Как заставить жену - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 23:35     #191
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
народ он ить всякий бывает
Но исключения из общей массы бывают редко, а так ведь стадо и стадо...
Старый 21-09-2007, 23:45     #192
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
"понимание мое простое - баба есть баба, а посему дура".
а чего тогда у баб-то спрашиваете?! чтоб свою самооценку поднять на фоне наших комплексов?!
Астра джан мне казалось что если бы я хотел спросить это у баб,то создал бы этот топ в женских грезах.
Старый 21-09-2007, 23:46     #193
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Коль и впрямь совета спрашиваете, так кто-то должен Вас все же огорчить, не заставите ее заниматься тем бабским замутом заниматься, что Вам ндравиться. Увы! Смиритесь... или хоть попробуйте...Все одно своим замутом будет баловаться. Бабы ж дуры, да и упрямые к тому ж (эт все от тупости нашей).
Старый 21-09-2007, 23:48     #194
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEнепременная Посмотреть сообщение
Но исключения из общей массы бывают редко, а так ведь стадо и стадо...
Ну стадо,что тут поделаешь если человек стадное животное?
Все мы стадо.
Старый 21-09-2007, 23:50     #195
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Коль и впрямь совета спрашиваете, так кто-то должен Вас все же огорчить, не заставите ее заниматься тем бабским замутом заниматься, что Вам ндравиться. Увы! Смиритесь... или хоть попробуйте...Все одно своим замутом будет баловаться. Бабы ж дуры, да и упрямые к тому ж (эт все от тупости нашей).
Тупость тупости рознь при должном внимании и понимании.
Старый 22-09-2007, 19:11
ответ для Тестостерон на сообщение "Как заставить жену"
    #196
Мармыша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Мармыша отсутствует


Думаю, её на все это очень эффективно подпотлкнет ощущение конкуренции. Может, легкий повод для ревности, или фразы, типа : "О, Дорогая, ты посмотри на эту красотку, она очаровательна! Наверно следит за собой и ходит в салоны..".. ну, такого плана... Не знаю, я постоянно торчу в салонах и фитнесс-центрах, но как только увижу, пусть даже по телеку, девушку явно лучше - тут же решаю - надо что-то для себя сделать! )
Старый 22-09-2007, 22:20     #197
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармыша Посмотреть сообщение
Думаю, её на все это очень эффективно подпотлкнет ощущение конкуренции. Может, легкий повод для ревности, или фразы, типа : "О, Дорогая, ты посмотри на эту красотку, она очаровательна! Наверно следит за собой и ходит в салоны..".. ну, такого плана... Не знаю, я постоянно торчу в салонах и фитнесс-центрах, но как только увижу, пусть даже по телеку, девушку явно лучше - тут же решаю - надо что-то для себя сделать! )
Не думаю,тк мы с женой вместе зырим зыкие сиськи,обсуждаем всяких теток в коротких юбках и тд.На самом деле у нас чаше бывает когда я слышу:
-слыш пельмень,глянь какая дефка с сиськами!
вобщем как то у нас в семье с ревностью проблемы,вот только не надо меня спрашивать,а что будет когда это будет и все такое........ Я не знаю что будет,могу предположить что в зависимости от настроения в этот момент либо зарублю топором с целью наживы (а че мясо нынче дорогое),либо предложу разделить расходы на востановление моей разрушенной нервной системы.
Старый 22-09-2007, 22:33     #198
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Не думаю,тк мы с женой вместе зырим зыкие сиськи,обсуждаем всяких теток в коротких юбках и тд.На самом деле у нас чаше бывает когда я слышу:
-слыш пельмень,глянь какая дефка с сиськами!
вобщем как то у нас в семье с ревностью проблемы,вот только не надо меня спрашивать,а что будет когда это будет и все такое........ Я не знаю что будет,могу предположить что в зависимости от настроения в этот момент либо зарублю топором с целью наживы (а че мясо нынче дорогое),либо предложу разделить расходы на востановление моей разрушенной нервной системы.
клевая у вас семья. я б сказала нетрадиционная....а я вот люблю на мужчин смотреть, ну там бицепсы, голубые глазки и все дела...и знаете тоже не помогает - не соляриев, не пиде..пиди..педикюров, вообще никуда не ходит. Вот тоже проблема, не знаю как заставить..
Старый 23-09-2007, 01:23
ответ для Тестостерон на сообщение "Как заставить жену"
    #199
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


склоняюсь к тому, что все же не заставите.
можно попробовать еще подействовать через дочку. типа, растет девушка, должна же она знать что-то о красоте и моде, а не только общепринятые правила ухода за собой. чтобы мама была ей примером. кстати, дочка подрастет - мужики в штабеля сами станут укладываться это уже счас видно. красивая девчоночка.
Старый 23-09-2007, 02:57
ответ для mamki на сообщение "Жена у Вас красивая:)"
    #200
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Жена у Вас красивая
ага) И автор кстати тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.