Музей хлеба 8 сентября - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 11:54     #171
Kanitelka
Элита
 
Профиль Kanitelka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 877
Kanitelka отсутствует


а мы позвонили за час до представления- нам сказали "Вы что, у нас в 11 было представление- больше сегодня ничего нет!!!" на моя объяснения про набранную группу мне заявили- "девушка, я , наверное лучше знаю что у нас происходит". Телефона крокодильчика не было..не пошли.....жалеем=(((( Простите, если подвела кого-то, денюжку могу отдать.
Старый 10-09-2007, 12:09     #172
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
а мы позвонили за час до представления- нам сказали "Вы что, у нас в 11 было представление- больше сегодня ничего нет!!!" на моя объяснения про набранную группу мне заявили- "девушка, я , наверное лучше знаю что у нас происходит". Телефона крокодильчика не было..не пошли.....жалеем=(((( Простите, если подвела кого-то, денюжку могу отдать.
Заранее обменивайтесь телефонами с ответственными. В музеях часто сами не знают, что у них и когда, потому что записывают одни, проводят другие, а на звонки отвечают третьи
Всё равно жаль.
Старый 10-09-2007, 14:59
ответ для Марьюшка на сообщение "А мне не очень..."
    #173
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мне не очень понравилось.........
Музей интересный,но вот экскурсовод....
Не умеет она заинтересовать детей,мне она напомнила злостную училку.
Не сравнить с занятиями в этнографическом,там всё внимание детей на проводящего занятие.
Мне, в принципе, понравилось. Моей детке тоже.
Только начало мы пропустили, т.к. в зале с печкой ребенок углядел фигуру "сеятеля" (его так экскурсовод назвал) и жутко испугался. Пришлось пойти побродить. Потом вернулись - сели от него подальше (а я только тогда его и увидела . Даже потом за волка фразу согласились сказать. Вот.
Ребенок очень внимательно слушал, хотя не думаю, что всерьез что-то вынес из этой экскурсии. Правда, нам еще 3. Бабушке рассказывала про колобка и мультфильм и еще всучила недоеденную булочку. Появились новые слова "каравай" и "квашня". Воспринимаю данный опыт, как своего рода социализацию ребенка. Чтобы была не такая дикая.
Старый 11-09-2007, 10:25     #174
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Лена, приветствую новых знакомых))))

Моей Дашутке очень понравилось, правда ей уже 4 года и 3 мес.
Причем сначала тоже кроме Колобка и мультика ничего "не помнила". Зато на следующий день видимо впечатления улеглись, и она стала всем рассказывать и показывать, как хлеб сеяли, как зерно в ступе толкли, а уж про караваи и коврижки все уши прожужжала. Оказывается, очень много слов новых запомнила (в т.ч. квашня, ухват, чугунок и даже названия всех злаков), я была приятно удивлена.)))))))

В общем, думаем теперь, в какой следующий музей пойти.
Старый 11-09-2007, 11:05     #175
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanitelka Посмотреть сообщение
а мы позвонили за час до представления- нам сказали "Вы что, у нас в 11 было представление- больше сегодня ничего нет!!!" на моя объяснения про набранную группу мне заявили- "девушка, я , наверное лучше знаю что у нас происходит". Телефона крокодильчика не было..не пошли.....жалеем=(((( Простите, если подвела кого-то, денюжку могу отдать.
ой, как жалко не мы не попали, не вы
я звонила в музей, можно приехать просто самим, в воскресенье и понедельник у них выходной, а так можно в любой день. Я сама экскурсию своему проведу Боюсь, что в группе он начнет носиться по музею, и все мои наставления как себя в музеях вести пойдут прахом .
Старый 11-09-2007, 11:58     #176
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


На 15 сентября на 14.00 группу оплатила.
Крокодильчик - сообщите пожалуйста кто идет.
Участниуи группы - в личке можно обменяться телефонами.
Старый 11-09-2007, 11:59
ответ для Saharok на сообщение "На 15 сентября на 14.00 группу..."
    #177
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Мы идем ! В личку написала, жду ваши координаты!
Старый 11-09-2007, 12:08     #178
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Вот:

15 сентября в 14.00

Krokodil 2 реб.
Ира З.
Saharok 2 реб - ответственная
Arlana(Света)
helen79

Итого 7 человек.
Старый 11-09-2007, 16:15     #179
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Нам тоже понравилось.
В музее были первый раз и я не знала, как будет вести себя доча. Но она отлично себя чуствовала минут 40, слушала экскурсовода, даже в сказке согласилась "зайцем" быть, но потом устала и начала бегать. Очень ей диван деревянный приглянулся, весь его опползала.
Да, один момент про колобок. Я Маше говорила, что в конце экскурсии колобок дадут, а угостили пирожком с черникой. Девочки, кто пойдет позже деткам обещайте не колобок, а пирожок или булочку. А то моя переспрашивала, а где колобок.
Вот несколько фоток вешаю. К сожалению не знаю кто на фотографиях, познакомиться не успели. Моя Маша на диванчике.

Последний раз редактировалось natamasa, 15-12-2007 в 23:33.
Старый 11-09-2007, 16:25     #180
l700
Активный участник
 
Профиль l700
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 577
l700 отсутствует


есть еще свободные места на 15 сентября? мы хотим пойти. у нас не получилось в зоологический. там на 22 перенесли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.