сад, честное слово(
Старый 29-09-2007, 17:49
ответ для Nati_N на сообщение "да не..."
    #72
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
Да, получается что вчера, подборка обновилась просто сегодня, а сам эпизод вчерашний. Но всё равно - он ЕЩЁ ОДИН.
На самом деле, если бы озвучивали реально каждое ДТП, в котором страдают дети по вине водителей - то наверное панические настроения в обществе бы давно были.((((((
Старый 29-09-2007, 20:10     #73
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


У меня на машины уже давно стойкий ужас. На крутые и пошарпанные, на водителей не смотрю ( и М и Ж , и старые и молодые ) . Когда задавят , мне будет все равно кто сидел за рулем . Но , клянусь , я стану приведением и отомщу. Бред, но в реальной жизни все эти уродцы остаются безнаказаны!
Старый 29-09-2007, 21:24     #74
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Вы, матушка, женщин в каком-то заговоре подозреваете? Что предлагаете - не выдавать больше женщинам водительских прав?
Вы совершенно верно поняли смысл топа-именно, поотбирать права у женщин и сделать их пешеходами
Старый 29-09-2007, 23:23     #75
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вот несколько примеров только этого лета.
1. Приморское шоссе за Сестрорецком в районе Дюн. Скорость всех машин около 100, естественно. На бордюре двое пацанов 13-14 лет на великах воображают себя байкерами-экстремалами. Естественно, это у них плохо получается, поэтому то один, то другой сваливаются с бордюра прямо под проезжающие машины.
2. Комарово, улица вдоль железной дороги для заезда машин в поселок (без тротуаров с оживленным движением). На этой улице 5-6 летний мальчик, совершенно один, шатается по проезжей части, шарахаясь от проезжающих мимо машин.
Cогласна

Сегодня видела двух дур (простите, иначе не назвать) примерно 13 лет. Стояли на проезжей части, рядом с поребриком. Перед проезжающими в правом ряду машинами, резко поднимали ноги (как в кардабалете)... машины шарахались, девочки ржали.. видимо это была _шутка_. Чем закончилось не знаю.. есть ли по прежнему у девочек ноги?..


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 30-09-2007, 00:08     #76
Илиса
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 058
Илиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Cогласна

Сегодня видела двух дур (простите, иначе не назвать) примерно 13 лет. Стояли на проезжей части, рядом с поребриком. Перед проезжающими в правом ряду машинами, резко поднимали ноги (как в кардабалете)... машины шарахались, девочки ржали.. видимо это была _шутка_. Чем закончилось не знаю.. есть ли по прежнему у девочек ноги?..

Ага, а я сегодня школьника лет 8 видела на пр. Науки, который перебегал дорогу, там, где нет вообе пешеходого перехода, он ТАК маневрировал между машин Ужас
У меня действительно появилось желание настучать по башке его родителям, которые не вдолбили ему в голову, что так вести себя на дороге нельзя!!!!
Не вижу особой разницы между водителями мужчинами и женщинами, осторожно отношусь ко всем, хотя мне почему-то кажется, что перепутать педали газа и тормоза могут скорее женщины, а не мужчины
Старый 30-09-2007, 12:45     #77
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиса Посмотреть сообщение
Не вижу особой разницы между водителями мужчинами и женщинами, осторожно отношусь ко всем, хотя мне почему-то кажется, что перепутать педали газа и тормоза могут скорее женщины, а не мужчины
Перепутать педали могут идиоты обои полов. И вообще - любая статистика скажет, что женщины в целом более осторожны за рулем, и правила собюдают чаще. Ибо самоутверждаються не пытаются за рулем.
Старый 30-09-2007, 18:38     #78
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиса Посмотреть сообщение
Ага, а я сегодня школьника лет 8 видела на пр. Науки, который перебегал дорогу, там, где нет вообе пешеходого перехода, он ТАК маневрировал между машин Ужас
У меня действительно появилось желание настучать по башке его родителям, которые не вдолбили ему в голову, что так вести себя на дороге нельзя!!!!
Не вижу особой разницы между водителями мужчинами и женщинами, осторожно отношусь ко всем, хотя мне почему-то кажется, что перепутать педали газа и тормоза могут скорее женщины, а не мужчины
У меня был случай летом прошлого года, когда я ехала за рулем собственной машины и везла ребенка на дачу, в Разливе. Уже почти подъезжая к дому, увидела на улице группу подростков (лет 11-13), "в шутку" кидающихся под колеса проезжающих мимо машин. Специально снизила скорость, поскольку поняла, что и мою машину ожидает та же участь- не ошиблась. По инерции проехав еще 10 метров резко нажала на тормоз и включила заднюю передачу. "Шутники" не ожидали - после моей лекции, только что без матерных слов, но очень хорошо объяняющей, как называют таких "шутников" и что бы было, если бы я не затормозила вовремя, группа сникла, начала извиняться и убралась. Причем надо было видеть лица этих бравых девочек, которые реально испугались, что я отведу их за ухо к родителям, если еще раз увижу подобные фортели.

А вот случись бы что - НЕ ДАЙ БОГ!!! - кому бы я потом доказывала, что я не верблюд с уже 7-летним стажем вождения?!

Меня не воспитывали в строгости, меня воспитывали в сознательности. До сих пор дорогу перехожу только на зеленый, даже если нет машин.. Окружающие смеются, а у меня рефлекс.. В своего сына тоже буду закладывать именно его, для его же пользы..
Старый 30-09-2007, 19:54     #79
Илиса
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 058
Илиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У меня был случай летом прошлого года, когда я ехала за рулем собственной машины и везла ребенка на дачу, в Разливе. Уже почти подъезжая к дому, увидела на улице группу подростков (лет 11-13), "в шутку" кидающихся под колеса проезжающих мимо машин. Специально снизила скорость, поскольку поняла, что и мою машину ожидает та же участь- не ошиблась. По инерции проехав еще 10 метров резко нажала на тормоз и включила заднюю передачу. "Шутники" не ожидали - после моей лекции, только что без матерных слов, но очень хорошо объяняющей, как называют таких "шутников" и что бы было, если бы я не затормозила вовремя, группа сникла, начала извиняться и убралась. Причем надо было видеть лица этих бравых девочек, которые реально испугались, что я отведу их за ухо к родителям, если еще раз увижу подобные фортели.

А вот случись бы что - НЕ ДАЙ БОГ!!! - кому бы я потом доказывала, что я не верблюд с уже 7-летним стажем вождения?!

Меня не воспитывали в строгости, меня воспитывали в сознательности. До сих пор дорогу перехожу только на зеленый, даже если нет машин.. Окружающие смеются, а у меня рефлекс.. В своего сына тоже буду закладывать именно его, для его же пользы..

ага, а я тут узнала, что у нас дедушка - а он иногда с дитем гуляет, на красный бегает, а ему не 13 лет, вроде бы шутить так не должен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.