ДР в 14 лет: кто как отмечает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 16:14     #1
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Моей дочке скоро исполнится 14 лет, надо как-то отмечать день рождения. Последние несколько лет у нас были "спортивные" развлечения: ходили в "Диво-остров", в аквапарк, ездили загород на шашлыки. Теперь даже и не знаю, что предложить. Она вроде бы хочет отметить в кафе, но сама понимает, что просто прийти в кафе скучно. Всякие конкурсы считает уже детской забавой.
Поделитесь пожалуйста опытом: как отмечают дни рождения в этом возрасте ваши дети?
Старый 10-09-2007, 19:33
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #2
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Мой в этом году отмечал дважды: в свой день с "коллегами" по он-лайн игре просто погуляли, но это было объединено с очередной оф-лайн встречей, а на следующий день ( у приятеля был ДР) ходили в гейм-зону в континент. Приятель (еще один): сначала боулинг, потом, дома, чай+торт
Старый 10-09-2007, 21:41
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #3
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Так можно кафе + дискотека. Или на теплоходике тоже можно дискотеку устроить,если финансы позволяют. Романтикаа))
Старый 11-09-2007, 04:47
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #4
Shadow
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская, пр.Наставников
Сообщения: 354
Shadow отсутствует


Нашей дочурке 14 - она с друзьями сама ходила в Макдональд , мы просто спонсировали..
Старый 11-09-2007, 10:01
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #5
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Летом мои ходили на день рождения (15 лет) к сыну моей подруги. Играли в Q-zar в клубе "Лидер", потом слопали что-то в ресторанном дворике (рядом, в "Гранд Каньоне") и внепланово переместились в боулинг. Если девочка спортивная, может что-то в таком духе подойдёт? Вот моей племяннице понравилось (правда, она там была единственной дамой).
Старый 11-09-2007, 10:05
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #6
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Спасибо всем за отзывы: попробую найти дискотеку или игры в клубе.
А еще такой вопрос: что вы считаете удачными подарками?
Мобильный у нее есть, простая модель, и другую дарить не буду, т.к. или теряет или разбивает. Плэер есть. Одежду уже так просто не подаришь,надо все мерить. Книги сама себе выбирает. Вот и думаю, чем бы порадовать ребенка.
Старый 11-09-2007, 10:11
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #7
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


мы подарили сыну тогда----долгожданный комп------у него он у последнего в классе появился тогда...

друзья----кто плакат. кто диски. кто ручку паркер...------сынуля каждому подарку был рад....

на каждый следующий год----я дарила деньгами----сыну-- от 500 -----1000р

в этом году----подарю деньгами ---500р

на 18 летие----теперь коплю с алиментов (750р в месяц)------хочу .......тысяч 8....как символ для взрослой жизни....
Старый 11-09-2007, 10:15
ответ для natulyas на сообщение "ДР в 14 лет: кто как отмечает?"
    #8
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Комп у нас дом есть один, общий. Отдельный дарить не хочу, т.к. свою дочь тогда не увижу. Так она хоть сидит за компьютером, но вместе с нами - можно переговариваться о чем-нибудь.
Старый 11-09-2007, 10:17     #9
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Комп у нас дом есть один, общий. Отдельный дарить не хочу, т.к. свою дочь тогда не увижу. Так она хоть сидит за компьютером, но вместе с нами - можно переговариваться о чем-нибудь.
у нас и есть он один комп в семье для всех-----отдельно не покупали и не собираемся....шикарно.. будет,,,,,,, и не потянуть...
Старый 11-09-2007, 10:40     #10
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы: попробую найти дискотеку или игры в клубе.
А еще такой вопрос: что вы считаете удачными подарками?
Мобильный у нее есть, простая модель, и другую дарить не буду, т.к. или теряет или разбивает. Плэер есть. Одежду уже так просто не подаришь,надо все мерить. Книги сама себе выбирает. Вот и думаю, чем бы порадовать ребенка.
Девушке можно подарить, например, карту подарочную какого-то парфюмерного магазина, а она сама выберет, что захочет (я не думаю, что Вы запрещаете пользоваться ей косметикой), другое дело, на какую сумму рассчитываете (на 2 тыр можно купить или хорошую воду в Летуале или косметику не очень дорогую говорю именно о нем, тк не так давно приятелю взрослому подарили на ДР- был доволен, сразу же купил себе ТВ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.