кто делал операции на нос? перегородки****пластику**???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 22:25     #21
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
умом понимаешь, что нужно сделать необходимое, перегородку, и.т.п., но когда врач говорит, что можем еще и окончательно сделать ваш носик прямым не меняя форму....начинаешь таять как масло..представляя что уже больше не будешь подставлять под фотоаппарат только одну сторону лица, а другую постоянно прятать.... и в то же время это может быть не обязательным....что делать то?
Да делайте!
Операция это по сути несложная совсем, так что проблем никаких. Даже я со своим келлоидом в свое время на пластику рискнула. Так что дерзайте!
Старый 15-09-2007, 22:48     #22
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! представляете...у моего мужа 25 - го ДР, справлять будет 29-го, вот напьюсь и к 8-ми на голодный желудок...вперед на мины! Это будет не ДР а мои проводы! ха-ха
Старый 17-09-2007, 07:38
ответ для Robbie на сообщение "кто делал операции на нос?..."
    #23
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Девочки, а подскажите плиз, по каким телефонам можно записаться к Гайворонскому? Мой муж делал операцию по исправлению перегородки, не очень удачно. Ищу специалиста к которому можно обратиться за консультацией. Подробности об операции напишу позже (уточню врача и больницу).
Старый 17-09-2007, 08:31     #24
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! представляете...у моего мужа 25 - го ДР, справлять будет 29-го, вот напьюсь и к 8-ми на голодный желудок...вперед на мины! Это будет не ДР а мои проводы! ха-ха
Как все пройдет в подробностях опишите, ладно??Что перед опер.,как после отходняк, боли какие???Вообщем все...Пойду за вами....если что.
А то весной мне тут писали , что миндалины плевое дело удалять...блин....ужас какое это"плевое дело".Я потом поняла что наверно так специально пишут чтобы такие как я все же решились на ЭТО.
Старый 17-09-2007, 09:35     #25
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз, по каким телефонам можно записаться к Гайворонскому? Мой муж делал операцию по исправлению перегородки, не очень удачно. Ищу специалиста к которому можно обратиться за консультацией. Подробности об операции напишу позже (уточню врача и больницу).

Гайоронский оперирует в Верфях, тел. регистратуры на запись 713 68 36, консультация стоит 1000 руб. Напишите что неудачного? и где делали?

Цитата:
Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
Как все пройдет в подробностях опишите, ладно??Что перед опер.,как после отходняк, боли какие???Вообщем все...Пойду за вами....если что.
А то весной мне тут писали , что миндалины плевое дело удалять...блин....ужас какое это"плевое дело".Я потом поняла что наверно так специально пишут чтобы такие как я все же решились на ЭТО.

конечно все напишу...как только смогу!
Старый 17-09-2007, 15:35
ответ для Robbie на сообщение "кто делал операции на нос?..."
    #26
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


Я тоже постою, послушаю.
Мужа собираюсь зимой отправлять на исправление перегородки. А то храпит на весь дом, и дышит плохо.
Очень страшно попасть к плохому врачу
Старый 17-09-2007, 17:26     #27
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


присоединяйтесь...так как я буду свежеиспеченным пирожком с носом, то поведую всем какогго это?
Старый 19-09-2007, 00:43
ответ для Robbie на сообщение "Вы уже сходили???:) и..."
    #28
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


не...у меня операция 30 сентября в 8.00...держите за меня пальчики! чуть оклемаюсь расскажу....[/quote]


нате вам @@@@@@@@@@@@@@@!!! и возвращайтесь скорее! я буду очень ждать впечатлений и отзывов! и думать, думать. думать, бояться, бояться, бояться....
Старый 19-09-2007, 11:13     #29
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


уже скоро
Старый 19-09-2007, 15:47
ответ для Robbie на сообщение "кто делал операции на нос?..."
    #30
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


если задача - нос исправить - то это одно, а от гайморитов избавляться можно и другшими способами, операция, к сожалению, без гарантии.

Я знаю два случая, когда операция на исправление перегородки не помогла - знакомая у нас и моя тетка в Хельсинки. Так и продолжаются после операции насморки и гаймориты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.