Внимание карманники в метро! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 12:57     #41
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


А у меня стащили кошелек - давно, правда, это было - на "Техноложке". Там тоже все просто, тем более, что даже если человек что-то увидит, почувствует и - как я - захочет вернуться - сделать это будет сильно проблематично, т.к. вернувшись, попадаешь на др. платформу. У меня стащили кошелек, когда я с ребенком ехала в оранжерею на Таврической - смотреть на цветочки и бросать монетки в бассейн, это у нас такое развлечение было в 2-х летнем возрасте. Так что там кроме монеток не было НИЧЕГО! Но у ребенка были дикие слезы, потому что развлечение не состоялось!

А про Гостинку - спасибо, надо дочку предупредить. Хотя у нее и так в прошлом году телефончик из рюкзака вытащили, так что она ВРОДЕ БЫ осмотрительна. Но ведь ребенка как настраиваешь - "если что-то случится - иди к милиционеру, он поможет" (сорри, мамы мальчиков, наверное, так не говорят!) И что теперь оказывается - милиционер с ними в доле? Вот ведь!
Старый 28-09-2007, 13:37     #42
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки! Ну не ужели на ментов в таких случаях управы нету, а? ..
А там специальные отдельные чисто метровские менты, их даже обычные милиционеры боятся.
Старый 28-09-2007, 16:37     #43
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
А там специальные отдельные чисто метровские менты, их даже обычные милиционеры боятся.

Незнаю как счас, раньше в метро было три отделения милиции. 1-ое,2-ое и 3-е. Соответственно подчиняются они ГУВД. Что в них особенного то?
Разве только кадров туда не набрать
Старый 28-09-2007, 16:44     #44
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Что в них особенного то?
Разве там не какое-то специальное "управление милиции на метрополитене" (или просто "на транспорте") ?
Не знаю, ттт, сталкиваться не приходилось, говорят, самоуправством страдают очень, много в инете инфы было..
Старый 28-09-2007, 17:39     #45
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Вся милиция в городе подчиняется ГУВД. Независимо от того, из федерального бюджета или регионального они зарплату получают. Управление на транспорте тоже подчиняется ГУВД. Ну и соответственно, прокуратура надзирает.
Старый 28-09-2007, 19:34     #46
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Можно в прокуратуру жалобу накатать - только надо будет указать факты обращений к этим ментам в метро (завяления, звонки - лучше на 02 или дежурному там вроде звонки фиксируют). Хотя в принципе, можно просто указать что не однократно вами наблюдались факты воровства, обращались к дежурным милиционерам по станции, но и дальше видите этих "граждан". Но скорее всего могут вызвать как свидетелей в прокуратуру, если разбираться начнут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.