Очень хочется высказаться (снова о БМ) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 22:58     #21
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Уж извините, но с моего папаши маме приходилось алименты через суд выбивать, да и в справке у него значилось чуть ли не 1000 р. А ещё он меня с днём рождения ни разу не поздравил!
А когда 2 года назад по 18-тилетию я из коттеджа выписалась, естессно денег он на это нашёл, да и мама взяла с него по минимуму чтоб не заморачиваться, так он мне ещё и ляпнул типа "Ты в гости-то заходи". Это я его тогда видела 1 раз по необходимости )
Старый 27-09-2007, 23:03     #22
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Ах, да! Ни о каких деньгах, кроме алиментов, которых месяцами ждали, и речи не было!
А по открыточку или мааааленькую шоколадку или звонок на день рождения - я ою этом перестала мечтать лет с 8-ми, когда поняла, что мне такого папы нафик нинада, видя как мама работает на 2-х работах.
Старый 28-09-2007, 10:30     #23
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


у меня имеется знакомый - платит 680 р алиментов...., у самого мерседес, и еженедельно за уборку квартиры платится тетеньке 1200 р...
Старый 28-09-2007, 11:19     #24
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Кто-нибудь может объяснить почему так происходит? У мужчин что вообще атрофировалось чувство отцовства? Или они просто не любят своих детей? Или забота о потомстве природой не заложена?
Старый 28-09-2007, 12:16     #25
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить почему так происходит? У мужчин что вообще атрофировалось чувство отцовства? Или они просто не любят своих детей? Или забота о потомстве природой не заложена?
Я думаю, что это беда именно нашего общества именно в нашей стране. Потому, как имею перед глазами множество примеров нормальных разведенных мужчин-отцов, заботящихся о детях, но... в Финляндии. Я вчера начала писать, а потом потерла. Я и так всех уже достала, приводя в пример фиников ))))))))))))))))
Старый 28-09-2007, 12:36     #26
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить почему так происходит? У мужчин что вообще атрофировалось чувство отцовства? Или они просто не любят своих детей? Или забота о потомстве природой не заложена?
Про природу не скажу, НЕЗНАЮ. Но от женщины зависит многое. Ну не все, конечно, но процентов.. в общем много процентов.
Старый 28-09-2007, 12:37     #27
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я думаю, что это беда именно нашего общества именно в нашей стране. Потому, как имею перед глазами множество примеров нормальных разведенных мужчин-отцов, заботящихся о детях, но... в Финляндии. Я вчера начала писать, а потом потерла. Я и так всех уже достала, приводя в пример фиников ))))))))))))))))
Познакомь хоть с одним! Очень хочется посмотреть на такое чудо.
Старый 28-09-2007, 12:41     #28
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Про природу не скажу, НЕЗНАЮ. Но от женщины зависит многое. Ну не все, конечно, но процентов.. в общем много процентов.
Что Вы имеете в виду? Если то, что я могла бы поставить ситуацию по-другому, то да. Могла бы. Хорошо его знаю.Если бы я изображала этакое ходячее страдание, у меня все плохо, денег нет, помоги... То он бы так себя не вел. Его самолюбие бы грело, что вот, я ушла, и у меня все хреново без него... Что и с ребенком одна надежда на него.. А так... Так у него ощущние (вполне объективное, причем), что мне от него нужны только эти ежемесячные деньги, ну и шмотки иногда... А может (что тоже вполне вероятно) он просто был не в настроении. Человек такой.
Старый 28-09-2007, 12:59     #29
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну да. Можно, конечно, демонстрировать, что гордая и независимая и не пропаду и бла-бла-бла. Но результат то?
Старый 28-09-2007, 13:13     #30
Звезда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 75
Звезда отсутствует


Можно заключить алиментное соглашение у нотариуса. В котором будет значиться размер алиментов. А на что ВЫ их потратите никого не волнует, потому что ВЫ семья (пусть не полная) и вправе использовать свой семейный бюджет на какие угодно цели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.