SISLEY - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 16:07
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #51
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


я мега-вежливая и доброжелательная, просто многие воспринимают это как слабость, а не так как бы хотелось**Я просто не знала, что у них можно что-то просить. Вот из форума узнаю, что надо просить пробники. Я бы сама не догадалась.
Старый 25-09-2007, 22:23     #52
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
я мега-вежливая и доброжелательная, просто многие воспринимают это как слабость, а не так как бы хотелось**Я просто не знала, что у них можно что-то просить. Вот из форума узнаю, что надо просить пробники. Я бы сама не догадалась.
Просите и будет Вам дано!
Старый 25-09-2007, 22:43
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #53
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Делюсь..сейчас макияж смывала cleansing milk with white lity...кожа приятная,нежный ,ненавязчивый запах,вот сейчас трогаю лицо и нравится что оно упругое, мне понравилось.Теперь интересна цена вопроса,как говорится.
У меня немного не традиционная схема,я молочком пользуюсь,а вот тоником нет,вместо тоника термальная вода.Но девушка консультант сказала,что после этого молочка необязателен тоник, так как помимо очищающих компонентов есть и ухаживающие...Вот сейчас после молочка больше ничего не буду делать,посмотрю завтра результат.
Старый 25-09-2007, 22:49     #54
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Делюсь..сейчас макияж смывала cleansing milk with white lity...кожа приятная,нежный ,ненавязчивый запах,вот сейчас трогаю лицо и нравится что оно упругое, мне понравилось.Теперь интересна цена вопроса,как говорится.
У меня немного не традиционная схема,я молочком пользуюсь,а вот тоником нет,вместо тоника термальная вода.Но девушка консультант сказала,что после этого молочка необязателен тоник, так как помимо очищающих компонентов есть и ухаживающие...Вот сейчас после молочка больше ничего не буду делать,посмотрю завтра результат.
вот этот Танюш?Это твое новое приобретение или было уже?
----------------------------------------------------------------------------------------


Cleansing Milk with White Lily. Молочко с экстрактом белой линии прекрасно удаляет макияж и очищает кожу лица.

Производитель: Sisley
Линия: Cleansers and Exfoliators
Крем
- для лица: очищающие, снятие макияжа

Пол: Для женщин
Тип кожи: Сухая, Чувствительная

Время суток: Любое время
Маслянистая эмульсия прекрасно удаляет макияж и загрязнение. Сразу же придает ощущение комфорта и хорошего самочувствия для нежной и мягкой кожи. В состав молочка входит: Белая Лилия, Мальва, Липа, Цветок Апельсинового дерева, Подсолнух, Витамин E Способ применения:...


Тип кожиОбъемЦенаКол-воДобавитьСухая, Чувствительная250 мл.67.5 у.е. [1931 руб.]
Старый 25-09-2007, 22:51
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #55
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Слушай,ну объем-то не плохой...
Старый 25-09-2007, 23:20     #56
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Делюсь..сейчас макияж смывала cleansing milk with white lity...кожа приятная,нежный ,ненавязчивый запах,вот сейчас трогаю лицо и нравится что оно упругое, мне понравилось.Теперь интересна цена вопроса,как говорится.
У меня немного не традиционная схема,я молочком пользуюсь,а вот тоником нет,вместо тоника термальная вода.Но девушка консультант сказала,что после этого молочка необязателен тоник, так как помимо очищающих компонентов есть и ухаживающие...Вот сейчас после молочка больше ничего не буду делать,посмотрю завтра результат.
Тань,ну молочко-это ж молочко,может и есть в нем ухаживающие компоненты,но без крема-то уход-не уход!
Старый 25-09-2007, 23:33
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #57
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
вот этот Танюш?Это твое новое приобретение или было уже?
точно,точно оно самое

это мне пробников надавали,такая продавец попалась,ну прелестьну вот все б были такие щедрые.
Цитата:
Тань,ну молочко-это ж молочко,может и есть в нем ухаживающие компоненты,но без крема-то уход-не уход!
..это я конечно понимаю
... цена у него такаяэх...буду думать..
Старый 25-09-2007, 23:44     #58
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
3 НОМЕР НАЗЫВАЕТСЯ НАТУРАЛЬНЫЙ,ПОПРОБУЙТЕ 4-КУ...
ДЛЯ Т-ЗОНЫ СУПЕР...НИКАКОГО ЖИРА!И НА ЛБУ ТОЖЕ НЕТ...
Таня, начиталась вашего топа про тональник, и вчера попросила в лэтуале пробник. Дали тон №3. Седня его попробовала. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Действительно супервещь!!!!!!!!! Я в восторге!!!!! Подумываю о покупке....Ценник, канешна, кусается, но результат выше всех похвал. Интересно, надолго ли хватит флакона
Старый 25-09-2007, 23:47     #59
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Таня, начиталась вашего топа про тональник, и вчера попросила в лэтуале пробник. Дали тон №3. Седня его попробовала. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Действительно супервещь!!!!!!!!! Я в восторге!!!!! Подумываю о покупке....Ценник, канешна, кусается, но результат выше всех похвал. Интересно, надолго ли хватит флакона
Привет! Да не за что! Я думаю,что прежде всего мы должны поблагодарить Танечку-Дафну....она попробовала,я завелась,купила,нахапала пробников,создала топик...ну вот собственно и все!Теперь тестим всем форумом.
Действительно супер-вещь! Это как Небо и Земля!
Старый 25-09-2007, 23:49
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #60
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А по-поводу цены: Согласна,что кусается,ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ КОСМЕТИКИно ведь главное тон лица! а все остальное наверное может быть быть и подешевле,если уж совсем дорого....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.