Очень хочется высказаться (снова о БМ) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 13:34     #11
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ой, девочки, вы моего БМ не знаете... Какие там счета.. Он скажет сто процентов, что будет платить только за то, что сам найдет. А вся фишка в том, что он - человек настроения. То есть, когда у него хорошее настроение, то он и просто так может и деньги, и пуховик отдать, а вот когда плохое, то вот такая хрень. Пока жили вместе, я следила за этими перепадами. А теперь-то с какого перепугу? Да ну его... Ушла в туалет (на работе), глубоко вздохнула, подняла правую руку, опустила ее и сказала: "Ну и ... с ним!" И ведь реально полегчало! -)
Старый 27-09-2007, 13:39     #12
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Налоговая счас сама возиться с некрупными предпринимателями. Вчера рекламодатель жаловался:вызвали в Администрацию района и спросили почему средняя з/п в фирме 7 тысяч. Материал в налоговую передают.
Старый 27-09-2007, 14:15     #13
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


То, что передают материал в налоговую - ни о чём не говорит, это ещё не значит, что налоговая найдёт доказательства. Очень хорошо помню КАК рыли у БМ. Там не только официальная з/пл составляла дай бог 10% от реальной, целый букет был, и что?... Цена вопроса - грамотный главбух и грамотный юрист. Не спорю, могут и нарыть, но такие случаи пока настолько редки, что надеяться на них особого смысла нет, здесь как повезёт - насколько нужно будет той же налоговой или той же администрации "поставить галочку" в отчёте. Знаю, что пачка тех самых "левых" ведомостей, оказавшихся на руках у моей знакомой, здорово охладила пыл её БМ, жаждавшего мести, за то, что его бросили, но это были РЕАЛЬНЫЕ доказательства, а если их нет, и держащиеся за рабочее место сотрудники заученным текстом твердят проверяющим, что получают 3000 рублей, и все документы в порядке, уже проблематично. Да и в любом случае я не сторонница конфликта, коий неизбежен в случае суда. Всё-таки худой мир, как говорится... мне самой БМ платит 4000 в месяц, хотя работает директором крупного охранного агентства. Ну и... как говорится, мир с ним - нервы мне дороже.
Старый 27-09-2007, 14:26     #14
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Простите...а ваш БМ сейчас один живет?
Старый 27-09-2007, 15:00     #15
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Ой, девочки! Ехало-болело мужику и претензии от бывшей жены и налоговые... Чихать он хотел на всё, и бывшая семья его не волнует в полном составе... Это разве что-то необычное?
MiaMama,если Вам от этого будет легче (примите в компанию), мне мой БМ платит 800 рублей алиментов на двоих детей. Причем, когда я с ним в самом начале общалась он вопил, что я хочу "красиво жить за его счет"!!! Это в троём на такие деньги!? Не стала с я г-ном воевать, плюнула и живу... нормально.
Старый 27-09-2007, 16:07     #16
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Дает 5 тыс. в месяц на ребенка. У него свой бизнес. Тратит на гулянки немало. Купил дочке PCP (что-то вроде очень мини-ноутбука), который стоит денег. К слову сказать, гейм-бой, который он купил в прошлом году, лежит на полке благополучно. Это я не к тому, что чужие деньги подсчитываю, а предыстрия, так сказать.У него оптовая фирма по детской одежде. Когда расходились, договорились, что он дает 5 тыс (больше не может(с)) и плюс я беру одежду для дочки, если надо. Я хотела забрать пуховый комплект. Стоит 2500р. Хотела заодно забрать и денежку за сентябрь. На что он мне говорит: "Вычту стоимость комплекта и забирай."...То есть - 2 500р. На месяц. .... No comments.Я говорю: "Мы договаривались иначе." А он мне:"Теперь так будет." А! еще говорит: "Что ты прибедняешься, пойди и купи ребенку куртку." И еще: "Иди зарабатывай и покупай."К слову чказать, я работаю. Снимаю квартиру, оплачиваю няню и кружки. Получается на ребенка в месяц (НЕ СЧИТАЯ одежды, питания и развлечений, типа театров, кино, макдональдсов да и просто всякой мелкой фигни, что вырастает в приличную сумму в итоге) я трачу не меньше 10-ки. А с учетом всего вышеперечисленного получаются все 15 смело. 15 уходит за квартиру. И 6 как минимум на еду. Ну и 4 тыс. на, так сказать, карманные расходы. Вот и вся моя ЗП. К слову сказать, довольно приличная.. Вопрос риторический: как я с ним 10 лет прожила?...
