Не жалейте денег - лучше пожалейте детей :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 12:01     #51
Mukhomor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 325
Mukhomor отсутствует


Вот абсолютно согласна - ищите ВРАЧА ( по отзывам, по рекомендациям). Своего врача, который найдет подход к вашему ребенку. И неважно в дорогой клинике он работает или в районной бесплатно.
НАШ ВРАЧ работает в Меди (увы, это недешево), но я полностью довольна, потому что понимаю за что плачу.
Старый 27-09-2007, 12:41     #52
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Эх, да как же его искать-то, ВРАЧА???
Девочки, посоветуйте своих хороших врачей.
Старый 27-09-2007, 12:49
ответ для TanNik на сообщение "Вот уж денег -то мы не жалеем!..."
    #53
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Вот уж денег -то мы не жалеем! Чессслово!
А проблема в том, что и за деньги получаешь совсем не то, на что надеялся...
И, пожалуй, надо было назвать топик : "Нам понравилось лечить зубки!"
Неужели, вы думаете, ЧТО ДЕЛО В ДЕНЬГАХ?!
+1
Старый 27-09-2007, 12:58
ответ для Lariska на сообщение "Эх, да как же его искать-то,..."
    #54
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Эх, да как же его искать-то, ВРАЧА???
Девочки, посоветуйте своих хороших врачей.
Да по моему тут много говорили про конкретных врачей.
От себя могу сказать что в Веронике два филиала: на Ваське и Черной речке. На Ваське -Соколова Елена Борисовна, на Ч.р. Барановская Надежда Васильевна, обе замечательные врачи.
Старый 27-09-2007, 13:32     #55
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Порекомендуйте, пожалуйста клинику с мультиками и хорошего врача в Московском р-не ( или недалеко - Ленинский, Купчино, можно Центр)
Я знаю только Меди - там намного дороже, чем в Веронике?
Старый 27-09-2007, 14:26     #56
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


У нас врач "без мультиков", но очень хороший, очень знающий.
В районной п-ке на Будапештской, но на платном детском отделении. Довольно дорогом, кстати.
Там никакого наркоза для лечения и не понадобилось. Мы стараемся ходить только к зав.отделением, но она, к сожалению, редко принимает.
Старый 27-09-2007, 14:39     #57
Erchova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 729
Erchova отсутствует


to Nata_ m
Наташа, приятно познакомиться! Мы ведь вместе с вами вчера в Веронике в холле сидели, Ксюха после ваших пацанов пошла лечиться Подтверждаю - мальчишки были довольные и веселые! Мы Веронику посещаем уже несколько лет, стабильно раз в 6 месяцев (тоже по наводке с форума пошли). Один раз серебрили два передних зуба,а вчера герметизировали две нижних шестерки. Мы к доктору (Барановская) как на праздник идем и очень ее любим.
Старый 27-09-2007, 14:57
ответ для Erchova на сообщение "to Nata_ m Наташа, приятно..."
    #58
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Расскажу и я свою историю. В 4 годика у дочки заболел зубик. До этого регулярно ходили к стоматологу и проблем не было.
И вот мы решили пойти в районную поликлинику Выборгского района. Она у нас практически во дворе находится. До сих пор думаю, ну какой черт меня дернул туда пойти?!!!
Дочка вообще ничего не оялась до этого и пришла спокойно. Осмотрели все без проблем. Пошли на укол. Ей ТАК вкололи укол, что мне истерику было минут 20 не остановить. Причем еще хамством все приправили. Ужас был!
Держали потом ее четвером, чтобы сверлить зуб.
Через пару месяцев опять заболели зубки. Пошлди к знакомому хорошему врачу. Долго уговаривали дочь. Толкьо садится в кресло у нее начинается истерика. Пошли к другому врачу. Аналогично. По ночам плакала, но не признавалась, что зубик болит. Обошли все стоматологии в районе. Везде одно и тоже. Истерика в кресле. В итоге лечили в Дункане за 17 тыс. От наркоза отходила ужасно.
Прошел уже год. Мне даже страшно идти к врачу с ней..... Хотя вроде бы надо показаться....
Старый 27-09-2007, 14:58     #59
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Да по моему тут много говорили про конкретных врачей.
От себя могу сказать что в Веронике два филиала: на Ваське и Черной речке. На Ваське -Соколова Елена Борисовна, на Ч.р. Барановская Надежда Васильевна, обе замечательные врачи.
Спасибо
Я как всегда серединку пропустила.Пошла читать.
Старый 27-09-2007, 15:00     #60
olga0374
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 81
olga0374 отсутствует


А мы с ребенком ходили в "Клинику Доброго Стоматолога" на Коломяжском.Ходили первый раз.Помня свой первый детский опыт общения с зубными врачами нервничала очень. Лечили глубокий кариес.Сначала тоже предложили общий наркоз, но я отказалась.Тогда врач начала разговаривать с дочей, объяснять ей что во рту завелся кариес и скоро совсем съест зуб ,если его не прогнать, но для этого надо помочь доктору - открыть рот.В итоге все прошло замечательно.Теперь когда спрашивают про поход к врачу говорит как ей там шарик надули.Врач, чтобы доча не боялась сказала ей ,что прогонять кариес будут воздухом и надула шарик бормашиной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.