Я совсем запуталась, вот что получается по ЛВ высказываниям (все про авто,ПДД и тд). - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 10:00     #21
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Во-многом слишком утрируете. Честно, смысла вашего поста не вижу. Каждый все равно останется при своем мнении.

Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
3. Водитель так же обязан парковаться с учетом проезда колясок, не вставать на газон
Не, можно, конечно, встать загородив выход с дорожки от подъезда, по бокам которой кусты растут, мамочки с колясками протиснутся сквозь ветки, с них не убудет, не переживайте
Не кажется вам, что если проезд колясок все ж предусмотрен, там, где машинка припаркованная ему мешает, то, может парковка там совсем не предусмотрена?
На газон тоже конечно можно встать, можно даже на клумбу забраться - очень красиво должно получиться - авто среди тюльпанов , как такое может кому-то не понравится?
Старый 28-09-2007, 11:04     #22
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: Вы едите по улице, вдруг вне зоны пешеходного перехода Вам под колеса выскакивает ребенок (или мамашка выкатывет коляску/ или выруливает велосипедист/ или падает пьяный мужик) и Вы его сбиваете. После объяснения с гайцами и страховой Вы поедете домой досадуя на нелепо потраченное время и вечером спокойно ляжете спать. А че мучаться-то - он сам виноват!
А сейчас подумайте каково Вам будет с этим жить всю оставшуюся жизнь?!

ДА! Водитель действительно всегда не прав! Именно потому, что он управляет источником повышенной опасности! Вот и все, тут больше и обсуждать-то нечего! Это аксиома.

ЗЫ: Не дай Бог никому такого.
Вот по этому пешеходы и считают что они вправе делать на дороге все что душе угодно, переходить на красный, уверенным в своей правоте, выскакивать на дорогу перед машиной, переходить дорогу по диагонали, пьяным вываливаться на дорогу и т.д. Ну а чего? Водитель же априори во всем виноват! И даже мыслишки не возникает что за свою жизнь они в ответе, и не стоит ставить на одну чашу весов свою жизнь и здоровье, а на другую исправные тормоза приближающегося автомобиля.
Кстати говоря, интересно каков процент пешеходов, которые хотябы почитывали ПДД и знают что для них там тоже кой-че написано?
Старый 28-09-2007, 11:07     #23
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вот по этому пешеходы и считают что они вправе делать на дороге все что душе угодно, переходить на красный, уверенным в своей правоте, выскакивать на дорогу перед машиной, переходить дорогу по диагонали, пьяным вываливаться на дорогу и т.д. Ну а чего? Водитель же априори во всем виноват! И даже мыслишки не возникает что за свою жизнь они в ответе, и не стоит ставить на одну чашу весов свою жизнь и здоровье, а на другую исправные тормоза приближающегося автомобиля.
Кстати говоря, интересно каков процент пешеходов, которые хотябы почитывали ПДД и знают что для них там тоже кой-че написано?
ППКС
Старый 28-09-2007, 11:29     #24
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вот по этому пешеходы и считают что они вправе делать на дороге все что душе угодно, переходить на красный, уверенным в своей правоте, выскакивать на дорогу перед машиной, переходить дорогу по диагонали, пьяным вываливаться на дорогу и т.д. Ну а чего? Водитель же априори во всем виноват! И даже мыслишки не возникает что за свою жизнь они в ответе, и не стоит ставить на одну чашу весов свою жизнь и здоровье, а на другую исправные тормоза приближающегося автомобиля.
Кстати говоря, интересно каков процент пешеходов, которые хотябы почитывали ПДД и знают что для них там тоже кой-че написано?
В ответ так же хочется поинтересоваться, как часто водители открывают эти самые ПДД Начнем с того, что там написано что скорость в населенном пункте коим Санкт-Петербург и являеться, должна быть 60 км в час...вы часто так ездите?или несетесь на ваш зеленый может тогда и пешеходы не были бы для вас неожиданностью И тормозить перед пешеходным переходом нужно за 3 м. до пп...некоторые же тормозят прямо не нем. Про парковку вообще отдельная тема..можно пойти покопаться в пдд, может чего интересное для себя откроете
А если не уметь контролировать ситуацию, то может и на права не надо было бы сдавать..или покупать тем более
Старый 28-09-2007, 11:29     #25
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Давайте пересядем на ЛИСАПЕДЫ?
Старый 28-09-2007, 11:31     #26
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Давайте пересядем на ЛИСАПЕДЫ?
я за!
Старый 28-09-2007, 11:35     #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Давайте пересядем на ЛИСАПЕДЫ?
Как же я не люблю лисапедистов!эти уроды вообще о пдд ничего не слышали
Старый 28-09-2007, 11:36
ответ для Манон на сообщение "В ответ так же хочется..."
    #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
В ответ так же хочется поинтересоваться, как часто водители открывают эти самые ПДД Начнем с того, что там написано что скорость в населенном пункте коим Санкт-Петербург и являеться, должна быть 60 км в час...вы часто так ездите?или несетесь на ваш зеленый может тогда и пешеходы не были бы для вас неожиданностью И тормозить перед пешеходным переходом нужно за 3 м. до пп...некоторые же тормозят прямо не нем. Про парковку вообще отдельная тема..можно пойти покопаться в пдд, может чего интересное для себя откроете
А если не уметь контролировать ситуацию, то может и на права не надо было бы сдавать..или покупать тем более
Кстати,я езду 60-70 км. и могу Вам сказать,что пешеходы проворней, нереально затормозить если они как тараканы где попало бегают
Старый 28-09-2007, 11:40
ответ для ,,, на сообщение "Кстати,я езду 60-70 км. и могу Вам..."
    #29
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Кстати,я езду 60-70 км. и могу Вам сказать,что пешеходы проворней, нереально затормозить если они как тараканы где попало бегают
Старый 28-09-2007, 11:42
ответ для Манон на сообщение ":)):)):));)"
    #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Я Вам честно говорю,больше 70 ни-ни...раньше было делодаже штрафы за превышение,а сейчас усе! стала серьезной,да и ребенок в машине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.