Откликнитесь, пожалуйста, кто может! У меня шок! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 12:40     #111
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


у меня знакомая от Гербалайфа чуть не умерла. Почки отказывать стали. И сейчас тААААк поправиласьт, кг. на 30
Старый 12-09-2007, 11:30     #112
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки нет дома 5 день, обнаружили, когда приехали с дачи, оставив там двух стариков - инвалидов. Ушла с вещами. Куда - неизвестно. Присылает SMS с однотипным текстом, что жива и все нормально. Трубку не берет. Подруги, чьи телефоны известны, также трубку не берут. Родственникам должна денег. Сегодня Наташа поедет в деканат. Собиралась, во всяком случае. Потом в милицию, если ребенка в институте нет.
Старый 12-09-2007, 11:46     #113
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Девочки нет дома 5 день, обнаружили, когда приехали с дачи, оставив там двух стариков - инвалидов. Ушла с вещами. Куда - неизвестно. Присылает SMS с однотипным текстом, что жива и все нормально. Трубку не берет. Подруги, чьи телефоны известны, также трубку не берут. Родственникам должна денег. Сегодня Наташа поедет в деканат. Собиралась, во всяком случае. Потом в милицию, если ребенка в институте нет.
Господи, помоги!
Главное, чтобы девочка была жива и здорова!
Старый 12-09-2007, 12:27     #114
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


вот вам и "зря паникуете"....
вообще конечно странно было оставлять ее одну в городе в данной ситуации, ну да не нам судить...

думаю, нормально все будет, если родители перестанут паниковать и наконец-то начнут действовать...
Старый 12-09-2007, 16:01     #115
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Надеюсь, всё будет хорошо@@@@@@
Главное головы не терять.
Старый 13-09-2007, 01:18     #116
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот вам и "зря паникуете"....
вообще конечно странно было оставлять ее одну в городе в данной ситуации, ну да не нам судить...

думаю, нормально все будет, если родители перестанут паниковать и наконец-то начнут действовать...
Я немного ожила, т.к. сегодня состоялся первый разговор по телефону.
Теперь знаю, что СМС писала она и она действительно жива-здорова.
А что значит действовать? Начали. Деканат откликнулся - они сами испугались. такое ощущение, что о том , что это секта, а не просто сетка не знают единицы в их числе и моя дочь. Отсутствует в институте девочка с подружкой уже три дня. С начала учебного года посещение плохое. Стало быть и подруга там. Есть основания не только эти так думать. Возможно она у подруги. Девочка с родителями в городе, как мне известно без прописки и гражданства. Но не первый год. Возможно просто по обстоятельствам, хотя страна из которой они приехали (ближнее зарубежье-славянское) - не так уж и плоха, а в последнее время там даже очень ничегго. Знаю, у меня там сестра старшая. Действуем. Здесь инфо пока найти не можем. Там тоже ищут. А мало ли и родители приветствуют и давно сами этим занимаются.
Девочки, посудите, ну если не ребёнку сказать: "А как это...?", то уж позвонить мне, например, и хотя бы обругать, мол где Вы и почему о дочери не беспокоитесь и пр... . Если (опять же таки моя дочьтам) А может обе куда=то подались? Это пока не ведомо никому. Ищем и копим информацию.
Кстати, вариантов, что она всё таки в Г-фе не остаётся. Ответы по тел обиженного, но уверенного в себе зомби...

а ПО-ПОВОДУ ОСТАВЛЯТЬ ЕЁ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОДНУ - ДЕВОЧКИ СЛУШАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ, Я ЕЁ ЧАСТО ИГНОРИРУЮ. Я НЕ ХОТЕЛА УЕЗЖАТЬ, НО КАК ЖЕ - ДОЛГ ЗОВЁТ, Я И ТАМ НУЖНА, А ЕЩЁ МЫ НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ОНА ПРИЕДЕТ. ВСЁ-ТАКИ ТАМ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕЁ УЖ ТОЧНО НИКОГДА И НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛИ ТОЛЬКО ДАВАЛИ, ДАВАЛИ, ДА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ И ЗАЩИЩАЛИ НЕ ВТЕМУ ПРАВДА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТОЯЛИ ЗАНЕЁ

НЕ ДОБРАЯ Я КАКЯ-ТО СЕГОДНЯ. МОЖЕТ ПОТОМУЧТО В ГОЛОВЕ ВСЁ ПО ПОЛКАМ СКЛАДЫВАТЬСЯ НАЧАЛОСЬ И...БЕСПОМОЩНОСТЬ ВСЁ ТАКИ БЕРЁТ ВЕРХ
Старый 13-09-2007, 01:22     #117
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиус Посмотреть сообщение
у меня знакомая от Гербалайфа чуть не умерла. Почки отказывать стали. И сейчас тААААк поправиласьт, кг. на 30
Сегодня сестра из другого города, сказала по телефону, что у неё подруга в своё время в это вляпалась и пришлось заложить квартиру (а подруга прожжённый коммерсант)
Страшно-то как.. (не за квартиру - время уходит, а ребёнок получает только однобокого характера информацию и опыт, который врядли ей принесёт радость и мудрость)
Боже, о чём это я? ДА ПРОСТО СТРАШНО!!!
Старый 13-09-2007, 20:02     #118
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь с Вашей девочкой все будет хорошо!!!
Старый 14-09-2007, 10:30     #119
Асьмушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 270
Асьмушка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-09-2007, 10:33     #120
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


держитесь... слов нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.