Все в кучу: про детскую комнату, витамин Д и зубы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 16:21     #41
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Так ни кто ж не против. Просто категоричные заявления по разным вопросам не приветствуются на данном форуме. Это относится ко всем участникам обсуждения. П 2 правил форума С "Также необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими."
Старый 14-09-2007, 16:22     #42
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Не хочу казаться задирой и всезнайкой. Если вы хотите, напишу вам в личку.

Спасибо, я успела прочитать, в вопросах врачу согласна
Старый 14-09-2007, 16:51     #43
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
не очень понимаю суть Ваших упреков...
Что Вы, помилуйте, какие упреки!

Но, если в этом есть необходимость, поясню свою фразу про "сбрасывание энергии". Дело в том, что прочитав вот эти ваши слова:

Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Большинство врачей тупые прогульщики и двоечники, которые не в силах запомнить и удержать в голове. тот объем информации. который дается им в институте!
а потом вот эти (зная, что обращены они к профессиональному врачу-стоматологу):

Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Если, вы, врач, не знаете, что медицина - это искусство, значит, что уровень обучения на стоматологническом стал даже ниже. чем я предпологала...
Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
А про зубной ряд - вы уж извините. Но любой настоящий стоматолог вам скажет. что зубы - это наследственный фактор...
а в завершение еще эти:

Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
И еше раз повторю: если вам хочется проверять на своем ребенке уровень профессионализма детских врачей - вы имеете на это право, это ВАШ ребенок! Я на своих детях не могу этого позволить - они все мне слишком дороги и их очень мало!
(кстати, хотела спросить, если бы их было еще больше Ваша позиция была бы иной?)

а также памятуя Ваши пламенные выступления по вопросам ГВ и возможности совмещения роли матери и работы, мне показалось, что здесь могло быть немного больше терпимости, доброты и элементарного уважения к собеседнику. ИМХО.
Старый 14-09-2007, 17:28     #44
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Оля
Старый 14-09-2007, 17:29     #45
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Есть такая серия в "Смешариках", как Каркарыч поспорил с Лосяшем. Финальная сцена : "А вам ни кажется любезный, что каждый из нас остался при своем, но при этом наелся мыла?" (с) Каждый в чем то прав, но слишком категоричен в высказываниях. Читать противно, чес-с слово.
Старый 14-09-2007, 17:31
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "Оля :015::073:"
    #46
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Оля
+1. Оля завязывай уже, а то втянешься. Пусть само засохнет и отвалится. Мир, дружба, жвачка.
Старый 14-09-2007, 19:38     #47
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Несколько минут мужалась и не хотела ввязываться опять в это все! Но не смогла...Слаб человек...Ну не вижу я никаких неправд в данных фразах, уж простите великодушно...Ну не могу я проявлять доброту и терпимость, если врач не знает, что Медицина - искусство...Обидно мне за Русских Врачей...Из них и Чехов, и Булгаков ,и Вересаев...В качестве сатисфакции готова принять любые упреки в адрес современной журналистики...И по поводу детей не могу сказать как изменилась бы моя позиция, будь их, например 10 или 15,у меня их только четверо и я очень остро ощущаю, какие они хрупкие и беззащитные и ужасно переживаю. если им наносят хоть малейший вред.Я думала ( да и думаю) что многие мамы испытывают схожие чувства и только поэтому пыталась апеллировать к осторожности в выборе врача и трезвому отношению к их рекомендациям.
Старый 14-09-2007, 20:27     #48
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ох ,давайте уже закроем тему врачей!
Старый 14-09-2007, 21:02     #49
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Ох, уж не думала я, когда заводила топик, что вроде бы безобидные мои вопросы приведут к таким боям.
Спасибо всем участвующим сторонам, информацию нужную мне я подчерпнула, думаю пора закрываться
"Правда тем и отличается от истины, что правда у каждого своя, а истину не знает никто" (Догилева)
Старый 15-09-2007, 01:57     #50
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


УУУУУУУУх! Какая за сутки беседа-то развернулась!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.