остановите меня. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 13:29
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #131
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


ННП

Очень хочицца знать, как и где самостоятельные самодостаточные состояшиеся состоятельные леди находят себе знакомства с голожопыми гастарбайтерами?

На рынках? В подвалах? На помойках? В наркопритонах? В бомжатниках?

Это я к тому, что и у леди и у гастарбайтеров специффические круги общения и при обычном стечении обстоятельств эти круги общения не должны пересекацца никак.
Старый 11-09-2007, 13:40     #132
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
ННП

Очень хочицца знать, как и где самостоятельные самодостаточные состояшиеся состоятельные леди находят себе знакомства с голожопыми гастарбайтерами?

На рынках? В подвалах? На помойках? В наркопритонах? В бомжатниках?

Это я к тому, что и у леди и у гастарбайтеров специффические круги общения и при обычном стечении обстоятельств эти круги общения не должны пересекацца никак.
Рискну предположить что на почве строительства. Автор сказала что ремонт у нее, вот и принесла нелегкая греческого бога.
Старый 11-09-2007, 13:40
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #133
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Я слегка обалдеваю от советов - встречайтесь, пока не надоест, не у всякого так получается, между прочим. Люди имеют такое свойство - привязываться к тем, кто рядом с ними. И чем дольше встречаешься (говоря про себя - ладно, в любой момент могу бросить), тем болезненнее разрыв, и дольше затягиваются раны, и подрывается вера в себя, даже если умом понимаешь, что вроде все к лучшему. Так что, ИМХО, нужно серьезно проверять парня на вшивость, чтобы это увлечение не превратилось в болезнь.

Про белорусов поддержу - у меня муж из Минска, поэтому половина родни - белорусская, прекрасные люди. Задорнов как-то говорил, что белорусы - улучшенный вариант русских, потому что меньше пьют и менее конфликтны. Правда, в семье без урода не бывает, так что конкретно надо смотреть на человека, конечно же.
Старый 11-09-2007, 13:40     #134
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
ННП

Очень хочицца знать, как и где самостоятельные самодостаточные состояшиеся состоятельные леди находят себе знакомства с голожопыми гастарбайтерами?

На рынках? В подвалах? На помойках? В наркопритонах? В бомжатниках?

Это я к тому, что и у леди и у гастарбайтеров специффические круги общения и при обычном стечении обстоятельств эти круги общения не должны пересекацца никак.
Вот в точку!
Вот что-то такое вертелось внутри, сомнение что-ли какое-то... А Ded прям точно как сформулировал...
Какая-то во всей этой истории неувязочка, да простит меня аффтар. Внутреннее чутье мое говорит, что что-то тут не так...
Старый 11-09-2007, 13:49
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #135
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Подобные мужчины редко прощают женщинам успешность,образованность,даже человеколюбие.К сожалению.
Старый 11-09-2007, 13:53     #136
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
Подобные мужчины
Не думаю, что уместно оскорблять мужчин такими сравнениями. Как минимум, слово "мужчина" в таком контексте в кавычки надо брать.
Старый 11-09-2007, 13:54     #137
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Такие отношения не надоесть- не могут. Это как роман с женатым- надолго не хватает. Не сможет женщина долго содержать мужчину, кормить, поить, подарки дарить и ничего кроме постели взамен не получать!
Старый 11-09-2007, 13:57     #138
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Такие отношения не надоесть- не могут. Это как роман с женатым- надолго не хватает. Не сможет женщина долго содержать мужчину, кормить, поить, подарки дарить и ничего кроме постели взамен не получать!
Так согласна. Поэтому нефик кормить, поить и содержать... вроде все уже с этим согласились :-)
Старый 11-09-2007, 13:58     #139
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Такие отношения не надоесть- не могут. Это как роман с женатым- надолго не хватает. Не сможет женщина долго содержать мужчину, кормить, поить, подарки дарить и ничего кроме постели взамен не получать!
Многие годами так живут, а некоторые всю жизнь.
Старый 11-09-2007, 14:20
ответ для Циста Лямблий на сообщение "остановите меня."
    #140
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Знаете, весь топик не читала, не осилить мне...

По поводу благородных порывов (типа устроить ЕГО учиться, отсудить ребенка и тыпы) это Вы молодец. И останавливать Вас нечего ибо, по-моему, свое решение Вы уже приняли (где-то в глубине души).

По поводу наследственности малыша: у многих людей такая наследственность... Вы даже не подозреваете у КАКОГО количества людей ТАКАЯ наследственность..... т.к. для человеческого мозга по большому счету все равно ЧЕМ его травят наркотиками или алкоголем. Если в роду был хоть один алкоголик, то можно считать, что наследственность ЕСТЬ! (Это я Вам говорю, как человек, работающий с различного вида зависимостями). И эта наследственность не мешает большинству жить нормальной жизнью. Многие о ней и не знают...

Если обнаружатся проблемы у самого молодого человека, то добро пожаловать в личку. Постараюсь помочь.


ЗЫ: Я считаю, что если у Вас есть возможность помочь хотя бы одному маленькому человечку, то надо помогать. (Это я про сына Вашего мол. человека).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.