Что вы будете делать если около Вас(сбоку,сзади,впереди) едет "шумахер" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Вас подрезает неадекватный водитель,"шумахер", Ваши действия?
Дам дураку дорогу 174 90,16%
Догоню и подрежу,пусть знает как правила нарушать 7 3,63%
Сообщу первому Гайцу о таком водителе,пусть разбирается 3 1,55%
Другой вариант 11 5,70%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 10:42     #11
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Отстану, чтоб он вперед ушел.Если не получится,пробка например - внимательно следить за его болтанием буду.Но по любому- дам уйти от меня подальше.
+1
а сообщать гайцам бесполезно, не будут они его искать и наказывать.
Старый 27-09-2007, 10:46     #12
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


А искать и не надо.Останавливаетесь около гаишника "тычете" пальшем на "негодяя" и уезжаете.Вопрос в другом.Едет пьяный за рулём, нарушает правила ,вы сообщаете в ГИБДД ситуацию, они его догоняют, разводят на бабосы и.........отпускают.Помогли заработать несчастным милицирнерам)))
Старый 27-09-2007, 10:59     #13
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Может, немного не по теме, но расскажу...
Едем с мужем по пр. Просвещения, впереди движется микроавтобус Мерседес, виляет из стороны в сторону, все от него врассыпную, задевает металлические ограждения для трамвайных путей посередине проезжей части, в разные стороны искры...
За рулем - пьяный - видно невооруженным взглядом. А рядом с ним - ребенок лет 3... Естесственно - ни ремней, ни кресел... Так и едут, скорость - приличная...

На ближайшем перекрестке останавливаемся с мужем прямо за ни, включаем аварийку, выбегаем по дружные возгласы водителей "Дай ему!" - муж к водительсткой двери, вытаскивает водилу, первое действие - в табло без разговоров, я к пассажирской двери - вытаскиваю ребенка.
Урод - пьянющий, блеет что-то про ссору с женой и что едет с ребенком к своим родителям и осталось недалеко... Сопротивляться и вступать в разборки не рискнул.
Муж решил не вызывать гайцов, а вызвал отца этого водилы, тот подъехал довольно быстро, сел за руль Мерседеса и всех забрал. Говорит - жаль, поздняк ремень применять...

А Вы говорите - отъехать подальше...
Старый 27-09-2007, 11:02     #14
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
"Дам дураку дорогу". А столб он сам себе найдет
+1
Старый 27-09-2007, 11:08     #15
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А искать и не надо.Останавливаетесь около гаишника "тычете" пальшем на "негодяя" и уезжаете.Вопрос в другом.Едет пьяный за рулём, нарушает правила ,вы сообщаете в ГИБДД ситуацию, они его догоняют, разводят на бабосы и.........отпускают.Помогли заработать несчастным милицирнерам)))
А разве отпускают ?

Лет семь назад меня из кабака выловили в три часа ночи... дом в квартале был, виден... долго мурыжили, я начал с 1000 рублей торг, закончили на 300 баках... после достижения согласия капитан лично сел в мою машину и довез до дома... за руль меня так и не пустили... я думал всегда так
Старый 27-09-2007, 11:49     #16
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


другой вариант:
буду ехать как ехала, но приняв его во внимание, мне он не мешает, надо-смможет обогнать - пусть
Старый 27-09-2007, 12:12     #17
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
"Дам дураку дорогу". А столб он сам себе найдет
+1
Старый 27-09-2007, 12:59     #18
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


держусь подальше, т.е №1
Старый 27-09-2007, 13:12     #19
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Можно тоже историю?
Ехали пару лет назад по трассе "Дон". В нашей машине три девушки и два ребенка. Обгоняем фуру, а она обгоняет нас с гудками. Пытаемся ехать помедленней, чтоб фура уехала, но она тошнит перед нами. Опять обгоняем. Фура повисла на хвосте и гудит. Может водятел так развлекался? Очень хотелось сообщить гайцам, но они нам не встретились. И было реально страшно
Старый 27-09-2007, 13:14     #20
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Столько адекватных водителей..! Или "шумахеры" на ЛВ не присутствуют?
Семейные ценности и всё такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.