Вопрос к рекрутерам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2006, 18:01
ответ для ol-mon на сообщение "Вопрос к рекрутерам"
    #11
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Разводилово какое-то. Не надо ходить на этот сайт и вообще, обходите такие конторы стороной)))
Старый 28-06-2006, 20:25     #12
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Ну вот, ситуация прояснилась. Стало понятно, чьи это уши торчали из-за кустов. Небезызвестная тут многим компания ICF Capital Group. Был недавно топик с обсуждением их деятельности. В сад . Спасибо откликнувшимся.
Старый 28-06-2006, 22:22     #13
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-mon
Ну вот, ситуация прояснилась. Стало понятно, чьи это уши торчали из-за кустов. Небезызвестная тут многим компания ICF Capital Group. Был недавно топик с обсуждением их деятельности. В сад . Спасибо откликнувшимся.
Ой, да, именно они объявились после недолгого молчания... А ссылочку не дадите на обсуждение? Или в 2х словах поведайте, чем они плохи...

Последний раз редактировалось зЁбра Marty, 29-06-2006 в 07:40.
Старый 29-06-2006, 00:00     #14
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Ссылку, к сожалению, не дам, я в этом не сильна, но суть была, кажется, в том, что после небольшой переписки, изображающей бурную деятельность, они с Вас денег попросят. Судя по описанию вакансии, которое они мне прислали (вернее, дали очередную ссылку), они собираются платить большие денежки за плевую работу. А бесплатный сыр известно, где бывает.
Старый 29-06-2006, 07:42     #15
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-mon
Ссылку, к сожалению, не дам, я в этом не сильна, но суть была, кажется, в том, что после небольшой переписки, изображающей бурную деятельность, они с Вас денег попросят. Судя по описанию вакансии, которое они мне прислали (вернее, дали очередную ссылку), они собираются платить большие денежки за плевую работу. А бесплатный сыр известно, где бывает.
Да, деьги они предлагают неплохие, но в описании моей вакансии работа не совсем плевая, вот только удаленность смущает.... Прям даже любопытно стало, чем все закончитася, особенно мужу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.