остановите меня. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:39     #161
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
Ну разве что он бригадир бригады дворников
Бригадир бригады дворников живет получше иного строителя Сейчас бабла везде полно - только не ленись поднимать Так что стреляющие сигареты - просто никчемные лузеры, ничего не умеющие и не желающие делать.
Старый 12-09-2007, 13:43
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #162
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Или желающие казаться таковыми, естественно без задней мысли, просто прикола ради.
Старый 13-09-2007, 10:13     #163
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Я всегда примазываюсь к тебе с ППКС ) Но выше я написала то же самое.

А вообще, всем выступившим оппонентам, замеченным во флуде, хочется сказать - ДОСТАЛИ!!!!

Блещете остроумием (зачастую - псевдо) где надо и не надо!

Невеселая это тема, однако. И не от лучшей жизни умницы-красавицы размениваются на всякие варианты, щас эти половинки днем с огнем не найдешь, вот и приходится примериваться к четвертинкам, осьмушкам и т.д!

и давайте потактичнее, ибо автор не давала причин для свойского панибрадства и язвительный комментариев.

36 лет. это не 26. Ребенок. Предательство в прошлом. Отсутствие "жениха" на уровне.

Из опасений разделяю то, что большинство мужчин не прощают женщине свивидетельства их слабости и непобедного периода. Тут надо очень тонко помогать. и пусть будет ощущение - САМ! то есть помочь поменять работу - оптимальное. И, советую опять - не надо подарков! Ощущение униженности зачастую БОЛЬШЕ чем радость от подарка. Проверено. лично мною.
Согласна полностью. Мы живем в России, в 36 лет не так просто найти свободного мужчину для серьезных отношений да и несерьезных отношений тоже. А уж мужчину уровня автора топика - практически невозможно, они либо все заняты, либо выбирают женщин другого плана, преимущественно помоложе и полегкомысленней. У меня несколько таких подруг и у всех похожие на автора варианты. Совет: гнать никого никуда не надо (насколько я понимаю очередь желающих занять его место не стоит), женское одиночество страшная вещь, характер портится, здоровье не улучшается и т.д., но и вешать на себя его проблемы полностью, вкладывать в него деньги и становится его мамой тоже не надо. Если Вам комфортно засыпать и просыпаться рядом с ним, то и не нужно от этого отказываться, в течении достаточно непродолжительного периода времени станет ясно - не повезло ему просто в жизни и он "Человек" или просто иждивенец. Вы ничего не теряете, ребенок у Вас уже есть и вопрос рожать от него или нет не стоит, "критический" возраст для рождения детей не подгоняет. Одна моя подруга прожив с подобным вариантом год - разошлась и вспоминать не хочет, а вторая живет уже три года и неплохо живет, хотя сначала все были в шоке, он нашел таки свое занятие, зарабатывает и они друг друга устраивают. Удачи Вам.
P.S. Замечательный есть фильм на эту тему "Одинокая женщина желает познакомиться", все там очень точно отражено, посмотрите.
Старый 13-09-2007, 11:09
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #164
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
И что разница в
-возрасте
-материальном
-социальном
-вааще по жизни
Это все ерунда, если любят.
Первые несколько месяцев это не любовь, это страсти полыхают. А когда отполыхают, лет через несколько или через год, как повезет, то тут-то вся разница и вылезет. Плавали, знаем. Был любовник, чем-то на вашего похожий, сначала готова была на всю разницу глаза закрыть и забыть. А потом эта разница ТАК в глаза полезла, что нафиг-нафиг. И самой невыносимой оказалась "вааще по жизни", когда накопились мелочи, по совокупности бесившие до зубовного скрежета.

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В догонку - весь топик не читала, может кто-то и высказывал подобную мысль - лично мне странно, что прораб на строительстве получает жалкие гроши..
И, кстати, да, странно. В фирме мужа прораб получает на уровне начальника отдела проектирования, а временами и больше.
Старый 13-09-2007, 11:23     #165
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


У меня был любовник, который в смсках делал по 7 ошибок в одном слове. Не опечаток, а ошибок. Ну как 37 мужчина может писать "миня, тибя, званить"??? Сначала закрывала глаза, а потом уже стало бесить, т.к. это оказалось следствием- мужчина не читал ничего, кроме букваря. КОгда секс закончился, говорить стало не о чем. Он автослесарь, про покраски, движки и тд мне не очень интересно, а ему про мою работу не интересно и непонятно. Ну и разошлись.. из-за грамотности
Старый 13-09-2007, 11:24     #166
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Верю
Старый 13-09-2007, 11:50     #167
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
И, кстати, да, странно. В фирме мужа прораб получает на уровне начальника отдела проектирования, а временами и больше.
Да ясен пень что или он не прораб или элементарно прикидываеться сиротой казанской. Если женщина сама порываеться его накормить, напоить, дать сигарет и более значительные траты произвести, то зачем же ее остановаливать в благородном порыве, а вдруг ей очень приятно подарки делать.
Старый 14-09-2007, 02:41
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #168
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
При этом вижу, что такой расклад по деньгам его не устраивает, что он комплексует.
если честно, то мужчины очень быстро привыкают к такой ситуации и их она полностью устраивает......
не нужно Вам никуда торопиться...живите как живётся.....
Когда-то я стояла перед похожими мыслями, только лет мне было 20......
Чуть было не выбрала такого же......
Чуть позже встретила своего будущего мужа. ночью просыпалась в ужасе и выдыхала с облегчением, что рядом со мной муж, а не тот.....
Очень-очень похожа история на Вашу, только детей не было и разницы в возрасте, а так я даже подумала - может Вы о нём пишите? И лет ему щаз 29, но не он
Тоже думала - ну и пусть я "круче" во всех отношениях! Буду его обеспечивать, отправлю учиться! Теперь понимаю - не реально с ним это было...совсем!
Старый 14-09-2007, 09:47
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #169
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Всего не читала , не успела .

Просто кончайте его спонсировать. Вы так сделаете из него альфонса, даже если счас он ангел с крылышками. Ему это только во вред, во вред и отношениям, потому как разовьет свои навыки выкачивать средства и найдет себе еще побогаче.А голод и холод сделают, возможно, из него мужика с большой буквы !
На макароны его, а поездки на машину пущай отрабатывает ремонтом и подобным. Тут одно из двух - или исчезнет или поднимется.
Старый 14-09-2007, 10:20     #170
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Автор, вы еще не приняли решение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.