Средства мгновенной красоты (люкс) посоветуйте - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 11:08     #21
Мама_Дочек!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 547
Мама_Дочек! отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Алиса, а какой эффект нужен? Какие проблемки спрятать надо? Мне в основном надо выравнивать кожу (это CD,Diorskin Ikon убирает. Может быть под тональник, можно и без него, сразу пудру). Подтянуть- тоже Диором пользуюсь, сыворотка у них есть Диорскин, для экстренной помощи, там так и написано. Но у меня кожа смешанная, жирная на Т-зоне. Для сухой все это может не подходить.
ой у меня тоже кожа смешанная, можно про сыворотку по подробнее
Старый 23-09-2007, 11:26
ответ для Mojito на сообщение "Для супер выхода нежно люблю..."
    #22
Мама_Дочек!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 547
Мама_Дочек! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Для супер выхода нежно люблю Шизейдовские White Lucent Intensive Brightening Mask и Benefiance Pure Retinol для глаз. Результат сразу и видимый.
У La Prairie есть маска из икорной серии, мне ооочень нравится . После нее прямо звезда 16-ти лет от роду
а эти средсва,для какой кожи?
Старый 23-09-2007, 11:48     #23
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


раньше была сыворотка CD eclat perfect, она именно на многовенный результат,сейчас в CD тоже есть такого плана,забыла как называется.еще в Kanebo есть сыворотка,то ли 10 секунд называется,то ли 10 минут,короче тоже мгновенный эффект.еще estee lauder idealist мне советовали,но его лично не пробовала
Старый 23-09-2007, 11:53     #24
@nDRe@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 407
@nDRe@ отсутствует


мне понравилось такое средство из фирмы Кларанс, называется как-то... капли золушки.. или что-то в этом роде! мгновенно снимает следы усталости, кожа пышит здоровьем и свежестью... но часто этим пользоваться низя!
Старый 23-09-2007, 17:29     #25
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Idealist Estee Lauder - цвет лица выравнивает, но имхо не более. И все равно пользуюсь, потом что выравнивает качественно
Старый 23-09-2007, 20:05     #26
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
еще estee lauder idealist мне советовали,но его лично не пробовала
Idealist неплох, если пользовать регулярно. Мгновенно эффекта он не даст. А вот если каждый день, то ничего. Не могу сказать, что цвет лица супер как выравнивает, но поры уменьшает и кожа более ровная - это есть.
Старый 23-09-2007, 20:09     #27
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
а эти средсва,для какой кожи?
Написано, что для всех. По-моему, мгновенные средства (те не базовый уход) подходит всем.
У меня нормальная/сухая зимой, нормальная/смешанная летом пользуюсь, но не регулярно, а именно, когда вижу, что надо
Старый 23-09-2007, 22:02
ответ для Mojito на сообщение "Idealist неплох, если пользовать..."
    #28
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Idealist неплох, если пользовать регулярно. Мгновенно эффекта он не даст. А вот если каждый день, то ничего. Не могу сказать, что цвет лица супер как выравнивает, но поры уменьшает и кожа более ровная - это есть.
Аня, а у меня реально на глазах лицо ровнеет Как раз сужения пор я особо не заметила, но просто как разглаживается все, особенно цвет.
Старый 23-09-2007, 22:02     #29
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Алиса, а какой эффект нужен? Какие проблемки спрятать надо? Мне в основном надо выравнивать кожу (это CD,Diorskin Ikon убирает. Может быть под тональник, можно и без него, сразу пудру). Подтянуть- тоже Диором пользуюсь, сыворотка у них есть Диорскин, для экстренной помощи, там так и написано. Но у меня кожа смешанная, жирная на Т-зоне. Для сухой все это может не подходить.
Да, проблем особых нет.. Но я как и все не высыпаюсь, в пмс могу отечь малость. Ну и осенью-зимой коже сияния явно не хватает.

Средство, которое после рабочей недели или чрезмерно веселых выходных, позволит выглядить отдохновшей и красивой, вот что интересует.

Тональник - не из этой оперы, хотя CD Ikon, действительно хороший, согласна. Это единственный из плотных тональников, который я время от времени покупаю (на случай атомной войны . Кожа у меня аналогичная. Можно поподробнее про сывортку.


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 23-09-2007, 22:09     #30
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Написано, что для всех. По-моему, мгновенные средства (те не базовый уход) подходит всем.
У меня нормальная/сухая зимой, нормальная/смешанная летом пользуюсь, но не регулярно, а именно, когда вижу, что надо
А где продается La Prairie, еще в каком-то из старых топиков прочитала ваш восторженный отзыв и захотела


Вчера пошла покупать тональник, заодно взяла пробники тематичных. Маска от шанель - не особо вдохновила. По консистенции - один в одинпохожа на пайо, а по эффекту, имхо он был лучше.. Сислей еще не попробовала.. Под влияние ЛВ пиара купила масочки Шисейдовские (которые из двух частей - салфеточные), но опять же - не пробовала покамест.

Жду еще отзывов Теоретические знания - не очень интересует, понятно, что эти средсва есть в каждой марке..Но хочется же самое-самое


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.