Дважды мама! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 13:58
ответ для Guinevere Pettigrew на сообщение "Наташа так..."
    #421
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


А фото с хлебом.... немного грустно. Неужели аукается детдомовское прошлое и заставляет делать запасы?[/quote]

Не грусное фото ,а чисто детское ,я тоже дамашнее залюбленное дитя после ужина брала кусок хлеба или два))) Фотка замечательная!
Старый 15-09-2007, 14:22
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #422
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


нееет, запасы не делают. После сытного ужина, печенья, йогуртов, фруктов, творожков - самое любимое дело бегать на кухню и таскать хлеб из пакета, закрытого такой штучкой пластиковой...
Причем есть его не ест, но вытащить и поносить в руках - милое дело...
Старый 15-09-2007, 14:31
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #423
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Ой, Саша, а Наташа очень похорошела!
Ей идет новая прическа и сережки
Старый 15-09-2007, 14:42
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #424
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А у нее не новая прическа У нее просто волосы отрасли
Сережки действительно украсили, она и сама любуется в зеркало теперь постоянно. А я теперь знаю, что ей дарить на день рождения )
А вот у Сережи новая прическа... я сама стригла (первый раз в своей жизни, не обучаясь) - так я все жду, когда меня пристыдят, что ребенок в таком виде ходит... К счастью, на фотографии не видно, ЧТО у него на голове...
Старый 15-09-2007, 15:06     #425
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А у нее не новая прическа У нее просто волосы отрасли
Сережки действительно украсили, она и сама любуется в зеркало теперь постоянно. А я теперь знаю, что ей дарить на день рождения )
А вот у Сережи новая прическа... я сама стригла (первый раз в своей жизни, не обучаясь) - так я все жду, когда меня пристыдят, что ребенок в таком виде ходит... К счастью, на фотографии не видно, ЧТО у него на голове...
ЧТО на голове? Мамин креатив! И пусть кто-нить попробует сказать, что это хуже, чем в салоне!
Наташка - просто прелесть. Какой она становится кокеткой!
Старый 17-09-2007, 12:55
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #426
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Саш, как детки меняются!!! Действительно взрослые.

А еще мы завидуем. Нам папа не разрешает ушки прокалывать.
Старый 17-09-2007, 14:58
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #427
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Когда Ксюша начала любоваться собой, у нее тоже глазки так засветились как у Наташи на фото в сережках. Такой взгляд - дорогого стоит, мамина победа, ведь там в глубине глазок:"меня любят, я - мамина любимая дочка". Поздравляю, Алексис!
Старый 17-09-2007, 22:33
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #428
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Волосы отрасли настолько, что в сад мы теперь ходим с прическами. Самыми разными...

например:



Правда изменилась, по сравнению с первыми фотками?
Трудно представить, что у этой девочки были проблемы с ногтями и волосами еще полгода назад
Теперь мы ходим в красавицах. Да еще все-таки ей делают поблажки в детском саду, за то, что мы самые маленькие...

Сегодня пришли в раздевалку, Наташка передевается, Сережа рядом крутится, приходит какая-то мама с девочкой большой (лет шести, как минимум) - и глядя на моих детей говорит:
- Ой, я кажется группы перепутала, не в свою пришли... - и ушли, хотя я им в след кричала, что они не перепутали.
Потом вернулась:
- ой, нет, это наша... и недоуменно все на Наташку смотрела.

А еще хочется поделиться:
пришла сегодня Наташку забирать - а у них музыкальные занятия. Я решила подождать, подошла к залу и стала смотреть (втихаря, меня никто не видел).
Так вот, сидели дети на скамеечках, детям по шесть лет. И преподаватель музыки, вместо того, чтобы песни с детьми петь, танцевать...
сначала занималась с детьми сольфеджио (у меня Сашка этим занималась в музыкальной школе, классе во втором...)
Потом повернулась к доске, и стала рисовать схемы и рассказывать о происхождении западных и восточных славян. Это было примерно так:
"Вальс изобрели одновременно австрийцы, немцы и чехи. Австрийцы и немцы говорят на немецком, а чехи на чешском. Чехи - славяне. Принадлежат к группе западных славян, а есть еще восточные славяне. Славяне - от слова "Славные" (некий экскурс в происхождение слова).
К славянам относятся (долгое перечесление славян). Это группа языков такой-то семьи...
Различаются диалектами, но в принципе славяне могут понять друг друга. И вот в таком-то году, произошло такое-то разделение, и ...

Дальше подробная история происходждения славян и история происхождения языков - от древнерусского до русского, чешского...
На этой ноте (я ужасалась за дверью, вспоминая ужасные лекции по древнерусскому, старославянскому, которые я изучала в институте!!!) - пришла воспитательница и забрала детей от учителя музыки в группу... дети радостные пошли есть запеканку.
Нет, ну нормально???
Это же дети!!!! а не студенты филфака и не ученики муз.школы... кошмар. я сама бы на таких лекциях заснула - терпеть не могу эти факты - даты, схемы... бррр.
Старый 17-09-2007, 22:56
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #429
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Саш, Наташа красотка!
Спасибо вам за компанию в океанариум!
Девочки наши до сих пор вспоминают своих "деток". Даша не прочь еще понянчиться!
Старый 17-09-2007, 23:00
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #430
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Пожалуйста, я совсем не против, чтобы с ними понянчились. Им тоже очень понравилось, меня теперь каждый день в океанариум тянут...
после сада домой:
- ну что, теперь съездим рыбок еще посмотрим...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.