SOS- Аллергия разыгралась - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 10:32
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #11
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от krivikh Посмотреть сообщение
Не знаю что делать. У нас пищевая аллергия.С трех месяцев , как паказали анализы на коровье молоко. Покласнения были , не в больших колличествах. А сегодня съел йогурт , и все. Ноги красы , отечные , ребенок чешется без остановки .
Может кто знает , какие есть экстренные методы снять зуд.

Спасибо тем кто отзовется.
У нас тоже периодически проскальзывает пищевая аллергия.Даю "Ломилан" по 1/4 таблетки ,через полчаса зуд проходит,есть еще суспензия но я ее не предпочитаю,так как он сладкий,а у нас аллергия и на сладкое.Но это все индивидуально.
Старый 24-09-2007, 11:47
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #12
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


зостерин ультра 30% оч.хорошо выводит аллерген из организма....элидел -кожу мазать..но лечить надо внутри -печень,поджелудочную....они отвечают за аллергич.реакцию..
Старый 24-09-2007, 12:15     #13
KatuchaK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 145
KatuchaK отсутствует


Спасибо всем кто откликнулся. Даю пока супрастин , немного снимается краснота , но потом опять все красное.
Даже не знаю пока не в садик не пошли , все было нормально. А теперь...
Чем они его там кормят?
Воспитательница сказала что если оформить его как аллергика , то ему не будут давать ничего , даже сосиски. Что все будут есть , а ему не дадут будет только смотреть.
Просто ужас какой-то.
Старый 25-09-2007, 22:31
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #14
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


1) Поговорите с воспитательницей на предмет "приноса " своей еды...Иногда проходит такое, но вообще- не приветствуется.
2) УЗНАЙТЕ ТОЧНО_ ЧЕМ ребенка кормят в саду? Говорите- на молоко аллергия- а каши-то в саду ТОЛЬКО на молоке коровьем. А масло? А на злаковые нет? И если аллергия на молочное сохранилась- то ребенку ТОЧНО ЭТО НЕДБЗЯ!! Анализы-то сдавали?
По поводу "Только смотреть"- бред. Если в саду предусмотрен СТОЛ для аллергиков, то кормить будут. Дургое дело, если в этот сад не бурет с аллергией- тогда что ж...или договаривайтесь или я бы забрала их сада от греха подальше...
А от зуда- болтушка с димедролом и ледокоином. смотрите топик МАМЫ С ПРОЯВЛЕНИЕМ АЛЛЕРГИИ_ПРОДОЛЖЕНИЕ. Я там рецепт давала ее. СУпер вещь!
Старый 25-09-2007, 23:04     #15
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Мы тоже аллергики на коровье молоко. Примерно в годик были у аллерголога. Аллерголог сказала, что чаще у детей не истинная аллергия а псевдоаллергия, связанная с незрелостью кишечника ребенка. Прописала лечение: гипоаллергенная диета, акт.уголь -3 дня, галстена - 3 дня, хилак-форте или линекс - 1 месяц. Нам тогда помогло очень, забыли про высыпания, но сейчас расслабились, иногда скушаем что-то запрещенное и опять вылезает немного сыпи или краснота. Вобщем, я поняла, что главное -диета, это лучше чем лечить то. во что может перерасти пищевая аллергия (врач сказала что можно довести до астмы, если не лечить и не соблюдать). Вот так и живем без молока
Старый 26-09-2007, 00:21
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #16
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ДА, но аллергию Вы не лечите....Вы убираете только ее проявления и избегаете проявлений диетой. А что внутри-тьо? Как лечить? Вот в чем вопрос!
Мне врача советовали из Скандинавии. У ребенка была аллергия на все- как у нас. Сейчас ест все+ шоколад, мороженое... Главное, как говорит доктор- ВЫЛЕЧИТЬ до 3-х лет..Потом- бесполезно...
Старый 26-09-2007, 01:03
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #17
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


обратитесь в Бенефакту к Репиной Марине Тимофеевне. Она уже помогла Елене Малышевой и Ромашке (можете посмотреть по сообщениям). Зиртеком только залечите, как и супрастином, задитеном и прочими.
Прошли уже на своем опыте. Мы лечились у Копылова www.kopylov.ru
только Зостерин ультра - это да!
Удачи!
Старый 26-09-2007, 23:02
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #18
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Зостерин- это супер! Согласна
Старый 26-09-2007, 23:11
ответ для KatuchaK на сообщение "SOS- Аллергия разыгралась"
    #19
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


У нас была такая же проблема, мы пили ЗЕРТЕК нам помагло, сейчас нам 1годи 8мес едим АГУШУ , аллергии нет.
Старый 27-09-2007, 22:27     #20
KatuchaK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 145
KatuchaK отсутствует


Фиеста- спасибо за рецепт. Главное найти врача чтобы рецепт выписать.

А насчет лечения.- На Коммуне есть аллергоцентр - я метнулась туда. Мне говорят с 2 лет , сначало надо к дерматологу.
Хорошо- я к дерматологу. дерматолог мне говорит- вы на учете с 11 месяцев, целое лето жрали запрещенные продукты , аллергены накапливаются 8 месяцев а потом все вылезает наружу.
Вот типа Вы и доигрались, точнее докушались. Хотя за время с 11 месяцев ( нам сейчас 2.6) прошло явно больше времени. А началось все месяц назад, в легкой форме и гдето с неделю сильно.
В итоге рецепт:
Диета
креон
зиртек или зодак
крем афлодерм
А для садика Стол аллергика.

Я ее спрашиваю 1 . Рекомендовали препарат Зоостерин ультра.- Ответ : Фуфло, вам не поможет , это типо угля.
2. Прошу направить в аллерго центр- ответ: Вам не надо.
3. Спрашиваю может сделать анализы ( зачем ребенка ограничивать по всему списку запрещенных продуктов, может он только на молоко реагирует) - ответ: нет смысла Вам надо сидеть на диете.

Ну что это спрашивается за ......?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.