Fitness FAQ - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 22:25     #771
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Протеин состоит из аминокислот, в принципе отличие только в том, что у аминокислот действие быстрее.
Есть разница потеря веса и потеря жира. Чтобы по возможности сохранит мышцы после кардио нагрузок и аэробики нужно принять белки - сбережем мышцы от сгорания.
СФОРМУЛИРОВАЛИ ТАК СФОРМУЛИРОВАЛИ...
Вы сами-то что едите после тренеровок?или как''в статье написано''?
Старый 28-09-2007, 22:53
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #772
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Гм, 20 минут после.... Прямо в раздевалке, получается Всем, дружно.
Старый 28-09-2007, 22:57
ответ для Alisande на сообщение "Гм, 20 минут после.... Прямо в..."
    #773
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Гм, 20 минут после.... Прямо в раздевалке, получается Всем, дружно.
а это как раз-таки правило-правил...Не обращали внимание на МЧ в кафе клубных после треньки-лопают родимые+полируют коктейльчиками..
У женщин такой системный подход редко встретишь...
Старый 28-09-2007, 23:49     #774
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
а это как раз-таки правило-правил...Не обращали внимание на МЧ в кафе клубных после треньки-лопают родимые+полируют коктейльчиками..
У женщин такой системный подход редко встретишь...
Этот подход как раз ко мне относиться. Сразу после силовой тренировки + кардио я выпивала в раздевалке протеин (сейчас нет, т.к. на ГВ), а когда только начинала, приходя домой съедала творог обезжиренный и банан. Есть после треньки я не боюсь. У меня цель сохранить и увеличить мышечную массу.

Хотя после аэробики наверное протеин мало кто из женщин употребляет. Сама когда занималась 5 лет групповыми занятиями ничего не ела после тренировки, "ошибка молодости", негде было тогда взять инфу, да и не задумывалась тогда над этим. Было как у большинства ошибочное мнение, не ешь - значит худеешь. Только когда увлеклась силовыми + кардио стала не бояться есть - главное что есть, когда есть и в каком кол-ве.

Последний раз редактировалось Antoshka, 30-09-2007 в 17:14.
Старый 04-10-2007, 11:30
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #775
elenas
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 163
elenas отсутствует


Уважаемая Vava, я совсем запуталась....Можно для меня лично, как для особо одаренной?))
Моя цель - подтянуть и потренировать мышцы и похудеть (есесссьно))) Хожу по 2 раза в неделю ( как минимум) в зал: сначала 30-40 минут на эллипсе, потом тренажеры около 40-50 минут (руки, ноги, пресс, спина), потом велосипед минут 15, потом сауна-джакузи-бассейн для релакса (еще минут 30)...вот....Что же мне есть отом, чтоб максимально приблизить вожделенную мечту?)))) Жор жуткий...А с тренировки я прихожу в 23*15 где-то....пила чай с медом и спать ложилась, или кефира 0,5л 1%-ого....Vavа, Ваше мнение? Может, порекомендуете что-нибудь?
Конечно, хочется как можно быстрее,но я умом весь вред быстрого сброса веса понимаю, поэтому стараюсь все по-грамотному делать)))) В феврале весила 90кг, сейчас 81..вот...
Старый 04-10-2007, 15:02
ответ для elenas на сообщение "Уважаемая Vava, я совсем..."
    #776
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenas Посмотреть сообщение
Моя цель - подтянуть и потренировать мышцы и похудеть (есесссьно))) Хожу по 2 раза в неделю ( как минимум) в зал: сначала 30-40 минут на эллипсе, потом тренажеры около 40-50 минут (руки, ноги, пресс, спина), потом велосипед минут 15, потом сауна-джакузи-бассейн для релакса (еще минут 30)...вот....Что же мне есть отом, чтоб максимально приблизить вожделенную мечту?)))) Жор жуткий...А с тренировки я прихожу в 23*15 где-то....пила чай с медом и спать ложилась, или кефира 0,5л 1%-ого....Vavа, Ваше мнение? Может, порекомендуете что-нибудь?
Конечно, хочется как можно быстрее,но я умом весь вред быстрого сброса веса понимаю, поэтому стараюсь все по-грамотному делать)))) В феврале весила 90кг, сейчас 81..вот...
Лена/я правильно поняла?/,добрый день!
Не так давно отвечала на похожий вопрос...
А зачем столько кардио ДО?
Для разогреться достаточно-15-10 минут...
Вы давно занимаетесь,а почему до сих пор круговые тренеровки?На мой взгляд, сплиты намного результативнее...
Я бы кардио выделила отдельными днями , или как вариант замыкала бы занятие в тренажерке как Antoshka-те же полчаса кардио ,но не в бешеном темпе...
Если так поздно приходите и сразу в кроватку-наверно стаканчика кефира или чая достаточно...Жорик,а что поделать?Кушать хочется потому что плотно позанимались,как вариант два-съесть холодильник вечером хочется,когда днем ничего толком не ели...
Максимально приблизить мечту?А за 6 месяцев 9 кг-очень хороший результат-уверяю он будет очень стойким!!ВЫ молодец!!!
Старый 04-10-2007, 15:14
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #777
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Свет, это не кардио "до". Это мой прошлогодний "стиль". Который результатов не принес. Вернее принес - охлаждение к спортзалу. elenas, я хоть и не ВАВА, но можно и мои пять копеек? Не смешивайте кардио и силовые тренировки в один день, имхо. А чтобы приблизить мечту, можно еще добавить жиросхигатели, диету.
Старый 04-10-2007, 15:19     #778
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Свет, это не кардио "до". Это мой прошлогодний "стиль". Который результатов не принес. Вернее принес - охлаждение к спортзалу. elenas, я хоть и не ВАВА, но можно и мои пять копеек? Не смешивайте кардио и силовые тренировки в один день, имхо. А чтобы приблизить мечту, можно еще добавить жиросхигатели, диету.
перетренерованность,ты о ней?
сила+кардио,на мой взгляд приемлим,если занимаешься не больше 2-х раз в неделю...

офф...твоя коробочка уже у меня на комоде...
Старый 04-10-2007, 15:26
ответ для VAVA на сообщение "перетренерованность:015:,ты о..."
    #779
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
перетренерованность,ты о ней?
сила+кардио,на мой взгляд приемлим,если занимаешься не больше 2-х раз в неделю...

офф...твоя коробочка уже у меня на комоде...
ты знаешь, я бы не назвала это перетренированностью. Я называю это синдромом усталости. На счет коробочки - класс! А чего не передала? Девочка отбилась?
Старый 04-10-2007, 15:44
ответ для Ася на сообщение "ты знаешь, я бы не назвала это..."
    #780
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ты знаешь, я бы не назвала это перетренированностью. Я называю это синдромом усталости. На счет коробочки - класс! А чего не передала? Девочка отбилась?
а усталость от чего,Дорогая?от перетренерованности...
--Про коробочку-терпение мой друг,терпение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.