Как отдать ребенка заниматься спортом? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 13:09     #51
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Оля, расскажите, как вам нравится гимнастика? Что они там делают?
Я своего малыша туда же записала. Но он приедет из деревни только в октябре, тренер сказала - приходите, не страшно. Попробуем. Вы по каким дням ходите? Может быть, там и пересечемся.
Еще нас зовут на большой теннис - сестричка играет, и ему нравится смотреть. Наша тренер как раз набирает группу малышей. Попробуем. И не так дорого, как тут писали - уж никак не 5-6 тысяч в месяц. Но опять же - когда он вернется. Ну а если не понравится - тогда будем смотреть.
Чем они там занимаются, мне сказать сложно, потому что не видела ничего. Открытый урок будет 10 октября. Думаю, что пока это больше похоже на ОФП, плюс потихоньку растяжечки всякие и для пущего веселья - батут. Ребенку все нравится, ходит с удовольствием. Занимаемся мы в понедельник, среду и пятницу.
А большой теннис - отдельная песня. Мой то просится, то не хочет. В любом случае, он у меня мелкий, и сейчас еще рано. А вот гимнастика - то что нужно во всех отношениях: и закалка, и координация, и гибкость, и сила, все вместе хороший старт для любого вида спорта (если вдруг приспичит чем-то другим заниматься).
Старый 25-09-2007, 14:05     #52
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


О да,батут - это здорово!
У меня даже дочке стала нравиться физкультура там же, потому что урок заканчивается БАТУТОМ!

Оп, а у меня про занятия написано - вторник, четверг, пятница, 16-00. Может, возрастные группы разные? или тренеры? У меня написано - Татьяна Николаевна. Меня бы как раз понедельник-среда больше устроил, тогда бы теннис по вторникам получался бы... Оля, у вас там мест нету свободных для 5-летки?
Старый 25-09-2007, 14:13     #53
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
О да,батут - это здорово!
У меня даже дочке стала нравиться физкультура там же, потому что урок заканчивается БАТУТОМ!

Оп, а у меня про занятия написано - вторник, четверг, пятница, 16-00. Может, возрастные группы разные? или тренеры? У меня написано - Татьяна Николаевна. Меня бы как раз понедельник-среда больше устроил, тогда бы теннис по вторникам получался бы... Оля, у вас там мест нету свободных для 5-летки?
Я не знаю насчет мест. Татьяна Николаевна и в наши дни занимается, я ее видела. Только мы в 17.30.
Старый 17-10-2007, 21:42     #54
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


[Еще нас зовут на большой теннис - сестричка играет, и ему нравится смотреть. Наша тренер как раз набирает группу малышей. Попробуем. И не так дорого, как тут писали - уж никак не 5-6 тысяч в месяц. Но опять же - когда он вернется. Ну а если не понравится - тогда будем смотреть.[/quote]
А подскажите ,пожалуйста,где занятия теннисом проходят? Мы вот ищем где-нибудь в Московском районе или Купчино,но пока так ничего и не узнали толком.
Старый 19-10-2007, 21:24     #55
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Я бы пошла с ребенком вместе в бассейн - полезно уж точно. С 5 лет обычно детишек берут заниматься одних, но есть бассейны и вместе. И на карате по моему неплохо. А я ходила вы детсве на фигурное (плюсов для себя сейчас не вижу) и в бассейн - от этого и положитльные эмоции и плаваю хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.