на каком вы тарифе Билайнщики и Теле2 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 16:43     #21
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


у меня Мегафон, у дочки Билайн, у мужа Скай Линк
Билайн (пишу со слов дочки) раньше брал везде идеально, поэтому когда мы летом ездили к бабушке, она симку старую потеряла, мы ее восстановили в Меге, дак теперь приходится по всей квартире ходить и искать где хотя бы одна палочка?! вообще не берет дома, только в определенных месятах которые она нашла, не берет в метро (в отличии от Мегафона) и вообще много где не берет, за смс у дочи много снимают, а переходить с этого номера - она точно не хочет какой самый дешевый тариф для смс на Билайне и как переключитьтся? выручите пожалста, а то уж очень много денег на ее смс уходит
Старый 25-09-2007, 16:53     #22
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
у меня Мегафон, у дочки Билайн, у мужа Скай Линк
Билайн (пишу со слов дочки) раньше брал везде идеально, поэтому когда мы летом ездили к бабушке, она симку старую потеряла, мы ее восстановили в Меге, дак теперь приходится по всей квартире ходить и искать где хотя бы одна палочка?! вообще не берет дома, только в определенных месятах которые она нашла, не берет в метро (в отличии от Мегафона) и вообще много где не берет, за смс у дочи много снимают, а переходить с этого номера - она точно не хочет какой самый дешевый тариф для смс на Билайне и как переключитьтся? выручите пожалста, а то уж очень много денег на ее смс уходит

А вы заказывайте смс-пакет. тогда они по рублю будут, чем больше возьмете, тем дешевле. Но следите, если много берете, они даются только на месяц со дня заказа.
Мы с мужем на Билайне, тариф Проще говоря. все по 2 рубля - минута, смс, ммс. У меня родители под Волгоградом, там Билайн тоже домашняя сеть, и мне удобнее общаться ммс, фотки внука посылать и текста пиши - не хочу. И качество связи мнея устраивает полностью. Наверное, рядом вышка стоит.
Старый 25-09-2007, 18:01     #23
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Не знаю - может симку кривую вставили
У меня Билайн что в Питере что в Гонконге нормально брал по обоим телефонам
Старый 25-09-2007, 18:21     #24
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


СМС заказывайте пакетами. За опт у них скидка

У раз плохо берет, поменяйте СИМку. Лучше у них в офисе.
Обмен Симки у них бесплатный
Старый 26-09-2007, 15:57     #25
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Я на Би-Лайне. какой тариф не помню: то ли "легко сказать", то ли "проще говоря". 5 любимых номеров. Качество связи нормальное. Цена сносная.
Старый 27-09-2007, 00:37     #26
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


БиЛайн, "Легко сказать". Качество связи приличное. В квартире берет лучше, чем Мегафон (ну это у нас локальная дырка такая). За городом тоже нормально...иногда сеть падает, правда, на Мегафоне тоже случается.
Когда было Теле2, на даче не брало... правда, теперь вроде бы принимает.

С тех пор, как завела второй телефон (первый - Мегафон), значительно меньше стала платить!
Старый 27-09-2007, 00:46     #27
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Во...Получила ПС с ЛВ - сразу на Билайновский телефон СМСка пришла...За это Билайн нежно люблю. Они какие-то более продвинутые, чем Мегафон. И на вопросы по мейлу грамотно отвечают...
Старый 27-09-2007, 00:52     #28
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Би Лайн "Проще говоря", вроде, есть такой? И Мегафон тоже есть - номеру 9 лет, не расстаться..Связь и там, и там нормальная, а вот по деньгам разница на порядок, правда Мегафон у меня прямой, мож поэтому
Старый 27-09-2007, 01:03     #29
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


А я сижу уже лет 5 на билайне тариф, любимое лето 5 любимых номеров минута по центу, тч болтаю часами и без абонентской платы))))тч в принципе счастлива
Старый 27-09-2007, 01:05     #30
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Теле 2, Нокаут. По городу связь хорошая, в пригороде - местами есть. Зато самые дешевые звонки и самый дешевый роуминг... Менять ни на что не хочу, устраивает все абсолютно. Да, и 5 любимых номеров по 35 копеек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.