Самая нежная забота - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 09:30     #1
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Самая нежная забота мужа о вас. На фоне критики мужей может вснесем немного позитива !
Начну с себя . Ребенку месяцев 5, у меня на пижаме одна за другой отрываются пуговки, я про них забываю. Как-то прихожу из ванны , а пижамка поглажена и все 4 пуговки пришиты .
Ребенку 9 м ,защита диплома завтра- ребеное температурит и стонет. Приходит папа- отпаривает мне брючки, рубашечку, забирает дите на кухню со словами - у тебя завтра тяжелый день,ложись спать. Наутро- я взял выходной на целый день, вы навернка захотите отметить диплом, домой не торопись!
Старый 27-09-2007, 09:35
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #2
Мисс Бижу
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 931
Мисс Бижу отсутствует


Прелесть какая! особенно про пуговки!
А мой каждое утро готовит мне завтрак, чтобы я на 20 минуток больше поспала
Старый 27-09-2007, 09:49
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Хорошая темка! А мой меня каждый вечер спать укладывает. Мне надо раньше ложиться- я рано встаю. Вот закрывает свой ноут, приходит в спальню, выключает свет, ложиться рядушком и шепчет ласковости и поспинке гладит пока я не усну.... Солнушко мое! Так приучил, что когда без него ( в коммандировку если еду)- то и уснуть не могу
А еще когда мне совсем тоскливо- придумываеет всякое: возит по городу, или во всякие не посещенные еще городки во круге- просто выгулять и вкусненьким покормить..
Эх! Люблю я его, сладкого!!
Старый 27-09-2007, 09:53
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #4
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


много всего!!!! в субботу 3 года как мы вмесе---но вроде нежность пока не заканивается!!!
Готовить не умеет---но недавно я увольнялась/оч тяжело! страшный нервяк! больше месяца!!/--- муженька готовил!!!! макароны по флотски, картошка с тушенкой.... прочие шедевры!!!!! ела со слезам на глазах---- от счастья!!!! А он как абхазская невеста волновался-----ну как??? вкусно?????
Училась на права----ночами со мной сидел----все разжевывал!!!! А сейчас катаюсь с ним по городу--я за рулем----ни слова упрека!!!!
До сих пор я всегда радуюусь многм вещамммм----- уборка в суботу-всегда семейная!!!! как вспомню--какой кошмар эт был в первом замужестве.... брррррр
По магазинам только вместе/ а как же ? моя жена что ли сумк таскать будет????//
А больше всего меня умиляет---что совершив очередной ПОДВИГ бытовой (в моих глазах---у меня жив опыт первой семейной жзни, да и на окружающх смотрю)--- муженька совершенно искренне удвляется "А как же иначе???? Ты--девочка, я- мальчк! Значит я ---большой и сльный!!"
Старый 27-09-2007, 10:18
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #5
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


мой сейчас в отпуске - встает каждый день со мной в 7 утра и отвозит на работу , а потом еще и приезжает забрать. И когда Динька маленький был - а у мужа выходной, он его забирал из спальни (иногда и в 6 малявка просыпался) - и шли они вместе кашу варили, ели, собирались и уходили гулять, а мать бессовестная дрыхла до обеда
НО, на всем этом фоне бывают разные моменты, и плохие тоже, иначе никак, ведь все живые люди
Старый 27-09-2007, 10:26     #6
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


[quote=Кэрри;7197214] мой сейчас в отпуске - встает каждый день со мной в 7 утра и отвозит на работу , а потом еще и приезжает забрать.


Было такое токо вставал в 8. После развода счет за это предъявил (ну то что машины была моя) про это мы забыли конечно....А так, конечно было приятно...
Старый 27-09-2007, 10:27
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ой) трудно все перечислить) но вот мне оч. нравится- , укрывает оделяом как лялю) я как-то ему рассказала- как меня однажды отец укрыл одеялком- вот теперь муж так делает)
массажик в душе) подушечку поправить) сбегать ночью за квасом)))))) да море-просто море моментов)
Старый 27-09-2007, 10:35
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #8
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Мой меня не будит, одевает и отвозит ребёнка в сад. Моет сантехнику (Господи как мне за себя стыдно что это делает муж), пылесосит, раньше мыл посуду с утра перед работой, мне говорил вечером: "Не мой её я с утра помою сам." (сейчас у нас посудомойка).
Старый 27-09-2007, 10:41     #9
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


ну вот везёт же некоторым
Старый 27-09-2007, 10:58
ответ для Крестьянка на сообщение "Самая нежная забота"
    #10
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


у меня муж моет полы и пылесосит. Иногда БЕЗ напоминания , но чаще с ними. Водит сына в сад , а по пути домой покупает что нибудь вкусненькое. Мелочи , а приятно. А сейчас дочь укачивает , чтобы мама на ЛВ посидела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.