сочувствую....... но мой БМ вообще укрывался от алиментов) а потом доказал что бы безработным)))))) теперь долг за 4 года- всего 26 тысяч- которые будет выплачивать в течение нескольких лет, т/к/ доказал- что у него оф/ зарплата 2 тысячи))))))))) так что не переживайте- вот такие они.. зайцы топтуны..
Старый 27-09-2007, 16:14     #17
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Ну, вот я тут передачу по телеку смотрела, жена одно из солистов Би2 выбила алименты у мужа, в размере 2000$, пригрозив лишить его родительских прав. Он типа 6000р платил, а она подала в суд, грамотного адвоката нашла. Конечно, с финансовой стороны они доказать его доходы не могли, но вот лишиться родительских прав дядя не захотел и согласился на условия БЖ. Это, естественно, не для всех М подходит, но как вариант...
Старый 27-09-2007, 16:17     #18
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Ну, вот я тут передачу по телеку смотрела, жена одно из солистов Би2 выбила алименты у мужа, в размере 2000$, пригрозив лишить его родительских прав. Он типа 6000р платил, а она подала в суд, грамотного адвоката нашла. Конечно, с финансовой стороны они доказать его доходы не могли, но вот лишиться родительских прав дядя не захотел и согласился на условия БЖ. Это, естественно, не для всех М подходит, но как вариант...
а мой БМ спит и видит об этом)))))))и его жена нынешняя тоже...они оба еще и угрозами наезжают...... бум лишать-раз так хотят.... вот только НЖ не задумывается- что раз с одним так поступил- то и с ее сыночком тоже так поступит?
Старый 27-09-2007, 17:05     #19
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


2 Верна - Мой БМ живет ... со своими сотрудниками. Они сняли дом в подмосковье и живут, так сказать, комунной.. Там 2 девушки, одна из которых моя подружка (она никак не причастна к нашему расставанию, просто она работает у него, подружились, когда я тоже у него работала), вторая - работница новая и ее ... ну друг, там, не друг, не знаю. Все у него работают. Вот вместе и живут. кстати, пока он жил с мамой, он более нормальным был. Если это вообще можно назвать нормальностью.. А вообще... Не знаю, как насчет род.прав... Тут мне одна подруженция высказала мнение, что это нормально (!), что мол радуйся, что хоть что-то дает и терпи... Бред какой-то, честное слово.. Я ей ответила довольно резко, что для меня это НЕ нормально, и что терпеть (!) точно не буду. Я его (БМ) послала. Сказала, что моя жизнь - не его дело, деньги я, конечно, возьму. Но, честно говоря, хочется сделать как-нибудь, чтобы поменьше его вообще наблюдать в любых его проявлениях. Не хочу, чтоб с ребенком общался, такой высокоморальный папа.... Хотя препятствовать их встречам не стану. Постараюсь в меру сил сделать их необильными. Я понимаю, что здесь я не совсем права, но это мои эмоции. Он мне кажется просто аморальным типом.
Старый 27-09-2007, 18:01     #20
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я думаю, что Вы правы. По крайней мере у меня ровно такие же чувства и мысли. НЕНОРМАЛЬНО — это так относиться к своим детям. НЕНОРМАЛЬНО! НЕНОРМАЛЬНО (с)
Тема больная, честно.... Я просто уверена, что дело в нашем обществе и в нас, женщинах, которые до безобразия разбаловали наших мужчин, просто до омерзения!!! ((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.