А ваши дети уже держали деньги в руках? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 10:51     #21
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Всегда даю своему сыну денюжки заплатить, согласна деньги грязные, и ручки у тележек в которых дети сидят тоже грязные, а лифт наш просто ужас, так мой любит там завалиться, когда скандалит, думаю, что должен привыкать постепенно ко всему, вот.
Старый 19-09-2007, 11:06     #22
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


Один раз он сам отдал денежки за игрушечный автобус-ему понравилось
Старый 19-09-2007, 11:11     #23
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


А у нас обычно денежки, найденные в квартире, сразу прячутся за щеку.
Видимо, чтобы потом тайком от мамы потратить
Хотя все остальные предметы в рот уже не пихаются. Видимо, вкус у денег какой-то особенный

Из сумки тоже первым делом вынимается кошелек и потрошится с обязательной заначкой в рот...

Один раз я в примерочной минут 30 умудрилась проторчать, перемерив весь ассортимент магазина, только благодаря тому, что Арина рассыпала все содержимое кошелька на пол и с упоением денежки перекладывала.
Правда, в тот момент, когда я была в магазинной одежде, она бросилась из примерочной и выскочила из зала, а я стояла перед пищащими штуками в магазине и кричала продавцам и охранникам, чтобы мне поймали ребенка

Но руки после денег стараюсь мыть и лишний раз не дам
Старый 19-09-2007, 11:19     #24
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Деньги грязные, в магазине расплачиваться не даю, т.к. помыть ручки сразу негде. А ведь может их в рот потянуть или глаза потереть итд
Дома она сама их тырит из моей сумки. Пару раз заталкала себе в рот ТТТ последствий не было.
Любит мелочь раскладывать по баночкам. После ее игр с деньгами мою руки обязательно с мылом.
Я намыла в хлорке монетки и даю ей поиграть.

Лежали в больнице ифекц. в 9 мес. Насмотрелась я там на деток в тяжелом состоянии под капельницами. Родители которых незнали от чего это они заболели. Возраст 2-3-4 г в основном.

Представьте что эти деньги совсем недавно мог держать грязный вонючий БОМЖ с экземой, в преходах иногда такие стоят, а вы их потом ребенку дали .
Перила тоже самое не даю их касаться если выходим на улицу, а также ручки дверей, особенно в общественных туалетах, поликлиниках итд
Старый 19-09-2007, 11:21     #25
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Я денег в руки не даю, по многим причинам.
Но те кто дает, делает это по всяким различным причинам, а если Вас беспокоит, только проблема немытых рук, после денег, так вытирайте руки влажной салфетой и все!!!!
Старый 19-09-2007, 13:10     #26
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
вытирайте руки влажной салфетой и все!!!!
+1!
Старый 19-09-2007, 13:14     #27
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


кОНЕЧНО,это самое грязное что есть (меня к этому приучили,мое ИМХО)!!!НО мой сын обожает разбирать мой кошелечек,аккуратно складывая в одну кучку монетки а в другую бумажные.Ничего ужасного в этом не вижу.Потом иду и мою ручки ему,ну и,конечно,слежу,чтоб в процессе в ротик не потащил.
Старый 19-09-2007, 13:34     #28
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Мой очень любит стырить кошелек и не то что трогает и врот засовывает монетки а тут нашел в ящике пятитысячные купюры и намял их хорошо вовремя заметила он уже хотел кусок откусить!!!!!!! Вобщем мы с денюжкой тоже дружим, а на развивалках когда расплачиваемся тырит мой кошелек и таскает раскидывает монетки или раздает всем
Старый 19-09-2007, 13:54     #29
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


наша любит денежку


даем играть копеечки, ничего зазорного в этом не вижу.
руки моем как положено, перед едой, после прогулок и посещения общественных мест и прочее
Старый 19-09-2007, 14:03     #30
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Даю деньги Катьке на улице, её это успокаивает , потом протираем руки.

Дома - металлические деньги мою с мылом и дети играют с ними в магазин. У каждого есть свой кошелёк, правда, если вдруг Данька найдёт катькины деньги - то кладёт себе и уже назад не отдаст (как в том мультике: "Сейчас мы их сравним... а как же я отдам твои деньги, они уже смешаны с моими, а свои деньги я не отдаю никому) Т.ч. денежные запасы в их кошельках растут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.