| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
|
|
ответ для Даша\Галя на сообщение "Мы с вами разговариваем о разных..."
#1
|
|
|
Участник
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 122
|
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите! (с)
[quote]При этом скажут, что у нее возростная дальнозоркость. Но это не значит, что диагноз в карте запишут такой это просто название того что происходит с возрастом. В карте будет написана ее близорукость. [quote] Звучит гениально! Цитата:
Если вы такие компетентные в этом вопросе, то может быть объясните, что происходит с фокусом у близорукого человека, когда он с возрастом начинает плохо видеть вблизи? |
|
|
|
ответ для bimbom на сообщение "Когда вы говорите, Иван Васильевич,..."
#2
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
|
Тоже интересно. У меня свекровь мучается. Вдаль не видно, вблизи тоже. Очки не спасают ни те, ни другие. Надо новые делать.
|
|
|
ответ для ПУМБА на сообщение "Тоже интересно. У меня свекровь..."
#3
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
|
Ответ смотрите выше. А вот если интерисует точная информация по свекрови, то мне нужны точные цифры ее зрения. А очки с возрастом придется менять это жизнь.
|
|
|
ответ для bimbom на сообщение "Когда вы говорите, Иван Васильевич,..."
#4
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
|
[quote=bimbom;6887185]Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите! (с)
[quote]При этом скажут, что у нее возростная дальнозоркость. Но это не значит, что диагноз в карте запишут такой это просто название того что происходит с возрастом. В карте будет написана ее близорукость. Цитата:
|
|