Беспредел на парковке во дворе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 15:01     #21
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


у меня во дворе один талант появился - ставит машину исключительно по диагонали! Я не знаю, у него совсем чтоль с ориентацией плохо!!! Там, где становятся три машины, после того, как он первый приезжает и встаёт посередине сикось накось, я второй машиной никак не могу определиться с какого боку лучше пролезть (плюс, я за рулем недавно и парковаться в узкие щели задницей вперед у меня не очень лихо пока получается).
Вот всё никак не могу встретить его, понять, что за придурок и попросить быть немного более внимательным к окружающим
Старый 25-09-2007, 15:03     #22
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
у меня во дворе один талант появился - ставит машину исключительно по диагонали!
Для начала- записку под дворники.
Старый 25-09-2007, 15:04     #23
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
Вот всё никак не могу встретить его, понять, что за придурок и попросить быть немного более внимательным к окружающим
прекрасно подобранный смайлик, особенно в сочетании с фразой ПОПРОСИТЬ быть НЕМНОГО более внимательным
Старый 25-09-2007, 15:10     #24
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана Н. Посмотреть сообщение
Для начала- записку под дворники.
я думала, но мне кажется как-то по-детски.. не?

Цитата:
прекрасно подобранный смайлик, особенно в сочетании с фразой ПОПРОСИТЬ быть НЕМНОГО более внимательным
это во мне борется воспитание и искреннее возмущение
Старый 25-09-2007, 15:11     #25
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
у меня во дворе один талант появился - ставит машину исключительно по диагонали! Я не знаю, у него совсем чтоль с ориентацией плохо!!! Там, где становятся три машины, после того, как он первый приезжает и встаёт посередине сикось накось, я второй машиной никак не могу определиться с какого боку лучше пролезть (плюс, я за рулем недавно и парковаться в узкие щели задницей вперед у меня не очень лихо пока получается).
Вот всё никак не могу встретить его, понять, что за придурок и попросить быть немного более внимательным к окружающим
Вот и у нас таких сразу трое... Записки не помогают чего-то... А недавно я на бампере заднем обнаружила синюю царапину... ВОт незадача- все трое жигуля и синие! Естесно не 2007 года выпуска, все как будто поле пахали. не угадать кто сделал...
Старый 25-09-2007, 15:42     #26
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
я думала, но мне кажется как-то по-детски.. не?
Почему по детски, вполне цивилизованно.
У меня во дворе сестра недавно неудачно припарковалась, слишком близко к черному входу кафе, им неудобно было разгружать машины, получила под стекло очень вежливую, распечатанную объяву, Уважаемый водитель, пожалуйста, уберите авто, мешаете разгрузке, и все в таком духе.

А типа "личные места", за которые никто не платит, ужасно бесят, какое счастье, что в нашем дворе такого нет.
Старый 25-09-2007, 15:53     #27
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
я думала, но мне кажется как-то по-детски.. не?
для усиления эффекта можно записочку прижать кирпичиком или хорошим камушком
Старый 25-09-2007, 15:55     #28
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinius Посмотреть сообщение
у меня во дворе один талант появился - ставит машину исключительно по диагонали!
У меня во дворе та же фигня.... Есть постоянное место для машин нашей семьи (то моя, то брательникова), паркуемся на одном и том же месте (до последнего времени) уже лет 7 точно...
У каждого во дворе, в общем, свое место есть. Даже "гостевые" места - все об этом прекрасно знают...
И тут появляется одна "левая" мафынка (ногвого директора магазина), которая паркуется именно так - где могут встать 3 машины - стоит одна его, притом так, что и другим не развернуться и не припарковаться... Притом видимо ему место просто понравилось.... А мы все вынуждены парковаться как не у себя дома... вот....
Конечно, до такого абсурда дело не доходило никогда, но все-таки.....
Старый 25-09-2007, 16:03     #29
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
У меня во дворе та же фигня.... Есть постоянное место для машин нашей семьи (то моя, то брательникова), паркуемся на одном и том же месте (до последнего времени) уже лет 7 точно...
У каждого во дворе, в общем, свое место есть. Даже "гостевые" места - все об этом прекрасно знают...
И тут появляется одна "левая" мафынка (ногвого директора магазина), которая паркуется именно так - где могут встать 3 машины - стоит одна его, притом так, что и другим не развернуться и не припарковаться... Притом видимо ему место просто понравилось.... А мы все вынуждены парковаться как не у себя дома... вот....
Конечно, до такого абсурда дело не доходило никогда, но все-таки.....

То есть вы арендовали или купили это место, платите за него и теперь оно вашей семьи? Потому что иначе это просто кусок асфальта перед домом, не больше не меньше, и ставить на него может машину кто угодно, директор магазина, новый сосед, жена старого соседа, которая купила машину недавно, внучка приехавшая к бабушке, без разницы. Как ставить другой вопрос, хорошо бы думать о других и ставить машину так, чтобы и другим место осталось. Но это уже вопрос общей культуры и отношения к окружающим.
Старый 25-09-2007, 16:06     #30
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Вообще это скотство. Не понимаю я этого, мое место - не мое место. А если человек банально не знает, что это с виду бесплатное и ничейное место кому то принадлежит, и мысли у него не было кого-то обидеть? Кошмар, какие злые люди сейчас...
Меня как-то так же на полупустой стоянке заперли, причем там места ничейные точно, просто водятлу так встать было удобно, полностью перекрыв мне выезд. Ну а уж как я буду выезжать, это ж не его проблемы. Главное ведь не боятся, а вдруг я выезжая гвоздик в окошко выставлю и ненароком водятловскую машинку поцарапаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.