Он налево, она направо и...всем хорошо? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 17:00     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
ЯСразу представляется ситуация - муж пришел от любовницы, жена от любовника, сели попить чайку и завели разговор, типа: "Дорогой, знаешь, мой любовник был сегодня как-то не в духе, устал, наверно, на работе" "А у меня сегодня как раз любовница очень даже ничего была, даже, можно сказать, в ударе, только вот ноги плохо побрила, да и духи у нее мне не нравятся" "Ну что,спать пойдем?"

в общем, полярный пушистый зверек....
Да смешно.. но вот подумалось ведь когда диалог примернотакой-же только обсудили свои заморочки на работе и пробки в городе и так же мирно баиньки... разницы то особо вроде и нету....тот же зверек только в профиль... или я ошибаюсь?
Старый 13-09-2007, 17:04     #12
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да смешно.. но вот подумалось ведь когда диалог примернотакой-же только обсудили свои заморочки на работе и пробки в городе и так же мирно баиньки... разницы то особо вроде и нету....тот же зверек только в профиль... или я ошибаюсь?
Тогда это просто скука и рутина семейных отношений, когда друг друга и нести тяжело и бросить жалко. ИМХО.
Старый 13-09-2007, 17:06     #13
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Мои знакомые прожили в таком "гармоничном" браке 10 лет. Всем доказывали, что поступают очень мудро, разрешая друг другу секс на стороне, и не делая из этого тайны. В итоге развелись со скандалом. Сейчас каждый из них живет со своим последним любовником\-цей. В новых семьях вольностей не приветствуют

Дикими такие отношения не считаю, как известно, извращением не считается то, что приемлемо и нравится обоим участникам "мероприятия"
Но считаю очень опасным для брака, тк в любых отношениях наступают кризисные моменты, и если рядом есть третий и четвертая, то шансов пережить кризис становится совсем мало.
Старый 13-09-2007, 18:52     #14
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


С подругой не так давно обсуждали подобную тему.
У подруги сестра 20 лет,уже есть ребенок, муж гуляет и часто, особо не скрывает , она гуляет и скрывает, а вот у них друзья, там ужас ужасный, у них поделены дни недели, кто когда с ребенком сидит, а кто болтается
Старый 13-09-2007, 18:57
ответ для Sayonara на сообщение "Для меня неприемлемо!"
    #15
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
Для меня неприемлемо!
+1
Старый 13-09-2007, 19:15
ответ для Тишустик на сообщение "+1"
    #16
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
С подругой не так давно обсуждали подобную тему.
У подруги сестра 20 лет,уже есть ребенок, муж гуляет и часто, особо не скрывает , она гуляет и скрывает, а вот у них друзья, там ужас ужасный, у них поделены дни недели, кто когда с ребенком сидит, а кто болтается
Старый 13-09-2007, 19:31     #17
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
С подругой не так давно обсуждали подобную тему.
У подруги сестра 20 лет,уже есть ребенок, муж гуляет и часто, особо не скрывает , она гуляет и скрывает, а вот у них друзья, там ужас ужасный, у них поделены дни недели, кто когда с ребенком сидит, а кто болтается
Да уж, высокие отношения....
Старый 13-09-2007, 19:34     #18
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Один мой знакомый, как раз из таких милых семеек сказал: "А что такого? Зато все довольны! У меня родители уже 30 лет так живут, ни разу не поругались". То есть мало того, что дети знали об отношениях родителей, так еще и переняли их модель поведения...
Старый 13-09-2007, 19:36     #19
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых есть не одна семья, где и муж и жена искренне считают, что могу заводить себе любовников/любовниц и при этом жить вместе долгие годы дружно и счастливо. Причем именно заводят и живут. Для меня это несколько дикие отношения. Может, я устарела в своих взглядах на семейную жизнь? Мне не очень понятно, а ради чего тогда жениться, если все равно и муж и жена будут иметь отношения на стороне и знать об этом? Заметьте, я не говорю о фиктивных браках! А вы как думаете? Это только мне кажется дикостью или кто-то еще согласен с моим отношением к семейной жизни?
каждый живет как счетает нужням.7 и уж куда порядочнее жить открыто и не врать друг другу- чем как живут многие- думая что у них в семье никто не изменяет- при этом имея ветвистые рога....
Старый 13-09-2007, 19:47     #20
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Я не приемлю (когда брак), хотя в предыдущих отношениях были измены, но ни к чему хорошему они не привели (это я про отношения с изменами)

Но это для каждой пары индивидуально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.